Key Collector дешевле оф цены

(Ответов: 49, Просмотров: 12725)
Страница 3 из 5 Первая 12345 Последняя
  1. Дипломник
    • Регистрация: 14.01.2012
    • Сообщений: 116
    • Репутация: 35
    Цитата Сообщение от MyOST Посмотреть сообщение
    Klaus, как выше было сказано, покупка производится на топикстартера и вся поддержка через него. Только тикет система дает возможность напрямую общаться, но есть специфические моменты вроде приватных данных или смены лицензии, которые только через емайл ТС.

    Кто хочет сэкономить - могут принимать участие в складчинах, мы не имеем права запрещать это делать.
    Я отписался в топике для того, чтобы все понимали на что идут, а не обрушивали свой гнев на техподдержку, когда что-то пойдет не так или емайл ТС будет вне доступа.

    Т.Е. емайл - основной идентифицирующий признак, фактическим владельцем лицензий будет являться владелец емайла, со всеми вытекающими.
    Спасибо. То о чем я и пытался сказать. Все эти подробности не были озвучены. Не говоря уже о самой основной - цене )

    ---------- Сообщение добавлено 21:50 ---------- Предыдущее 21:33 ----------

    Цитата Сообщение от TbIKBA Посмотреть сообщение
    Не сразу врубился в схему просто.. я правильно понял - ТС покупает вторую лицензию на свой акк, но для другого человека?
    Да.
    • 0
  2. Новичок
    • Регистрация: 17.09.2007
    • Сообщений: 3
    • Репутация: 3
    Это значит, что если ТС захочет, то сможет всем отвязать прогу и привязать на свои ПК?
    Может быть у кого-нибудь есть промокод на покупку первой лицензии? Если есть лишний, огромная просьба скинуть в ЛС.
    • 0
  3. SEO софт со скидкой Аватар для *RU*
    • Регистрация: 08.10.2012
    • Сообщений: 224
    • Репутация: 46
    Разыгралась у вас фантазия
    Цитата Сообщение от harpeos2 Посмотреть сообщение
    Это значит, что если ТС захочет, то сможет всем отвязать прогу и привязать на свои ПК?
    мне лишнии проблемы не к чему, у меня как вы могли заметить и так есть лицензия. Эту тему создал для Вас форумчане, кому действительно нужна скидка, те уже обратились и приступили к освоению КС. Те кому нужно во всем искать подвох они его ищут. Скидка в теме не была озвучена только по тому что со временем размер скидок будет значительно больше.
    Как гарантия это БЛ вебмани 45 и ет ни одного отрицателно отзыва, все только положительные. И еще я ни кого не заставляю покупать через меня. У всех есть выбор!
    • 0
  4. Дипломник Аватар для terrik
    • Регистрация: 21.12.2010
    • Сообщений: 196
    • Репутация: 38
    ТС, вы вменяемый? У вас люди уже третью страницу спрашивают, чтобы вы озвучили конкретную цифру стоимости и конкретную цифру скидки.

    Вы специально делаете вид что не слышите? И озвучиваете каждому в привате цифры? Для каждого цифры разные? Если нет, в чем проблема в паблик выложить?
    • 0
  5. SEO софт со скидкой Аватар для *RU*
    • Регистрация: 08.10.2012
    • Сообщений: 224
    • Репутация: 46
    Цитата Сообщение от *RU* Посмотреть сообщение
    Скидка в теме не была озвучена только по тому что со временем размер скидок будет значительно больше
    terrik, Прошу читать внимательно!
    • 0
  6. Дипломник Аватар для terrik
    • Регистрация: 21.12.2010
    • Сообщений: 196
    • Репутация: 38
    Что мешает озвучивать каждый раз? Или изменения будут проходить каждые полчаса?
    • 0
  7. Дипломник Аватар для neznau
    • Регистрация: 14.08.2009
    • Сообщений: 157
    • Репутация: 40
    *RU*, в беседе по скайпу назвал мне цену в 1300 рублей, я подумал и решил купить за 1500 на оф сайте, чтобы из-за 200 рублей не заморачиватся в будущем. Кстати для владельцев лицензии КК на оф сайте сейчас акция 2-я и последущие лицензии по 900 рублей, тоесть ТС хотел на мне наварить 400 рублей - неплохой бизнес
    Последний раз редактировалось neznau; 27.12.2012 в 13:08.
    • 0
  8. Гуру Аватар для Odhost
    • Регистрация: 03.06.2012
    • Сообщений: 1,781
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 1137
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от neznau Посмотреть сообщение
    ТС хотел на мне наварить 400 рублей
    не смешите пожалуйста
    Цитата Сообщение от neznau Посмотреть сообщение
    скайпу назвал мне цену в 1300 рублей
    разглашение конфиденциальной информации однако) скидка есть и она составляет 200 вмр, что иногда приятней всё-таки..
    не понимаю претензий к ТС, человек решил продать со скидкой софт, а на него столько нелестных слов свалилось, тенденции предновогодние..
    • 1

    Спасибо сказали:

    *RU*(27.12.2012),
  9. А компот??!!
    • Регистрация: 28.11.2011
    • Сообщений: 2,067
    • Репутация: 720
    • Webmoney BL: ?
    Посмотрите мою последнею созданную тему. http://webmasters.ru/forum/search.php?searchid=1239282
    • 0
  10. Дипломник Аватар для neznau
    • Регистрация: 14.08.2009
    • Сообщений: 157
    • Репутация: 40
    Цитата Сообщение от Odhost Посмотреть сообщение
    разглашение конфиденциальной информации однако) скидка есть и она составляет 200 вмр, что иногда приятней всё-таки.. не понимаю претензий к ТС, человек решил продать со скидкой софт, а на него столько нелестных слов свалилось, тенденции предновогодние..
    Я не считаю это конфидециальной информацией, да и претензий к ТС у меня нет, просто почитайте внимательней ТС предлагает зарегистрировать КК на себя, т.е в любое время может обнулить лицензию, и стоит ли это 200 рублей?
    • 0
Страница 3 из 5 Первая 12345 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Key Collector
Софт, скрипты, лицензии 53 22.04.2014 13:56
Помогите с Key Collector
Вопросы от новичков 1 29.07.2012 14:34
Вопросы по Key Collector
Софт, скрипты, сервисы 14 09.04.2012 17:23
Более 500 площадок под статьи, все тематики. Цены дешевле чем у конкурентов + гарантии!
Ссылки, статьи 78 21.03.2012 16:26

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры