Рерайт высокого качества / 1000 б.п. = 30 р.

(Ответов: 4, Просмотров: 800)
  1. Студент
    • Регистрация: 29.02.2012
    • Сообщений: 49
    • Репутация: 2
    Доброго времени суток, уважаемые Форумчане и гости форума.

    Меня зовут Александр и я предлагаю Вашему вниманию услугу по написанию текстов. Рерайтом занимаюсь на протяжении двух лет, но больше в качестве хобби, приносящим также посильный доход. В настоящий же момент, желаю реализовать себя на поприще рерайта на все 100%. Буду рад писать интересные статьи для Ваших сайтов.

    К сожалению, не могу предоставить большое количество отзывов о своей работе, так как связь со старыми заказчиками утеряна за год службы в армии, но пара отзывов имеется. Готов написать две статьи (объемом не более 2000 символов каждая) за половину стоимости, для двух пользователей с репутацией выше 100 и обязательным отзывом о качестве работы.

    С удовольствием работаю со следующими тематиками:
    • Женская
    • Детская
    • Строительство и ремонт
    • Туризм
    • Игровая
    • Кулинария
    • Мобильная электроника
    ... и многие другие

    Не работаю с тематикой: Недвижимость, Кредиты/Финансы/Форекс, Adult.

    Со своей стороны гарантирую:
    - грамотность;
    - точное соблюдение сроков;
    - полное соблюдение ТЗ;
    - индивидуальный подход к каждому заданию;
    - максимальное времянахождение онлайн.

    От Вас:
    - четкое ТЗ с предоставлением исходников;
    - своевременная оплата.

    Стоимость рерайта: 30 р. за 1000 знаков без пробелов
    За отдельную плату могу добавлять написанный материал на сайт заказчика, соблюдая все правила оформления новости. Стоимость добавления статьи на сайт - договорная и зависит от сложности оформления новости.

    Связь: ЛС, ICQ 358887149
    • 0
  2. Гуру Аватар для manifesto
    • Регистрация: 12.02.2013
    • Сообщений: 997
    • Репутация: 449
    • Webmoney BL: ?
    Я могу предложить 2 статьи по 600-1000 символов, если подхожу ответьте плз, а то нужны они как можно быстрее)
    П.С. по рейтингу не подхожу малёх)
    • 0
  3. Гуру
    • Регистрация: 24.04.2011
    • Сообщений: 801
    • Репутация: 126
    А без исходников не работаете?
    Seo рерайт делаете?
    Спасибо не пишут, а нажимают
    • 0
  4. Гуру Аватар для manifesto
    • Регистрация: 12.02.2013
    • Сообщений: 997
    • Репутация: 449
    • Webmoney BL: ?
    Получил 2 свои маленькие статьи. На счет текста нареканий почти нет, написан отлично.

    В первом тексте ключи немного нечитаемо вписаны, но сами ключи очень сложные, их практически невозможно вписать нормально и читаемо. Лучше сделать было нельзя.

    Во втором тексте все слова были использованы более органично, если бы не жирный шрифт, я бы и не обратил внимание, что там использовано ключевое слово.

    Ошибок незаметил. Были небольшие неточности по нескольким словам вроде: "осуществлении следующих покупок", лучше неверно подошло бы "осуществлении будущих покупок", но это я уже придираюсь

    Статьи написаны в некой "дружелюбно-продающей" манере, как раз для моей ЦА.
    Считаю, что цена в 30 рублей неоправдана, нужно повышать примерно до 35-40 р.
    П.С.: Советую заказывать пока этого не произошло.
    • 1

    Спасибо сказали:

    spleef(25.07.2013),
  5. Гуру Аватар для manifesto
    • Регистрация: 12.02.2013
    • Сообщений: 997
    • Репутация: 449
    • Webmoney BL: ?
    Можете забыть мой отзыв.
    ТС взял заказ на 50-100к с закидыванием на сайт (без редактирования, просто текст скопипастить с ворда)
    Прошло 4 дня, на сайте ничего не изменилось, приходит сообщение, что он написал 4к текста и хочет больше денег.
    Я потратил время. которое сейчас мне очень дорого, в итоге получил 0!
    Кто ценит своё время, заказывайте лучше на биржах, слоупоки, которые там работают сделают вам быстрее.

    На будущее: вебмастера, в первую очередь, ценят время. Нечего тянуть 4 дня чтоб потребовать побольше денег.

    П.С. Ах да, здесь не кидают людей, и ждать деньги вперёд нескидывая тексты, это тоже не есть хорошо. Учитывая что у вас 10 сообщений и ноль репутации, тем более.

    П.С.2. К тестам притензий нет. Кроме:
    "- График работы магазина – 7 дней в неделю" (Какой 7 дней в неделю? Это же интернет-магазин! Было бы забавно если бы он работал только по будням, не правда ли?)
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Копирайт - 2$ за 1000 символов. Качественный ручной рерайт - 1$ за 1000 символов.
Копирайтинг, переводы, постинг 2 24.10.2017 12:45
Рерайт высокого качества для Вас
Копирайтинг, переводы, постинг 6 18.07.2013 21:24
Контент сносного качества (10 р./1000 зн.)
Копирайтинг, переводы, постинг 0 28.03.2013 20:33
Современный дизайн высокого качества и разработка сайтов под ключ
Дизайн сайтов, графика 0 26.04.2012 17:42
Рерайт - 0.8$/1000, Копирайтинг - 1,6$/1000, Перевод(Eng->Рус) - 1,2$/1000
Копирайтинг, переводы, постинг 5 10.08.2011 17:13

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры