Студия ищет сотрудников (райтеры, постеры). Постоянный поиск адекватных партнеров среди фрилансеров.

(Ответов: 8, Просмотров: 923)
  1. Super Moderator Аватар для zloberman
    • Регистрация: 04.12.2011
    • Сообщений: 962
    • Репутация: 740
    • Webmoney BL: ?
    уважаемые коллеги

    чтобы не множить темы на форуме при поиске очередного исполнителя, мы решили сделать одну тему, которую согласно правилам форума я буду апать раз в дозволенный промежуток времени.

    Коротко о ситуации:
    я владелец веб-студии. В планах расширение еще на пару офисов. Соответственно, нам будут нужны новые люди, т.к. объемы работы растут пропорционально, и текущий штат райтеров не справляется. Цены от 0.5 уе до 1 уе за 1к збп, могут и отличаться, все зависит от того, какой объем вы пишете, тематика, сроки, качество текста - все это может влиять на цену. ВСЕГДА даем тестовые задания, чтобы слить шкалату и граматеев.

    Что мы хотим сделать:
    - собрать базу райтеров, которые могут писать на разные тематики. Дать работу по тем направлениям, которые есть в студии сейчас.
    - собрать и трудоустроить на удаленке постеров, которые будут взаимодействовать с райтерами и ... постить контент. В 80% случаев - WP (голый или наша модификация), в 20% - фреймворки и самописы, но все вменяемое по управлению. Оплата 0.2wmz за посадку статьи, разметку на странице, написание тайтла и дескрипшена по нашему ТЗ, аплоад изображения к статье (не всегда). ВСЕ статьи проходят проверку и могут быть возвращены на доработку, нам важны аккуратность и внимательность.

    Что нужно от вас:
    Если вам интересно постоянное сотрудничество или регулярные подработки, то вам достаточно заполнить одну из
    форма для райтеров
    форма для постеров


    Все! Дальше данные уходят нашему куратору по контент-направлению, она свяжется с вами, если вы нам подходите и у нас есть работа для вас.

    Я могу коротко ответить на важные вопросы прямо в теме, но в личку лучше по этим вопросам не писать, т.к. направлением я давно не занимаюсь, для этого есть отдельный человек, и вся информация у нее, взаимодействовать вы будете с ней или с одним из редакторов.

    Спасибо за внимание и заполненные формы, надеемся на долгое и взаимовыгодное сотрудничество.

    PS рассматриваем варианты взятия на постоянную работу веб-мастеров из Донецка (UA). В этом случае уже беспокоить именно меня, в личку. Обязательно сразу присылать краткую информацию о себе, примеры работ, опыт в SEO итд , чтобы я не вытягивал из вас все это по капле в каждом письме, давайте уважать время друг-друга. Отвечу всем, возьму на испытательный срок только тех, кто нам будет интересен как человек (в первую очередь) и как специалист.
    Сейчас актуальны помощники по SEO и вебмастера-CMSники (битрикс, друпал, WP на уровне PRO, EE итд)
    • -1

    Спасибо сказали:

    axelrod(13.05.2017),
  2. SEO специалист Аватар для hammer8
    • Регистрация: 14.05.2012
    • Сообщений: 2,824
    • Репутация: 531
    • Webmoney BL: ?
    Отправил заявку. Выскочила ошибка:
    http://clip2net.com/s/5vVCK0
    Я нажимал что аккаунт в гугль+ не мой.
    • 0
  3. Мне стало легче на 99 % Аватар для Witch_You
    • Регистрация: 30.08.2009
    • Сообщений: 481
    • Репутация: 61
    • Webmoney BL: ?
    Отписал по поводу постеров
    • 0
  4. Гуру Аватар для manifesto
    • Регистрация: 12.02.2013
    • Сообщений: 997
    • Репутация: 449
    • Webmoney BL: ?
    Таже фигня, неработает форма.
    Заинтерисовала вакансия, но я пишу сложные темы (копирайт, переводы) на сложные тематики (форекс, финансы, инвестирование, маркетинг. Меньше СЕО)
    Если что, пишите по контактам.

    П.С. по 15 рублей не работаю....
    • 0
  5. Super Moderator Аватар для zloberman
    • Регистрация: 04.12.2011
    • Сообщений: 962
    • Репутация: 740
    • Webmoney BL: ?
    спасибо за сообщения, сейчас технически не могу проверить, отписался своим, исправим.
    извините, отправлялось все в дороге с планшета

    уже должны были пофиксить, форма привязалсь к корпоративному домену, как я понял, прощелкали этот момент.
    еще раз прошу извинить за неудобства, ждем отправленных заявок
    Последний раз редактировалось zloberman; 06.08.2013 в 00:27.
    • 0
  6. Гуру Аватар для Room
    • Регистрация: 11.04.2009
    • Сообщений: 2,289
    • Репутация: 530
    • Webmoney BL: ?
    Тс, ищите рерайтеров, которым будете предоставлять исходники или копирайтеров, которые пишут по заданно теме или заданному ключу?
    • 0
  7. Super Moderator Аватар для zloberman
    • Регистрация: 04.12.2011
    • Сообщений: 962
    • Репутация: 740
    • Webmoney BL: ?
    приглашаем к сотрудничеству райтера с опытом работы по event- тематикам (корпоративы, свадьбы, дни рождения)
    задачи: подготовка интервью (вопросов), получение ответов от заказчика, на базе всего этого написание статей.

    по всем моментам прошу писать нашему куратору на olga@yargromov.com
    • 0
  8. Super Moderator Аватар для intern
    • Регистрация: 29.08.2011
    • Сообщений: 1,341
    • Репутация: 1199
    • Webmoney BL: ?
    zloberman, было бы лучше сразу озвучить примерный объем и стоимость работы.
    Интересные люди: заявки на интервью

    Тут могла быть ваша ссылка. По вопросам размещения в ЛС.
    • 1

    Спасибо сказали:

    zloberman(12.02.2014),
  9. Super Moderator Аватар для zloberman
    • Регистрация: 04.12.2011
    • Сообщений: 962
    • Репутация: 740
    • Webmoney BL: ?
    нам необходимо написать 10 статей по 2-3к збп
    стоимость готовы обсуждать, пока вижу в рамках рыночных 1-1.5usd \ 1к ЗБП - если автор пишет действительно хорошие тексты, которые нравятся заказчику, у нас очень долгосрочное предложение по саппорту 3 event компаний
    • 1

    Спасибо сказали:

    intern(12.02.2014),

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
райтеры на строительную тематику
Ссылки, статьи 0 24.07.2013 00:01
райтеры на строительную тематику
Копирайтинг, переводы, постинг 0 24.07.2013 00:01
Где найти нч и сч запросы, кто ищет, как ищет?
Вопросы от новичков 22 14.06.2013 15:00
Как сделать постоянный ip (Ростелеком)
Web программирование 8 25.02.2013 15:12
Поиск сотрудников в Минске (Беларусь)
Другая работа 0 29.06.2010 16:35

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры