InstaTool PRO - программа для продвижения в инстаграме

(Ответов: 62, Просмотров: 34794)
Страница 3 из 7 Первая 12345 Последняя
  1. Новичок
    • Регистрация: 18.05.2015
    • Сообщений: 1
    • Репутация: 0
    Автора нет в сети уже давно.
    А софт нужен срочно
    • 0
  2. Дипломник Аватар для VKgoo
    • Регистрация: 02.11.2011
    • Сообщений: 124
    • Репутация: 15
    • Webmoney BL: ?
    Да тех поддержка софта желает быть лучше! В асе очень долго отвечает и не хотя, спрошу тут, друзья какие прокси используете? Где покупаете?
    • 0
  3. Новичок
    • Регистрация: 10.10.2014
    • Сообщений: 19
    • Репутация: 2
    Купил программу у автора. Все норм работало. Решил обновить комп и переустановить систему.
    После запроса перепривязки был мягко послан покупать новую копию за то же бабло.
    Имейте ввиду товарищи что если обновите железо - придется опять покупать прогу.
    Жадность автора не имеет границ
    • 1

    Спасибо сказали:

    feuer81(19.10.2015),
  4. Новичок
    • Регистрация: 24.01.2015
    • Сообщений: 16
    • Репутация: 1
    Всем привет. Давно меня здесь не было, за это время вышло несколько обновлений, вот они:

    Версия 1.3.4:
    - поддержка ID: на заданиях "лайкинг/фолловинг по списку", "парсинг по списку", "парсинг аудитории" появилась возможность добавлять id пользователей. ID - это числовой идентификатор, который присваивается каждому пользователю при регистрации. Его преимущества перед обычными ссылками на страницы или никнеймами - его нельзя изменить. Рекомендую использовать списки из ID и отказаться совсем от списков с url, так, как в случае с url софт делает еще дополнительный запрос на получение айди.
    - парсинг id или url на выбор: на всех видах парсинга есть возможность выбрать, что парсить - url или id пользователей. К примеру - при фолловинге по списку id лучше уже сразу собирать готовую базу из id пользователей. К тому же - база из id более качественная - айди нельзя сменить в отличии от url.
    - минусовые координаты при парсинге по гео: решена проблема с минусовыми координатами, теперь парсит и по им.

    Версия 1.3.5:

    - возможность изменения размеров окна, разворачивание на весь экран: программу можно развернуть на весь экран, либо задать ей абсолютно любые размеры.
    - запоминание размеров окна, и местоположения на экране: программа запоминает размер окна, и местоположение формы на экране, при повторном запуске - местоположение и размеры будут такие, которые были при закрытии.
    - запоминание размеров столбцов: программа так же запоминает ширину столбцов - при повторном запуске столбцы будут такие же - какие вы настроили в предыдущий раз.
    - настройки вынесены в отдельное окно, запуск заданий через контекстное меню: общие настройки программы вынесены в отдельное окно для большего удобства. Убрана кнопка "Старт/Стоп", вместо нее - добавлен пункт в контекстное меню, с помощью которого можно запускать/останавливать работу аккаунтов.
    - возможность добавление комментария к аккаунту: добавлен столбец "комментарий", в нем вы можете добавлять комментарий прямо в программу для аккаунтов. Чтобы изменить комментарий - надо выделить нужный аккаунт, и дважды щелкнуть ЛКМ в столбце "комментарий", либо это можно сделать через "изменить данные аккаунта". Комментарии можно писать любые.
    - прокрутка лога: добавлена прокрутка лога. Но кто еще не в курсе - софт умеет сохранять логи для каждого аккаунта в текстовые файлы, надо только включить эту опцию в настройках. Логи по аккаунтам искать в папке Logs, что в папке с программой.
    - ограничитель разгадывания капч через antigate: если у вас после 10 капч разгаданных через антигейт - ни одна не принялась инстаграмом, то это значит - что смысла далее разгадывать капчи нет, и задание в таком случае будет остановлено. Инстаграм блокирует любые попытки ввода капчи через софт. Надо дать отдохнуть аккаунту некоторое время.
    - история обновлений: добавлена вкладка "история обновлений", в которой вы можете читать об обновлениях.

    Версия 1.3.6:
    - увеличена скорость работы: за счет оптимизации программы была увеличена скорость работы на таких заданиях - конвертация, фильтрация, парсинг по кронкурентам (по списку).
    - поддержка фильтрации базы по ID: ранее фильтрация поддерживалась только по спискам с url. Теперь есть поддержка и ID.
    - подтверждение о закрытии программы: по многочисленным просьбам добавлено подтверждение о закрытии.


    Цитата Сообщение от web-molot Посмотреть сообщение
    Купил программу у автора. Все норм работало. Решил обновить комп и переустановить систему.
    После запроса перепривязки был мягко послан покупать новую копию за то же бабло.
    Имейте ввиду товарищи что если обновите железо - придется опять покупать прогу.
    Жадность автора не имеет границ
    В соглашении все прописано - при смене железа или компьютера - программу перенести нельзя будет. Исключение составляет - смена винчестера.
    • 0
  5. Новичок
    • Регистрация: 31.08.2015
    • Сообщений: 2
    • Репутация: 0
    Где можно купить ? в аське глухо=(
    • 0
  6. Новичок
    • Регистрация: 24.01.2015
    • Сообщений: 16
    • Репутация: 1
    Версия 1.3.7:

    - переработан интерфейс по добавлению заданий.

    - оптимизирована работа с огромными базами: в связи с оптимизацией теперь вы можете грузить большие базы на аккаунты, и программа не будет потреблять много ресурсов, как это было до этого.

    - переработан механизм сохранений: учтены ошибки предыдущих версий, когда сохранение происходило при выходе из программы. Теперь сохранения происходят по другому алгоритму, поэтому в случае чего - все настройки на аккаунтах сохраняются.

    - фильтры при анфолловинге: при анфолловинге возможно указывать фильтры, такие, как "последняя запись", "стоп-слова" и тд. С помощью фильтров вы сможете удалять ботов на аккаунте, которые подписались на вас, либо отписываться от ботов, на которых случайно подписались.

    - фильтр по полу: добавлен фильтр по полу. Но в связи с тем, что информация о поле участника не отображается публично нигде - 100 % гарантии работы фильтра мы дать не можем.

    Для того, чтобы скачалось обновление - перезапустите софт.
    Мы не имеем никаких партнеров по продаже, не наткнитесь на мошенников.
    Мы учли ошибки привязки, и проблемы у некоторых пользователей, и изменили немного систему привязки. Из-за этого у некоторых ключ может стать невалидным, в таком случае - напишите мне на почту для восстановления.

    ---------------------------------

    Версия 1.3.8:

    - открытие логов прямо из программы:во вкладке "Лог" вы можете выбрать аккаунт, и открыть для него лог, кликнув по кнопке. Будет открыт файл с логом для этого аккаунта.

    - вывод кол-ва юзеров в списке: на заданиях фолловинг/лайкинг по списку, в колонке "Выполнено" при запуске задания будет выведено кол-во пользователей, которые остались в списке, кол-во подписок/лайков которые надо добавить всего, кол-во лайков/подписок добавленных в данный момент.

    ---------------------------------

    Обновление 1.3.9:

    - Ключевые слова: Переименован фильтр, вместо стоп-слов появились ключевые слова. Есть возможность отсеивать тех, у кого найдены ключевые слова (как было ранее), либо парсить только тех - у кого имеются ключевые слова. Можно так же отключить фильтр, выбрав в настройках - "Не учитывать ключевые слова".

    - Телефонный номер в профиле: новый фильтр, с помощью которого можно отсеивать все коммерческие аккаунты, у которых найден номер телефона. Можно так же парсить только тех - у кого телефон найден. Или отключить фильтр, выбрав "Без разницы" в настройках.

    - Изменен алгоритм проверки на дубликаты при парсинге: за счет чего - скорость увеличена в десятки раз, потребление ресурсов понижено в десятки раз. Поэтому опция "проверка на дубликаты" на парсинге по конкурентам оказалась лишней, и будет убрана в след. версиях. Проверка на дубликаты будет происходить по умолчанию, так, как мы за сбор качественной базы, а не с дубликатами, которые только засоряют базу.

    - Последнее добавленное задание в окне добавления задания: если на аккаунт было уже ранее добавлено задание, то при повторном открытии окна с добавлением заданий - будет выбрано то задание, какое было добавлено последним. Как просили многие.

    На данный момент окно с фильтрами выглядит так:

    • 0
  7. Новичок
    • Регистрация: 16.01.2014
    • Сообщений: 10
    • Репутация: 1
    Привет всем, ща опишу свою ситуацию.
    Покупал я софт еще 8.01.15 при покупке дали мне ключ все ок софт заработал.. Но недавно было обновление софта и ключ слетел.. Но я в надежде лезу в аську смотрю историю переписки с автором, а ее нет. Забыл что асю то переустанавливал .. Но я в надежде пишу автору софта чтоб восстановил мне ключ. Он сначала мне не поверил что я у него покупал софт, мне пришлось перелопатить историю вебмани чтоб найти этот платеж. Cделал скрин и отправил автору.
    И смотрите что он мне ответил:
    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	??????????.jpg  Просмотров:	24  Размер:	19.9 Кб  ID:	19251
    Верю ребята я виноват что не скопировал свой ключ в текстовый документ..
    Но у автора софта было почти год времени чтоб сделать так чтоб ключ не слетал при обновах.
    Подозреваю что он спецом не исправлял этот баг.
    Так что сохраняйте свои ключи в текстовый документ и не покупайте софт в недобросовестных авторов
    Да и автора трудно найти в онлайне постоянно пропадает куда то , то отпишусь тут ..
    Через 3-и дня напишу в арбитраж вебмани, чтоб вернул деньги или дал ключ
    • 0
  8. Новичок Аватар для Katkov
    • Регистрация: 18.10.2015
    • Сообщений: 5
    • Репутация: 0
    jokertools, Ситуация, безусловно, сложная и неприятная. В следующий раз просите высылать на почту или скопируйте в документ на гугл.диск и все будет ок! Желаю удачного разрешения вопроса!
    • 0
  9. арбитражу по ночам Аватар для feuer81
    • Регистрация: 30.10.2011
    • Сообщений: 2,102
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 464
    • Webmoney BL: ?
    jokertools,
    1. на скрине нифига не видно.
    2. почему не сохранить письмо с ключом?

    Мне кажется владелец софта не должен хранить ключи. Ну да, то что софт слетает при обновах это не нормально...
    Например, у кейколлектора таких бед не наблюдал
    • 0
  10. Super Moderator Аватар для Демиург
    • Регистрация: 09.06.2011
    • Сообщений: 2,212
    • Репутация: 1782
    • Webmoney BL: ?
    Активно работаю с инстой - увы, слишком много негатива об отношении автора софта к покупателям. Буквально на каждом шагу... Не жалею что пользуюсь буржуйским софтом)
    • 0
Страница 3 из 7 Первая 12345 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
FvCheat - программа для продвижения ВКонтакте
Софт, скрипты, сервисы 156 16.11.2014 01:49
Перспективно ли раскручивать паблики в инстаграме?
Социальные сети 0 15.07.2014 22:55
VkSmartPromoter - Программа для продвижения ВКонтакте
Софт, скрипты, сервисы 6 29.10.2013 15:59
Накрутка живых фолловеров в Инстаграме
Услуги по SEO 0 21.08.2012 21:53

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры