Скрипт для поиска тематичных трастовых дропов "Drop Exctractor" + "AHREFS Checker" - Подбираем тематические дропы по ключам.




Всем доброго времени суток. Рад вам представить плоды моего труда - Парсер тематических трастовых дропов.


Варианты применения:
1. Подбор трастовых доменов, на которых ранее размещался контент нужной тематики, для подклейки к вашему сайту для увеличение ссылочной массы и траста.
2. Создание саттелитов на основе дропа и его контента.
3. Подбор красивого домена для личного использования.
4. Быстрый старт для нового проекта нужной тематики.


В проект входит 2 Шаблона: Drop Exctractor и AHREFS Checker


1) Drop Exctractor - Шустрый бот краулер, который соберёт свободные домены вашей тематики по вашим ключевым фразам в Вебархиве. (скорость обработки на 20 потоках 1000 фраз/ ~5 мин )


Интерфейс:

Работает без бразуера на POST/GET запросах, что в разы увеличивает производительность.


Что нужно для запуска:
  1. Шаблон использует HTTP прокси (в дальнейшем будет возможность использования SOCKS). Шаблон к проксям нетребовательный, подойдут паблик прокси от 50 шт, но возможно и меньше, не тестировал.
  2. Так же для запуска необходим список ключей вашей тематики (чем больше, тем лучше). Для теста хватит 500-1000 фраз, для промышленного использования запаситесь Ядрами побольше.
На выходе вы получите список свободных доменов с историей(файл free_domain появиться в корне программы). Остается понять, какие из них трастовые.


2) AHREFS Checker - шустрый бот пробивальщик траста домена по ahrefs.com - Самый актуальный веб краулер по бэклинкам. (скорость обработки на 10 потоках 100 доменов/ ~10 мин )
Интерфейс:

Работает без бразуера на POST/GET запросах, что в разы увеличивает производительность.


Что нужно для запуска:
  1. Шаблон использует HTTP прокси (в дальнейшем будет возможность использования SOCKS).Для пробития recapctha2 нужны соответствующие прокси.
  2. Ключ RuCaptcha (по требованию добавлю любой другой)
  3. Указать путь к файлу free_domain, который должен был у вас появиться в результате работы первого Шаблона.
  4. Указать какие домены мы будем рассматривать: Рейтинг ссылочной массы в ahrefs рассчитывается по 100 бальной шкале.Норм дропы можна найти начиная с рейтинга 3-5. Дропы с таким показателем будут сохраняться в отдельный файл, а так же в таблицу будут складываться примеры ссылок с анкорами в формате: Анкор - Донор - Рецепиент
На выходе вы получите:
  • Список доменов в файле trust_domains.txt, ниже указанного вами рейтинга в формате: domain;rating;reflinks;refdomains например: antoniobrera.ru;3.1364519741891215;55(100% dofollow);6(100% dofollow)
  • Список доменов в файле premium.txt, ниже указанного вами рейтинга в том же формате.
  • Таблицу с примерами ссылок для premium доменов (для быстрого понимания подходят ли они под вашу тематику) в формате: Анкор - страница откуда ссылка - страница на которую ссылка


Что входит в стоимость Шаблона:
  1. Гарантия работоспособности 3 месяца( в течении этого времени пойму нужно ли развивать проект, в негативном случае предоставлю все исходники покупателям)
  2. Полное сопровождение от покупки до полного запуска.
  3. Разработка дополнительного функционала. (Планируется подключение еще нескольких сервисов и улучшение алгоритмов, создание лк, дял управление доменами)
  4. Доступ в сообщество. (Чат в телеграм, все предложения и пожелания сможете оставить там)
  5. Ну и собственно Zennobox проект 2х шаблонов
ЦЕНА: 3500 руб за 1/10 копий, далее Цена будет 6000 руб
Первые 3 месяца будут появляться дополнительные фичи, далее выкатываем вменяемый сервис-комбайн по подписке.


Контакты:
telegram: @faggio666
skype: stiza666
Сайт: seo-rocket.ru


О себе: Занимаюсь SEO больше 10 лет. На данный момент ведём более 100 проектов. Мы команда молодых парней и дивчуль, которые занимаются нестандартными методами seo продвижения.