Key Collector дешевле оф цены

(Ответов: 49, Просмотров: 12744)
Страница 2 из 5 Первая 1234 Последняя
  1. Студент
    • Регистрация: 06.10.2010
    • Сообщений: 60
    • Репутация: 81
    • Webmoney BL: ?
    К сожалению не вижу что оставлено для модераторов, а также какой там срин переписки со мной (по идее).

    Опишусь лишь для тех кто собирается покупать в складчину.
    1. Техподдержка через один емайл.
    2. Тикеты в техподдержке видны всем (включая приватные данные), всем кто в складчине. Т.к. предполагается что один пользователь, а не куча разных.
    3. Перенести одну из многих лицензий на другой емайл - нельзя.
    • 3

    Спасибо сказали:

    *RU*(26.12.2012), ArhStrAngeR(26.12.2012), Vasko(26.12.2012),
  2. SEO софт со скидкой Аватар для *RU*
    • Регистрация: 08.10.2012
    • Сообщений: 224
    • Репутация: 46
    Цитата Сообщение от MyOST Посмотреть сообщение
    К сожалению не вижу что оставлено для модераторов
    MyOST, Добрый вечер! Отписал в ЛС
    • 0
  3. Дипломник
    • Регистрация: 14.01.2012
    • Сообщений: 116
    • Репутация: 35
    Что за бред? Неужели так сложно сразу указать цену и условия продажи, нужно с каждым в отдельности шушукаться через скайп? Насколько я понял ТС не является официальным представителем, а просто имеет нескольких лицензий, которые дают право на скидку. Все вопросы с техподдержкой будите решать через него, так как настоящим владельцем лицензий будет он. Даже в случае установки дополнительного винчестера или карты памяти, т.к. КК жестко привязан к железу. Нет все нормально, и если это кого-то устраивает пусть попытается сэкономить небольшую копеечку. Но почему сразу не разъяснить все нюансы, чтобы потребители знали что выигрывают и что при этом теряют? Или основная цель ТС подзаработать? А какая будет поддержка при таком отношении к форумчанам?
    • 1

    Спасибо сказали:

    terrik(27.12.2012),
  4. SEO софт со скидкой Аватар для *RU*
    • Регистрация: 08.10.2012
    • Сообщений: 224
    • Репутация: 46
    Klaus, что требуется для смены лицензии все очень просто и бесплатно для получения новой лицензии достаточно отправить мне свой новый HID и в течении дня будет отправлен вам файл лицензии. С этим проблем нет! Покупают через меня только те кого это устраивает всех остальных прошу брать через офф сайт по 1500 р

    ---------- Сообщение добавлено 17:02 ---------- Предыдущее 16:57 ----------

    еще не большой + при покупке через меня, если у вас мало опыта в использовании данного софта я запросто Вм помогу его освоить и подскажу правильные первые шаги. В общем как всегда каждый решает как ему лучше!
    • -1
  5. Дипломник
    • Регистрация: 14.01.2012
    • Сообщений: 116
    • Репутация: 35
    я так и не услышал(увидел цены) и почему MyOST нечего о вас не знает

    ---------- Сообщение добавлено 20:06 ---------- Предыдущее 20:03 ----------

    как будут решаться вопросы с тех поддержкой?
    • 0
  6. SEO софт со скидкой Аватар для *RU*
    • Регистрация: 08.10.2012
    • Сообщений: 224
    • Репутация: 46
    Цитата Сообщение от Klaus Посмотреть сообщение
    почему MyOST нечего о вас не знает
    Знает, с чего вы взяли что не знает? я бы не создавал данную тему если бы это нарушало права создалей нанного софта

    Цитата Сообщение от Klaus Посмотреть сообщение
    как будут решаться вопросы с тех поддержкой
    очень просто для этого есть тикет система, а по поводу смены лицензии я писал выше
    Цитата Сообщение от *RU* Посмотреть сообщение
    смены лицензии все очень просто и бесплатно для получения новой лицензии достаточно отправить мне свой новый HID и в течении дня будет отправлен вам файл лицензии
    • 0
  7. Студент
    • Регистрация: 06.10.2010
    • Сообщений: 60
    • Репутация: 81
    • Webmoney BL: ?
    Klaus, как выше было сказано, покупка производится на топикстартера и вся поддержка через него. Только тикет система дает возможность напрямую общаться, но есть специфические моменты вроде приватных данных или смены лицензии, которые только через емайл ТС.

    Кто хочет сэкономить - могут принимать участие в складчинах, мы не имеем права запрещать это делать.
    Я отписался в топике для того, чтобы все понимали на что идут, а не обрушивали свой гнев на техподдержку, когда что-то пойдет не так или емайл ТС будет вне доступа.

    Т.Е. емайл - основной идентифицирующий признак, фактическим владельцем лицензий будет являться владелец емайла, со всеми вытекающими.
    • 2

    Спасибо сказали:

    *RU*(27.12.2012), Klaus(26.12.2012),
  8. Super Moderator Аватар для TbIKBA
    • Регистрация: 04.08.2011
    • Сообщений: 2,002
    • Репутация: 1574
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от MyOST Посмотреть сообщение
    Т.Е. емайл - основной идентифицирующий признак, фактическим владельцем лицензий будет являться владелец емайла, со всеми вытекающими.
    Разве софт не привязывается к железу?
    • 0
  9. Гуру Аватар для Vasko
    • Регистрация: 23.04.2011
    • Сообщений: 639
    • Репутация: 248
    TbIKBA, привязывается, но по письму в техподдержку отвязывается и привязывается к новому.
    • 0
  10. Super Moderator Аватар для TbIKBA
    • Регистрация: 04.08.2011
    • Сообщений: 2,002
    • Репутация: 1574
    • Webmoney BL: ?
    Не сразу врубился в схему просто.. я правильно понял - ТС покупает вторую лицензию на свой акк, но для другого человека?
    • 0
Страница 2 из 5 Первая 1234 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Key Collector
Софт, скрипты, лицензии 53 22.04.2014 13:56
Помогите с Key Collector
Вопросы от новичков 1 29.07.2012 14:34
Вопросы по Key Collector
Софт, скрипты, сервисы 14 09.04.2012 17:23
Более 500 площадок под статьи, все тематики. Цены дешевле чем у конкурентов + гарантии!
Ссылки, статьи 78 21.03.2012 16:26

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры