Курс. Научиться Создавать свои SEO-скрипты за неделю Реально

(Ответов: 6, Просмотров: 1282)
  1. Новичок
    • Регистрация: 08.02.2009
    • Сообщений: 5
    • Репутация: 15
    С какими задачами приходится сталкиваться в SEO ?
    Возможно в своей работе с СЕО вы не раз сталкивались с ситуацией нехватки ресурсов на осуществление новой идеи.
    Быть может на рынке не было подходящего для ее реализации софта, а возможно он и был но несколько не с тем функционалом, или его цена превышла бюджет проекта.
    Или наверняка вам также приходилось создавать громоздкие и нестабильные конструкции из нескольких покупых софтов, подпирая все это "костылями" собственных bat или bash -скриптов. Такая конструкция периодически "падала"и отвлекала от последующих этапов проекта, превращая работу над идеей в повод ее забросить ...
    Я столкунлся с аналогичной трудностью на заре своей практики. Большими запасами времени я тогда не располагал, и поэтому мне пришлось научиться программировать за 2 недели. Уже через 2 недели я написал свой собсвтенный парсер и небольшую CMS и начал заниматься реализацией многпоточности. А через месяц после начала самообучения появился первый мой полноценный сео-софт, который принес ощутимый доход. Продолжая совершенствовать технологии я вывел алгоритм написания сое-софта на качественно новый уровень, что позволяет создавать очередной за один день, включая отладку.

    Что я предлагаю ?
    Это поделиться с вами формализованной технологией, которая позволит вам с моей помощью в обучении уже через 7-10 дней, придя на курс с нулевыми знаниями PHP, начать создавать свои собсвенные софты для выполнения автоматических действий в сети. На практике обучение будет состоять из методички, пакета заданий, разбитиых на модули, и моих пояснений и "разборов полетов" по каждому заданию, вплоть до получения положителнього результа - самостоятельно собранного работающего софта.

    Почему всего неделя ?
    Заявленный мною срок обучения - это не преувеличение, а мой, проверенный на практике опыт. Такая скорость обучения достигнута мною была за счет выбрасывания всего ненужного из процесса и занятия исключительно практкой решения задачи, оставив теорию на чтение по выходным и под настроение. Именно на этом принципе я строю обучение - только практика и минимальнонеобходимый объем теории. Я не говрю что будет легко, но результат будет того стоить.

    Структура курса:
    1. блок вступительных лекций, в ходе которых освещается концепция создания софта
    2. блок практических заданий на которых участники с помощью ведущего реализуют задуманный софт. мои консультации в индивидуальном порядке по моментам, которые вызвали трудности. до результата - написания скрипта.
    3. закрепление пройденного материала методичкой с пошаговым описанием технологии.

    Отзывы на сайте проекта
    Курс SEO кодинг

    Как записаться ?
    Цена вопроса - 100$ (с 1 человека)
    Запись в ICQ 620053391
    • 0
  2. Новичок
    • Регистрация: 08.02.2009
    • Сообщений: 5
    • Репутация: 15
    По прежнему продолжают поступать заявки на проведение очередного потока, что на фоне анонса последного потока свидетельствует о востребованности обучения навыкам SEO-программирования.
    Принимая во внимание данный момент, принято решение возобновить набор. Учитывая что желающих обучаться много, а число мест, к сожалению, ограничено -
    цена записи на данный поток претерпела изменения и теперь она составляет 200WMZ с человека.

    По вопросам записи на курс, вы можете обратиться в ICQ 620053391
    • 0
  3. Новичок
    • Регистрация: 08.02.2009
    • Сообщений: 5
    • Репутация: 15
    На данный момент я провел обучение 4х потоков и совершенствуясь от потока к потоку система обучения доказала свою высокую эффективность.
    Поэтому, будучи абсолютно уверенным в своей системе обучения я готов дать 100% гарантию результа.
    Если по прохождению курса и выполнения всех моих практических рекомендаций вы тем не менее не сможете написать самостоятельно ни одного парсера - я верну вам деньги.

    Для кого подойдет этот курс?
    • Для обладателей нулевого уровня познаний программированиz, желающих быстро рвануть в теме
    • Для людей, ориентированных на результат и ценящих свое всремя
    • Для тех кто не откладывает задачи в долгоий ящик
    • Для тех кто готов к кратковременным усилиям ради стабильного результата
    • Для тех кто хочет зарабатывать реально хорошие деньги

    Кому не стоит записываться на мой курс
    • Людям, считающим себя экспертами в теме программирования
    • Людям изначально сомневающимся в своем результате
    • Людям, посещающим подобные мероприятия от нечего делать
    • Людям, которые не хотят зарабатывать в сети хорошие деньги


    Запсаться на курс можно обратившись в ICQ 620053391
    Стоимость одного места: 200 WMZ

    До окончания записи осталось всего несколько часов.

    Время стоит денег. Откладывание на потом стоит качества жизни.
    • 0
  4. Гуру Аватар для bober
    • Регистрация: 17.12.2009
    • Сообщений: 522
    • Репутация: 118
    • Webmoney BL: ?
    DEM, расскажите какие функции будут выполнять заявленные seo скрипты, например вы научите людей делать накрутку в соц сетях, или спамить ЖЖ? У вас же скорее всего есть 3-6 рабочих примеров скриптов?
    • 0
  5. Новичок
    • Регистрация: 08.02.2009
    • Сообщений: 5
    • Репутация: 15
    Я обучаю исползованию PHP для автоматизации легальных задач, иное на усмотрение обучающихся, но технически никаких препятсвий для реализации заявленных вами примеров по моей системе нет. И у меня не набор скриптов - у меня концепт, который позволяет решить практически любую задачу в области SEO-програмиирования, но есть нюансы и сферы для которых лучше использовать дргуие методы - лучше с позиции временных затрат.

    Да, что касается примеров то у меня их наверное больше тысячи - скриптов, написанных мною по моей стистеме, которой обучаю. Занимаюсь написанием сео-софта более 5 лет и уже давно не считаю число примеров, поэтому точную цифру не назову))
    Последний раз редактировалось DEM; 23.11.2012 в 18:12.
    • 0
  6. Гуру Аватар для bober
    • Регистрация: 17.12.2009
    • Сообщений: 522
    • Репутация: 118
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от DEM Посмотреть сообщение
    Я обучаю исползованию PHP для автоматизации легальных задач
    seo-скрипты и легальность как-то с трудом укладывается в голове (антикапча, парсинг контента, прокси).:)
    • 0
  7. Новичок
    • Регистрация: 08.02.2009
    • Сообщений: 5
    • Репутация: 15
    bober, укладывается или нет это сокрее не от информации а от взглядов зависит). Автоматизация сбора статистики утем парсинга поисковой выдачи или статистики в своем аккунте. Ну а если вы парсите контент с других сайтов, то что мешает указать ссылку на источник, предварителньо проверив условия републикации в футуре ресурса?) Этими схемами уже давно пользуется весь цивиллизованный мир.
    Последний раз редактировалось DEM; 23.11.2012 в 19:36.
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Как правильно создавать макет?
Web дизайн 10 25.09.2013 08:38
Где научиться англ. языку *?
Оффтоп и свободные темы 30 23.11.2012 20:41
Хочу научиться знаниям СЕО
Оффтоп и свободные темы 11 10.10.2012 22:20
Как научиться: Верстка и дизайн сайта?
Вопросы от новичков 31 15.10.2011 17:41
Где научиться: Вертка под Wordpress?
Вопросы от новичков 8 13.10.2011 19:09

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры