Доброго дня!

Проблема поиска контента актуальна для любых сайтов. Так же актуальна и проблема поиска качественных площадок для размещения тематической ссылки. Если создатель сайта копирайтер, то проблем с текстом у него быть не может, поскольку любой текст можно быстро и качественно написать, и даже если сегодня нет настроения или "муза ушла в запой", на крайний случай выполнить качественный рерайт.

А вот проблема размещения обратных ссылок остается актуальной.

Суть моего предложения - мои уникальные статью на 2-3к символов женской тематики в обмен на 1 индексируемую (не закрытую тегами ноиндекс\нофолов) с этой статьи на мой сайт. Выгода сторон: я получаю тематическую 1 ссылку с вашего сайта, а вы получаете хороший контент.

Сайт, на который я прошу разместить ссылку только развивается и будет ориентирован на трафик, а не на продажу ссылок. Проект белый и таковым останется.

Сайты, для которых я предлагаю статьи должны иметь хотя бы незначительное количество трафика и не быть заспамлеными. Пузомерки меня не волнуют, главное, чтобы сайт не был ГС.

Прошу людей, торгующих ссылками не кричать здесь о том, что ссылки дороже контента. Держите ваше мнение при себе. Кому интересно предложение - пишите в ЛС или по контактам указанным ниже.

1. Telegram - @Viperies - доступен всегда.
2. Skype - Viperies
3. ЛС на форуме - просматриваю 1 раз в несколько дней.
4. В этой теме - просматриваю 1 раз в несколько дней.