Услуги контент-менеджера по работе с биржами и не только

(Ответов: 2, Просмотров: 923)
  1. Новичок Аватар для Тирасполь
    • Регистрация: 01.05.2011
    • Сообщений: 5
    • Репутация: 33
    • Webmoney BL: ?
    Имею значительный опыт в работе по выполнению заявок в биржах и по наполнению сайтов текстовым контентом.

    Могу предложить форумчанам следующие услуги:

    1. Выполнение заявок во всех биржах:
    - в контенте объёмом 1000-1500 зн. - 40 руб./заявка
    - в контенте объёмом 2000 зн. - 60 руб./заявка
    - размещение заявок с готовым текстом (текст поступает от оптимизаторов) - 15 руб./заявка.

    2. Наполнение сайтов простым текстовым контентом:
    - контент объёмом 1000-1500 зн. - 40 руб.
    - контент объёмом 2000 зн. - 60 руб.

    3. Написание и размещение текстов под СЯ -
    - объём 1000-1500 зн. - 45 руб.
    - объём 2000 зн. - 65 руб.
    Примечание: СЯ предоставляется заказчиком. При необходимости подбора СЯ. цена составит 500 руб за 100+ запросов.

    По тексту:
    Текстовый контент представляет собой ручной рерайт с уникальностью 95+% по Etxt с 3 шинглом. Контент полностью читабелен, не содержит орфографических и пунктуационных ошибок. При неформатных заказах (контент менее 1000 зн. или более 2000 зн., цена оговаривается индивидуально. Каждый текст публикуется с картинкой без уникализации. В случае, если требуется уникализация картинок или их количество должно быть больше, сообщите, и мы обсудим этот момент.

    По биржам:
    Я выполняю работу "от" и "до". Начав сотрудничество со мной, вы забываете за постоянный мониторинг аккаунтов, разбирательства с оптимизаторами и т.д.

    Оплата:
    Я никогда не беру предоплату. Исключение составляют заказчики, которые "сегодня" появились в сети, имеют "вчерашние" формальные аттестаты и аттестаты псевдонима. Думаю, комментировать этот момент нет смысла.

    Портфолио и отзывы:
    Безусловно, я должен предоставить потенциальным заказчикам доказательства своей компетентности. И я непременно это сделаю в случае вашей заинтересованности. Для тех, кто желает прямо сейчас, тема на Мауле (потёр ссылку, запрещено правилами).

    Почему именно я?
    1. У меня одни из наиболее демократичных цен на услуги в данном сегменте;
    2. У меня значительный опыт работы, который составляет 3 года;
    3. У меня практически круглосуточный онлайн с моментальной реакцией на обращения заказчиков;
    4. У меня всегда кипит работа, я никогда не пропадаю, у меня всегда есть свет, работает интернет и не болеют родственники;
    5. У меня за всё время работы только довольные клиенты;
    6. У меня не меняются правила и условия "на ходу".

    Что вы получаете, работая со мной?
    1. Вы получаете надёжного и ответственного партнёра;
    2. Вы освобождаете себя от рутинной работы, постоянных поисков новых исполнителей;
    3. Вы получаете массу свободного времени, которое можете направить на достижение новых целей или укрепление имеющихся результатов.

    Эм..., а кто-же я?
    Кто кроется за ником Тирасполь? Многие форумчане уже давно со мной сотрудничают, некоторые знакомы со мной лично. Казалось-бы, какое это имеет отношение к предоставляемым услугам? Я уверен в том, что подобное знакомство позволит лишний раз показать мою открытость и нацеленность на долгое, плодотворное сотрудничество.


    Итак, в жизни зовут меня Анатолий, мне 42 года, живу и работаю я в городе Тирасполь (отсюда и ник). Последние три года я занимаюсь исключительно предоставлением вышеизложенных услуг.

    А вдруг я не справлюсь?

    Могу ли я не справится с взятыми на себя обязательствами? Давайте, подумаем. В этой теме мной используется местоимение "Я" по той причине, что вся ответственность за качество работы, сроки её выполнения лежит на мне.

    На самом деле всё намного глубже. Работает большая команда. Команда, которой я дорожу и горжусь. Это рерайтеры, менеджеры, корректоры и т.д. "Я" - это 40 человек, отобранных годами в оффлайне. Я принципиально не работаю с фрилансерами из онлайна и для этого есть свои причины, известные не только мне.

    Ежедневно мы выдаём "на гора" около 1 000 000 символов текста, обеспечивая контентом сайты десятков заказчиков. И мы готовы увеличить объёмы без ущерба качеству уже сегодня.

    Если вы не имеете времени заниматься своими проектами, если вас периодически подводят исполнители, доверьте работу нам и вы убедитесь, что приняли верное решение.

    Контакты для связи:
    icq - 609 332 825
    ЛС

    Всегда открыт к диалогу.Вложение 12888Вложение 12887
    Последний раз редактировалось Тирасполь; 15.12.2013 в 22:38.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Mamba_(15.12.2013),
  2. Студент Аватар для CQR
    • Регистрация: 22.02.2012
    • Сообщений: 67
    • Репутация: 287
    Очень благодарен данному человеку за оперативность и долгосрочное сотрудничество.
    Спасибо, однозначно +
    • 1

    Спасибо сказали:

    Тирасполь(15.12.2013),
  3. Новичок Аватар для Mamba_
    • Регистрация: 05.11.2013
    • Сообщений: 12
    • Репутация: 1
    Отличный копирайтер, давно сотрудничаем. Всем советую.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Тирасполь(15.12.2013),

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Услуги Контент-Менеджера+SEO
Другая работа 4 14.01.2014 06:27
Услуги рерайтера, контент-менеджера
Копирайтинг, переводы, постинг 1 30.11.2013 19:46
Два контент-менеджера ищут работу
Копирайтинг, переводы, постинг 0 12.09.2013 04:41
<Рерайт>, <Перевод eng=>rus> - $1; <Услуги контент-менеджера>
Копирайтинг, переводы, постинг 0 19.05.2012 03:38

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры