Не просто софт, а супер-помощник для работы с Twitter, не имеющий аналогов на данное время

(Ответов: 54, Просмотров: 5439)
Страница 6 из 6 Первая ... 456
  1. Новичок Аватар для Dmitryzzz
    • Регистрация: 26.05.2012
    • Сообщений: 25
    • Репутация: 3
    13й,
    Я тоже ищу Asin'a уже 2й месяц, не отвечает.
    Regtwit работает с косяками - т.к. он работает через мобильную версию, недавно Твиттер ввел дополнительную капчу при авторизации в моб.версии - соотвественно при фолловинге только 50% фолловит, с другими действиями аналогично - из-за доп.капчи.
    Регер работает - только с антигейт иили другими сервисами.
    P.s. я ищу того кто будет поддерживать программу, очень хороший софт ведь был, но ни кто не берется. Исходники и последняя версия программы в архиве http://www.sendspace.com/file/1txz0e пароль на архив 789456ddd
    • 1

    Спасибо сказали:

    13й(27.07.2013),
  2. Гуру Аватар для 13й
    • Регистрация: 03.02.2010
    • Сообщений: 1,660
    • Репутация: 1110
    • Webmoney BL: ?
    Фолловинг-фиговинг мне как-то до одного места, мне главное, чтобы регер работал.
    Цитата Сообщение от Dmitryzzz Посмотреть сообщение
    Регер работает - только с антигейт иили другими сервисами.
    вот это как раз (и как два) - не проблема.
    За исходники - отдельный респект.
    Касаемо поддержки - тут надо либо чтобы кодер был в доляхе, либо платить ему денежку, а ещё лучше - чтобы софтина была в привате или в полупривате, так как большое количество народа на рынке в этом сегменте обрушивает ценник на ту или иную услугу, что, в принципе уже могли заметить и ощутить те, кто работает в данном направлении.
    Место свободно для Вашей рекламы. С предложениями в ЛС.
    • 0
  3. work hard Аватар для zhurik
    • Регистрация: 20.11.2012
    • Сообщений: 1,691
    • Репутация: 1041
    • Webmoney BL: ?
    Тоже есть исходники и тоже искал хорошего кодера для поддержки программы, все говорят что довольно сложный и запутанный код, допиливать ее будет сложно. Хотя автор регтвита обещал поддержку, разъяснить и показать что как и где в его коде, но так никто из найденных мной кодеров не взялся за это
    • 0
  4. Новичок Аватар для Dmitryzzz
    • Регистрация: 26.05.2012
    • Сообщений: 25
    • Репутация: 3
    13й,я давал 200$ на доработку кандидатам на free-lance и в гугле искал, все отнекивались мол длинный запутанный код, предлагали заново переписывать за 1000 - для мне это слишком =). Но там ведь только капчу подправить - перевести программу с мобильной версии - на полную т.к. при входе в полной не нужна обязательная капча, и проблема при фоловинге и других действиях - решена.
    Насчет доли - нет проблем, если кодер будет ее поддерживать - пускай продает - я только за, если у тебя есть какие нибудь планы по этому поводу, пиши мне в Icq 602634250
    • 0
  5. Гуру Аватар для 13й
    • Регистрация: 03.02.2010
    • Сообщений: 1,660
    • Репутация: 1110
    • Webmoney BL: ?
    Dmitryzzz, буду иметь в виду, но не обещаю, что у меня руки дойдут до практического претворения данной затеи в жизнь, так как мне сейчас тривиально нужно порядка 1К-1,5К тви-акков под одну задумку. Армию ботов создавать не собирался, так как Твиттер гайки закручивает неподеццки в последнее время и удержать долго в рабочем состоянии сетку из 100К+ ботов - анриал...
    Место свободно для Вашей рекламы. С предложениями в ЛС.
    • 0
Страница 6 из 6 Первая ... 456

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Чем вы занимаетесь в свободное от работы время?
Оффтоп и свободные темы 64 26.01.2013 05:05
Софт для работы с Яндекс.Директ?
Софт, скрипты, сервисы 2 29.07.2011 14:52
Софт для упрощения работы с биржей ссылок SAPE
Софт, скрипты, сервисы 5 29.09.2009 20:07
Софт для безопасной работы в сети
Софт, скрипты, сервисы 50 12.09.2009 13:38

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры