Рерайт и копирайт

(Ответов: 3, Просмотров: 592)
  1. Новичок
    • Регистрация: 26.10.2013
    • Сообщений: 16
    • Репутация: 1
    Здравствуйте, возникла необходимость в небольшой сумме денег, а именно 500 рублей. Хотелось бы заработать её как можно быстрее. Пишу статьи на различные тематики (игры, софт и т.д.). Если вам понадобятся мои услуги в дальнейшей работе вашего проекта то я с удовольствием останусь.

    Пример моей статьи на тематику "World Of Tanks"


    Статья взята с http://wotload.ru/load/chity/warpack/9-1-0-3 (На данном проекте все статьи исключительно мои!).

    WarPack - наверное самый мощный чит-мод для мира танков. Он включает в себя довольно обширный функционал, который помогает в ту или иную минуту боя. Всего варпак имеет двенадцать модов которые соединение между собой и работают сообща. Также официально WarPack продаётся и его почти негде не найти. Но мы не сторонники данного движения и распространяем его абсолютно бесплатно.

    1. Автоприцел Ванги (Интеллектуальный прицел) - это самый высокотехнологичный прицел который вы могли встречать в домах для игры wot. Он рассчитывает траекторию полета снаряда, время полета и находит самую тонкую броню (также рассчитывает угол падения снаряда) и пытается пробить ей. Это не стандартный прицел, как многие пользователи думают. Он некогда не будет целится прямо в центр танка (кроме моментов когда там действительно нет большой брони и это самая уязвимая точка) и производить контрольный выстрел. Самая полезная вещь в нём, что можно бороться со светляками и убивать их с одного удара. Но на это не нужно рассчитывать, т.к. бывают игроки которые умеют уворачиваться от снарядов и они будут это делать. Автоприцел не будет стрелять по домам, камням, заборам если нет возможности попасть по врагу.

    2. Авторемонт - это комплекс из двух очень важных мода. Один из них выполняет автопочинку повреждённых модулей, а другой тушит пожар если он вдруг настигнет вас. Речь идет не о ремонтных комплектах за золото так как тогда это бы не имело большого смысла. В доме используются только стандартные ремонтные комплекты. Но у вас сразу возникает вопрос: "А как работает ремонт и как его настраивать?" - ответ очень простой. Перед тем как зайти в бой через меню можно выбрать пункт "Авторемонт" и выбрать, что для вас самое приоритетное (можно сделать так, чтобы программа сама это определяла. Например: у вас сломалась рация и двигатель, а противники всё идут и идут в этой ситуации программа выберет двигатель, хотя и рация в бою тоже нужна).

    3. Отключение раскачки - в те моменты когда ваш союзник по ошибке или специально врезается в вас, а вы в это время выцеливаете противника и происходит выстрел - снаряд улетает не туда потому что так пошатнулся. Чтобы избежать этого создатели сделали уникальную возможность, отключить раскачку танка. Мод будет работать независимо в каком режиме происходит выцеливание противника, будь это аркадный или снайперский.

    4. Позиции выстрелов - это самое полезное из всех модов собранных в данном паке. Ведь некто не может видеть откуда вылетает трасер и поставить на него отметку, а эта функция - может! После выстрела будет оставлен небольшой круг, он означает конец дула танка (там где вылетает снаряд).

    5. Шестое чувство - многие ошибаются думав, что это тот самый заменитель перка, но это не совсем так. Этот мод показывает кто на вас навёл свой ствол и целится, он работает только когда ваш танк оказался в за свете и танк противника также как и вы получил этот нежелательный "баф". Для вас будет выведено: Танк, Нация, Количество здоровья и поставленную пушку на танк (В некоторых ситуация это сильно спасает! Представьте такую ситуацию: вы находитесь один против двух и не знаете кого лучше убить первым. Перед вами стоит КВ-1С с пушкой которая давалась ему при открытии танка и Тигр с орудием последнего уровня. И мод показывает, что в приоритете забрать Тигра пока он вас не убил, а КВ-1С будет наносить не так много урона по вам.).

    6. Арт-прицел для танков - теперь абсолютно все танки имеют артиллерийский прицел. К примеру у вас танк имеет навесную траекторию снаряда и вам нужно выстрелить дальше чем ваш квадрат отрисовки. С помощью этого прицела данное действие осуществимо. Нужно нажать G и вы будите уже не просто тяжёлый танк или пт-сау, а настоящая артиллерия только с лучшими показателями.

    7. Цветные трассеры - как выше упоминалось все моды взаимосвязаны и данный мод будет работать в паре с "Позиции выстрелов" просто восхитительно. Теперь следы от выстрелов будут довольно долго висеть в воздухе и будут выделяться ядовитыми цветами, чтобы их можно было разглядеть с большого расстояния.

    8. Поваленные деревья - смотря на миникарту можно выиграть игру, ну а если смотреть и видеть, что там происходит, то можно выиграть любой турнир! Так и мод который может отследить для вас любую сломанную деталь независимо от того, сколько деталей на мини карте. Функция полностью регулируется и в ней существует некий фильтр моделей. Для того, чтобы игроки могли выбрать сами, что им больше всего нужно: падение деревьев, домов, заборов, строений и многого другого. Также это всё включается вместе для удобной игры.

    9. Тундра 2 - вот бывает иногда прицелишься, а куст тебе мешает выцелить слабую точку. Да конечно можно воспользоваться умным прицелом из варпака, но что если хочется попытаться выстрелить самому? Тундра уберёт всю растительность в снайперском режиме и можно будет выбелить противника ну а если повезёт то и убить.

    10. Лазерная указка - весьма полезный мод по нынешнем меркам в игре. Как все знают в игру сейчас очень сложно играть так как броня нечего не решает и большинство игроков начинают стрелять золотыми снарядами. Но с указкой вам будет понятно куда целится противник и пробьёт ли он вас.

    11. Таймер перезарядки противника - играя часто пытаешься определить сколько осталось противнику до очередного выстрела, а этот мод записывает эту информацию и выводит её перед именем игрока на панели задач. Очень многим начинающим игрокам это поможет, а опытным будет небольшая тренировка.

    12. Белые остовы - надоели трупы танков из-за прячущихся за ними противников? Этот мод решит проблему. Теперь все умершие игроки будут окрашиваться в белый цвет (не так как в других модах, а вся модели вместе с гусеницами). И выцелить противника не составит большего труда.

    13. Расширенный снайперский zoom - теперь приблизить камеру не составит не какого труда. Всё настраивается внутри мода. За место стандартных x2, x4, x8, теперь можно использовать x16, x32 и так далее.
    [свернуть]


    Цены:
    Всё зависит от вашего бюджета. Но и у меня есть своя планка. К примеру статья (300-450) + картинка + файл ~10-15 рублей.

    Связь:
    ICQ - 577186390
    SKYPE - QWILI123
    Последний раз редактировалось QWILI; 20.11.2013 в 11:49.
    • 0
  2. Super Moderator Аватар для oleg_ug
    • Регистрация: 31.12.2010
    • Сообщений: 4,403
    • Репутация: 1968
    • Webmoney BL: ?
    В приведенном примере масса ошибок:

    находит самую тонкую броню... и пытается пробить ей
    Броне берет и наносит удар :)

    многие ошибаются думав, что
    "Думав", а может "думая"?

    И выцелить противника
    Почти, как выцепить врага за углом школы.. :)

    Даже приведенный пример показывает, что ТС не обладает великолепным знанием русского языка, его орфографии, пунктуации и т.д.
    • 0
  3. Гуру Аватар для Vmir
    • Регистрация: 05.01.2012
    • Сообщений: 1,110
    • Репутация: 936
    • Webmoney BL: ?
    QWILI, На биржах не пробовали поработать? Например etxt.ru или advego.ru
    • 0
  4. Новичок
    • Регистрация: 26.10.2013
    • Сообщений: 16
    • Репутация: 1
    На advego.ru работал. Но это было очень давно.
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Рерайт/копирайт: от 20р!
Копирайтинг, переводы, постинг 4 30.11.2015 19:28
Копирайт|Рерайт
Копирайтинг, переводы, постинг 0 17.02.2013 12:55
Копирайт, Seo-копирайт, рерайт
Копирайтинг, переводы, постинг 11 17.01.2013 15:25
Пишу качественно и быстро: Seo копирайт, копирайт и рерайт по доступным ценам.
Копирайтинг, переводы, постинг 5 26.09.2012 13:20
Копирайт, рерайт, SEO-копирайт.
Контент 3 11.11.2010 16:27

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры