Модуль DLE для работы с XML продуктами от Admitad

(Ответов: 13, Просмотров: 3665)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Sunshine reggae Аватар для OKyJIucT
    • Регистрация: 02.09.2011
    • Сообщений: 3,240
    • Репутация: 1830
    • Webmoney BL: ?
    День добрый. Предлагаю вашему вниманию модуль для движка DLE, благодаря которому вы сможете автоматизировать и упростить наполнение витрины товарами из партнерской программы Admitad.

    На данный момент реализованы следующие возможности:
    • Импорт товаров и купонов из CSV-файлов в базу данных
    • Обновление товаров и купонов
    • Работа по расписанию (cron)
    • Загрузка картинок товаров на сервер
    • Работа с данными товаров происходит с помощью дополнительных полей
    • При импорте происходит проверка на дубли, у уже добавленных товаров и купонов обновляется цена товара/дата начала и окончания действия купона, если они изменились с момента последнего импорта.
    • В поле "Краткая новость" автоматически прописывается описание товара (планирую создать также страницу настроек, где это все можно будет изменять), также прописываются поля дискрипшен, кейвордс и тайтл
    Полное описание можно посмотреть на странице "О модуле". Демка находится на этой странице http://timila.ru/ - работу могу показать через Skype.

    Стоимость скрипта $20, имеется привязка в домену (то есть купленный для одного домена скрипт не будет работать на другом домене).

    Перепривязки на другой домен нет. Чтобы запустить ваш магазин на другом домене, придется приобретать еще одну копию.

    Модуль проверен на работоспособность на DLE 9.8. На 9.6 и 9.7 также должен работать, но я не проверял, поэтому гарантии не дам. На более ранних версиях корректно работать не будет.

    Требования к хостингу - у вас должен быть установлен IonCube, без него скрипт работать не будет.

    Для установки необходимо скопировать файлы на сервер, сделать запрос в базу данных и добавить 2 строки и файл main.tpl, файлы движка править не надо.
    Связь - ЛС или ася 118-ноль-116.

    Если найдете какие-либо ошибки или баги - пишите, буду исправлять. Если есть предложения или вопросы - обращайтесь по вышеуказанным контактам:)
    Последний раз редактировалось ArhStrAngeR; 26.10.2013 в 23:45.
    • 2

    Спасибо сказали:

    Batman(20.03.2013), bljaher(20.03.2013),
  2. Опытный Аватар для krockki
    • Регистрация: 14.04.2011
    • Сообщений: 386
    • Репутация: 86
    Да, жалко, что привязка и этот IonCube, так бы купил, модуль хороший. Ну удачи с продажами :)
    • 1

    Спасибо сказали:

    OKyJIucT(20.03.2013),
  3. Sunshine reggae Аватар для OKyJIucT
    • Регистрация: 02.09.2011
    • Сообщений: 3,240
    • Репутация: 1830
    • Webmoney BL: ?
    krockki, IonCube установлен практически на всех хостингах, в том числе и шаред:)
    • 0
  4. очень Аватар для bljaher
    • Регистрация: 29.11.2012
    • Сообщений: 737
    • Репутация: 234
    • Webmoney BL: ?
    Приобрел модуль DLE для работы с XML продуктами от Admitad, разработанный OKyJIucTом, автор любезно согласился помочь в установке и настройке, за что огромное спасибо. Модуль поюзал - все грузится и работает отлично. Лично мне сэкономит огромное количество времени для загрузки необходимых позиций товаров, которые я выводил вручную. Отличное приобретение, за небольшие деньги. Рекомендую.
    • 1

    Спасибо сказали:

    OKyJIucT(20.03.2013),
  5. Опытный Аватар для krockki
    • Регистрация: 14.04.2011
    • Сообщений: 386
    • Репутация: 86
    Цитата Сообщение от OKyJIucT Посмотреть сообщение
    krockki, IonCube установлен практически на всех хостингах, в том числе и шаред:)
    Да он в принципе не причем, в нем скорее и заключена привязка к домену, как я понимаю :) Просто я пока разбираюсь что к чему с Admitad и мне не хотелось бы привязывать этот модуль к определенном сайту. Если согласитесь продать без привязки, с удовольствием куплю, от себя даю полную гарантию, что он дальше моего компа не уйдет :)
    • 0
  6. Sunshine reggae Аватар для OKyJIucT
    • Регистрация: 02.09.2011
    • Сообщений: 3,240
    • Репутация: 1830
    • Webmoney BL: ?
    krockki, могу вам в качестве исключения дать скрипт на 2 домена (сразу скажете, к каким привязать, поскольку после продажи уже готовый скрипт перепривязать нельзя будет), но без привязки к домену продавать не буду, уж простите.
    • 0
  7. Гуру Аватар для Sabirchik
    • Регистрация: 18.02.2012
    • Сообщений: 971
    • Репутация: 232
    • Webmoney BL: ?
    OKyJIucT, модуль за 20$ это ничтожная цена за качество и удобство, а привязка должна быть, иначе это уже халява
    • 1

    Спасибо сказали:

    OKyJIucT(20.03.2013),
  8. Sunshine reggae Аватар для OKyJIucT
    • Регистрация: 02.09.2011
    • Сообщений: 3,240
    • Репутация: 1830
    • Webmoney BL: ?
    Внимание, небольшое обновление! Теперь модуль поддерживает мультикатегории - один товар может присутствовать сразу в нескольких категориях, причем не дублируется на сайте и доступен по прежнему адресу.

    И еще один момент - первая копия стоит $20, вторая $15, а все последующие по $10. Причем каждая копия будет работать с двух разных доменов.

    Последующие исправления багов и ошибок бесплатные, обновления будут стоить $1.5 для каждого клиента (в силу того, что кодирование файлов модуля стоит денег). За исправление багов и ошибок вы, разумеется, платить не должны.

    Если вы сначала не смогли определиться со вторым доменом, а позже его решили привязать к своей копии, то привязка второго домена также будет стоить $1.5.

    Жду пожеланий для дальнейшего развития модуля :)
    • 0
  9. Sunshine reggae Аватар для OKyJIucT
    • Регистрация: 02.09.2011
    • Сообщений: 3,240
    • Репутация: 1830
    • Webmoney BL: ?
    Решил вновь взяться за разработку данного модуля, немного оптимизировал код, увеличилась скорость работы (все таки полгода опыта в программировании накопилось). Поэтому апаю тему - модуль вновь продается. От мультикатегорий временно пришлось отказаться из-за сложности реализации некоторых моментов, но в остальном все осталось в силе.

    Стоимость составляет $30, поскольку привязки к доменам не делаю - ставите на любое количество доменов. также хочу добавить, что малоизвестным личностям скрипт продавать не буду - не хочу, чтобы быстро слился в паблик :) Спасибо за понимание.

    Сам использую скрипт на двух сайтах - один купонник с 200 купонов, другой - одежда, около 14к товаров в 240 категориях, все заполняется на автомате, без дублей.

    Работает на DLE 9.6+ (в том числе и 10.0), на более ранних не проверял.

    При возникновении вопросов обращайтесь в личку либо в ICQ 118-О-116.
    • 0
  10. Новичок
    • Регистрация: 29.09.2013
    • Сообщений: 1
    • Репутация: 1
    Приветствую Всех.

    Небольшой отзыв о покупке.

    Купил неделю назад. Автор активно помогал и консультировал в ICQ по настройкам и функционированию скрипта. Правда в скрипте и нет ничего сложного - скорее я испытывал трудности, т.к. впервые решил работать с Admitad и впервые столкнулся с CSV выгрузкой товара.

    Скрипт работоспособен. Но имеется потенциал роста для доработок и улучшений работы скрипта.

    Спасибо за внимание.
    • 1

    Спасибо сказали:

    OKyJIucT(29.09.2013),
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Модуль DLE для работы с XML продуктами от Admitad
DLE 8 19.03.2013 18:38
Модуль DLE 9.6 для работы с баннерами
Софт, скрипты, лицензии 0 05.08.2012 16:50
Модуль DLE 9.6 для работы с баннерами
Прочее 0 05.08.2012 16:50
Как зарабатывать с Admitad
Дайджест блогосферы 2 09.02.2011 22:15

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры