Яркие и сочные тексты от VinCos

(Ответов: 2, Просмотров: 467)
  1. Гуру Аватар для VinCos
    • Регистрация: 15.05.2012
    • Сообщений: 502
    • Репутация: 231
    Предлагаю свои услуги по написанию текстов.

    Свои статьи не разделяю на рерайт или копирайт, все у меня в формате – райтинг. То бишь, все тексты пишутся на основе нескольких источников. Или, если возможно, то на основе своего опыта – обзоры, описания, гайды.
    Стоимость 1000 символов без пробелов такого текста обойдется вам в сумму от 50 рублей. Почему от? SEO-статьи стоят дороже, стоимость обговаривается с заказчиком.

    Тематики, на которые я люблю писать: туризм/путешествия, мобильный мир, мебель/интерьер, история.

    Не пишу на темы: финансы/бизнес, автомобили, здоровье/медицина.

    Все остальные темы: нейтрально. Однако если не смогу написать на тему, предложенную заказчиком, скажу об этом. Поэтому лучше сразу указывать тему, необходимую вам.

    Примеры текстов находятся на сайтах, которые я веду как сам, так и по договору.

    Отзывов на сторонних ресурсов не много. Отзывы от тех с кем работаю продолжительное время, не беру. Поскольку не считаю отзывы чем-то стоящим, ведь их всегда можно наработать или накрутить. Ну а так, некоторое время вел тему на мауле.

    Кроме этого занимаюсь копирайтингом и неймингом, а также наполнением сайтов под ключ, но в связи с наступающими новогодними праздниками не оказываю эти услуги. Только с 2013 года.

    Все контакты есть в моем профиле, но дублирую:
    Аська: 7семь-ооо-7восемь
    Личка
    Последний раз редактировалось 13й; 17.01.2013 в 20:32. Причина: По просьбе ТС
    • 2

    Спасибо сказали:

    chameleon4ik(17.12.2012), search(26.12.2012),
  2. Опытный Аватар для chameleon4ik
    • Регистрация: 26.04.2011
    • Сообщений: 413
    • Репутация: 99
    Заказывал у VinCos рерайт на тему пневматического оружия, качество текста на высоте, пишет без ошибок, читаемость статьи вполне не плохая. В общем рерайтом более чем доволен, советую Вам VinCos'а как хорошего копирайтера! Еще раз спасибо за статью.
    Quick Sender - программа для раскрутки Вконтакте
    OkSender – программа для раскрутки Одноклассники
    • 1

    Спасибо сказали:

    VinCos(17.12.2012),
  3. Гуру Аватар для search
    • Регистрация: 02.09.2008
    • Сообщений: 594
    • Репутация: 74
    Заказывал у VinCos рерайт статьи. Результат порадовал :) , я получил качественную и интересную статью которая не плохо себя чувствует в поисковой выдачи!
    Рекомендую VinCos как копирайтера подходящего серьезно к заданию!
    VinCos, спасибо за статью
    • 1

    Спасибо сказали:

    VinCos(26.12.2012),

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
РУ тексты 1$ за 1К символов.
Копирайтинг, переводы, постинг 0 14.12.2012 23:27
Яркие Gif-баннеры
Дизайн сайтов, графика 3 08.08.2012 00:30
Оригинальные тексты на Яше
Поисковые системы 11 29.07.2012 22:21
Тексты для сателита
Вопросы от новичков 13 20.03.2012 10:16
Яркие индивидуальные логотипы всего от 30$!
Дизайн сайтов, графика 0 23.05.2011 12:58

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры