SocialHammer - сервис автораскрутки и наполнения аккаунтов в Twitter, Instagram, VK

(Ответов: 89, Просмотров: 31534)
Страница 3 из 9 Первая 12345 Последняя
  1. Гуру Аватар для leonidus1981
    • Регистрация: 21.03.2011
    • Сообщений: 690
    • Репутация: 154
    • Webmoney BL: ?
    Запустили на сайте раздел "Энциклопедия социальных сетей" http://socialhammer.com/knowledge-base-ru/. Идея в том, чтобы в одном месте структурировано собрать актуальную информацию по популярным социальным сетям.
    TgNinja - первый облачный сервис для инвайтинга и рассылок в Телеграм
    • 0

    Спасибо сказали:

    BuxFactor(20.08.2016),
  2. Новичок Аватар для justfinch
    • Регистрация: 07.07.2010
    • Сообщений: 1
    • Репутация: 0
    Удобный сервис, все то, что раньше делал через приложение, можно автоматизировать и не держать комп в онлайне постоянно)
    Последний раз редактировалось justfinch; 20.10.2014 в 05:56.
    • 0
  3. Дипломник Аватар для smoservice
    • Регистрация: 15.05.2012
    • Сообщений: 111
    • Записей в дневнике: 4
    • Репутация: 29
    • Webmoney BL: ?
    Удобная вещь постинга базы (твитов в виде текста) в твиттер. Чем то напоминает отложенный постинг картинок.
    • 0
  4. Гуру Аватар для leonidus1981
    • Регистрация: 21.03.2011
    • Сообщений: 690
    • Репутация: 154
    • Webmoney BL: ?
    Позволю себе прокомментировать.

    smoservice говорит об опции постинга твитов из базы нашего сервиса. Пользователю на выбор предоставляется 3 разных базы твитов "Анекдоты и изречения", "Афоризмы", "Цитаты из фильмов". Т.е. вы можете настроить наполнение ваших твиттер-аккаунтов дынными буквально в несколько кликов, причем о том где взять твиты вам даже задумываться не нужно.
    TgNinja - первый облачный сервис для инвайтинга и рассылок в Телеграм
    • 0

    Спасибо сказали:

    BuxFactor(20.08.2016),
  5. Дипломник Аватар для smoservice
    • Регистрация: 15.05.2012
    • Сообщений: 111
    • Записей в дневнике: 4
    • Репутация: 29
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от leonidus1981 Посмотреть сообщение
    smoservice говорит об опции постинга твитов из базы нашего сервиса. Пользователю на выбор предоставляется 3 разных базы твитов "Анекдоты и изречения", "Афоризмы", "Цитаты из фильмов". Т.е. вы можете настроить наполнение ваших твиттер-аккаунтов дынными буквально в несколько кликов, причем о том где взять твиты вам даже задумываться не нужно.
    А публиковать твиты с чужих аккаунта без их ведом. С текстом вроде: "Купить лайки всегда можно на socialhammer? Это что за фишинг-стратегия у вас такая!? Или у вас это нормальная практика с чужих аккаунтов постить что угодно, и спамиить это!
    • 0
  6. Banned
    • Регистрация: 26.06.2014
    • Сообщений: 647
    • Репутация: 192
    • Webmoney BL: ?
    smoservice,
    Вы топите сервис SocialHammer продвигая свой и заспамливая другие ресурсы сами обвиняя в этом других, я бы на месте администрации форума отправил вас в бан!

    Доказательства спама на других ресурсах: _http://myseogid.ru/tools/257-socialhammer.html Просто когда такое идёт бездоказательно от конкурентов по всей сети, а доказательств вы не предоставили это не есть гуд и за такое банят.

    smoservice,
    Посмотрите ваши темы, о Вас везде последнее время только негатив, вы просто рубите бабло себе и топите других. Меня возмутил этот пост и пост на моём сайте и я отписался в ваших.
    Последний раз редактировалось VtopSearch; 24.10.2014 в 01:48.
    • -1
  7. Дипломник Аватар для smoservice
    • Регистрация: 15.05.2012
    • Сообщений: 111
    • Записей в дневнике: 4
    • Репутация: 29
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от VtopSearch Посмотреть сообщение
    Тут есть текст.
    Воздержусь от комментариев. Скорее всего вы не так поняли сообщение. Если у вас возник вопрос, можете задать его личным сообщением. Просто что бы не засорять тему моих партнеров. Но надеюсь они учтут свои недоработки и их исправят.
    Последний раз редактировалось smoservice; 24.10.2014 в 09:39.
    • -1
  8. Banned
    • Регистрация: 26.06.2014
    • Сообщений: 647
    • Репутация: 192
    • Webmoney BL: ?
    smoservice, Я в дальнейшем также воздержусь от комментариев. Ситуация с вашими постами непонятная или кто-то от вашего имени писал или я вас не так понимаю. У себя мы почистили спам.
    • 0
  9. Гуру Аватар для leonidus1981
    • Регистрация: 21.03.2011
    • Сообщений: 690
    • Репутация: 154
    • Webmoney BL: ?
    В эти два праздничных дня, мы решили сделать всем подарки. Тем более, что праздники закончатся, а работать то все равно потом придется

    И так, внимание АКЦИЯ!

    Каждый пользователь форума, с аккаунтом старше 6ти месяцев сможет получить купон на месяц бесплатной работы в нашем сервисе SocialHammer.com на тарифном плане Basic (можно будет раскручивать до 20ти ваших аккаунтов в Твиттере, Инстаграме, Вконтакте).

    Для этого нужно просто отписаться в данной ветке, а затем написать мне в личку мыло на которое вы зарегистрированы в нашем сервисе. Вот и все!

    Акция продлится до 24.00 по Мск 4.11.2014.

    Спешите!
    TgNinja - первый облачный сервис для инвайтинга и рассылок в Телеграм
    • 0
  10. Новичок Аватар для GerSer
    • Регистрация: 30.10.2014
    • Сообщений: 2
    • Репутация: 0
    За бонус грех не оставить отзыв.

    Постараюсь максимально объективно.

    В общем, сервис использовал исключительно для Instagram, ибо в остальном или не вижу пользы (twitter), или же понимаю, что сие может обернуться плачевно для аккаунтов и группы (в связи с массовыми банами от социальной сети вконтакте).

    Для Instagram считаю сервис чуть ли не идеальным, но еще сыроватым. Долго жду, когда можно будет уже делать анфолловинг аккаунтов. Новость о том, что "скоро", уже давненько висит. И да, я считаю, что это можно было бы намного быстрее реализовать. Кроме того, можно еще несколько возможностей добавить, они лишними не будут, например, фоллоувинг подписчиков конкурента.

    Сервисом пользовался в тестовый период, а потом продлил аккаунт. Могу сказать, что это себя окупило.

    Основным плюсом сервиса является то, что он работает круглосуточно. Например, такое не могут десктопные программы, ну только если вы свою машину не оставляете работать круглосуточно.

    Радует и то, что саппорт отвечает на письма достаточно быстро.
    Последний раз редактировалось GerSer; 03.11.2014 в 16:34.
    • 0
Страница 3 из 9 Первая 12345 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Раскрутка аккаунтов Twitter / Instagram
Услуги по SMM, SMO 6 06.01.2015 23:58
Автоматический сервис VK*Instagram*Twitter*FaceBook*YouTube*OD*Google+*M ой Мир*PromoDj
Реклама партнерских программ 18 04.01.2015 16:42
Сервис массфолловинг и автонаполнения и менеджер аккаунтов twitter
Софт, скрипты, сервисы 314 27.11.2014 00:15
Автоматический сервис VK*Instagram*Twitter*FaceBook*YouTube*OD*Google+*M ой Мир*PromoDj
Услуги по SMM, SMO 4 30.10.2013 00:26
Сервис массового постинга и менеджер аккаунтов Twitter
Софт, скрипты, сервисы 604 07.09.2013 15:21

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры