Создание интернет-магазина предполагает создание онлайн-каталога, в котором клиент смог бы не просто найти нужную ему позицию, но и узнать о ней максимум полезной и исчерпывающей информации. С этой целью и создаются карточки товаров, написание которых стоит доверять мастерам своего дела.

Качественные карточки – как хороший продавец, который знает, как преподнести ту или иную позицию так, чтобы ее захотелось купить. Разница только в том, что продавца можно найти среди тысяч кандидатов, а что касается описаний, то их создают с нуля.

Структурированные, написанные по всем существующим правилам, они позволят интернет-магазину обойти конкурентов, продать даже те товары, цены на которые по той или иной причине выше, чем на других площадках.

Дополнительный плюс – повышение дохода за счет реализации сопутствующей продукции, приобретать которую клиент изначально не собирался.

Основные требования к описаниям

Качественный текстовый материал – то, чем стремится наполнить свой Интернет-ресурс любой его владелец. В идеале он должен соответствовать таким стандартным требованиям:

  • 100% грамотность.

Готовый текст должен быть написан с учетом всех правил и норм русского языка (без ошибок и опечаток). Карточка должна легко читаться.

  • Высокая уникальность.

Только такой текст позволит интернет-магазину выйти на первые позиции поисковой выдачи. Описание к товарам должно быть уникальным, в чем специалисты убеждаются, проверяя его на многочисленных сервисах.

  • Оптимальный размер.

Здесь все зависит от специфики продукции. С ее учетом мастера своего дела определяют, насколько объемной должна быть карточка. В идеале она небольшая, но информативная, отвечающая на все вопросы клиента.

  • Оригинальность.

Качественный контент – яркий контент, то есть такой, который способен привлечь и удержать внимание. Скопированное с другого сайта описание не соответствует данному требованию.

Профессионалы знают, что карточки товаров являются своеобразными «кирпичиками», с помощью которых можно выстроить разную архитектуру продающего ресурса. Какой она будет, зависит от ряда факторов, в том числе и от особенностей продукции, от концепции компании, особенностей продаж и непосредственно от формата готовых описаний.

Этапы работы над описаниями

Создание карточки товара предполагает работу по такому алгоритму:

  • Сбор данных.
Речь идет не только об информации о той или иной продукции, но и бренде, который стоит за ее производством. Во внимание принимается любая мелочь, в том числе и история роста и развития компании (все подробности уточняют у ее представителей). Собранные материалы служат базой для составления технических характеристик.

  • Оптимизация.
Для этого подбираются лучшие ключевые слова, с помощью которых клиент найдет нужную позицию через поисковый сервис. Отобранные варианты гармонично вписывают в карточку. Это профессионалы делают, придерживаясь всех действующих норм и алгоритмов, ориентируясь на важное правило – низкий показатель спама.

  • Правка готового текста (если возникает такая необходимость).

Стоимость


Стоимость услуг по написанию карточек товаров зависит от ряда факторов:

  • Объема контента.

Он может быть маленький, сжатый (от 100 до 120 слов) и подробный развернутый (от 200 слов). На каком размере остановиться, решать стоит, с учетом особенностей продукции.

  • Дополнений в виде отзывов.

Их можно заказать вместе с карточками товаров. Положительные отзывы – то, что повышает уровень доверия к компании, влияет на репутацию интернет-магазина.

Мои расценки

СТАНДАРТНОЕ ОПИСАНИЕ (100 слов) – 1$.

Краткий текст без уточнения характеристик и свойств товара. Как показывает практика, посетителю проще прочитать такой текст, не погружаясь в его технические показатели.

Пример:
Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	?????? ???????? ?????? 1.jpg  Просмотров:	2  Размер:	64.9 Кб  ID:	24954

ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОПИСАНИЕ (200 слов) - 3$.

Объемный текст, указывающий все преимущества продукта, его возможности и характеристики. Также он подталкивает пользователя на покупку товара.

Пример:
Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	?????? ???????? ?????? 2.jpg  Просмотров:	2  Размер:	103.4 Кб  ID:	24955

Сроки по написанию уникальных текстов к товарам, стоимость и прочие детали обсуждаются индивидуально. Оплата возможна разными способами: Яндекс.Деньги, WebMoney, карта Visa или Mastercard и другие.

КОНТАКТЫ:
Skype: profstati
E-mail: profstati@mail.ru
Telegram: +38 /096/ 685-47-86