Twidium Keeper - первый каталогизатор твиттер-аккаунтов!

(Ответов: 44, Просмотров: 3344)
Страница 3 из 5 Первая 12345 Последняя
  1. Опытный Аватар для kenzo
    • Регистрация: 29.10.2012
    • Сообщений: 305
    • Репутация: 64
    • Webmoney BL: ?
    leonidus1981, а инвайтер тоже планируется сделать через api?
    • 0
  2. Гуру Аватар для leonidus1981
    • Регистрация: 21.03.2011
    • Сообщений: 690
    • Репутация: 154
    • Webmoney BL: ?
    А что именно в Инвайтере вы хотите реализовать через API?
    TgNinja - первый облачный сервис для инвайтинга и рассылок в Телеграм
    • 0
  3. Опытный Аватар для Tony88
    • Регистрация: 24.02.2012
    • Сообщений: 321
    • Репутация: 83
    • Webmoney BL: ?
    Купил программу и разочаровался, рассчитывал что антиблокировщик аккаунтов работает по восстановлению аков по мылу...
    А оказывается он просто капчу вводит, ту же самую, которую вводит любой из продуктов твидиума.

    Хотя у кипера есть поля для мыла и пароля, нельзя организовать функцию восстановления по мылу?

    Вот по такому алгоритму:
    1. Кипер заходит на ак, просит выслать письму на почту для восстновления
    2. Заходит на почту, подтверждает восстановление по ссылке
    3. Заходит на акк, меняет пароль на случайный
    4. После получаем полностью разблоченный аккаунт, в котором снова меняем пароль на первоначальный, тем самым в тех программах, которые используют такую связку "аккаунт - старый пароль", ничего менять не нужно. Программы смогут логиниться по старому паролю.

    Думаю, нужно вшить в кипера стандартные pop сервера почтовых сервисов (mail, yandex, gmail.... ). И вписать последовательность действий, которую я предложил выше. Это не сложно...
    • 0
  4. Гуру Аватар для leonidus1981
    • Регистрация: 21.03.2011
    • Сообщений: 690
    • Репутация: 154
    • Webmoney BL: ?
    Tony88 разочароваться можно тем, на что надеялся и что потом не получил. А у нас на сайте написано "Покупка лицензии означает, что вы протестировали программу и претензий к функционалу не имеете." О каких разочарованиях речь?

    Что касается процесса разблокирования аккаунтов. То что вы описали, а точнее значительно хитрее мы уже реализовали в новом нашем продукте. Совсем скоро анонсируем его.
    TgNinja - первый облачный сервис для инвайтинга и рассылок в Телеграм
    • 0
  5. Опытный Аватар для Tony88
    • Регистрация: 24.02.2012
    • Сообщений: 321
    • Репутация: 83
    • Webmoney BL: ?
    leonidus1981, я ожидал от Вас такой ответ, я читал про "Покупка лицензии означает, что вы протестировали программу и претензий к функционалу не имеете."...
    Но у меня часто не бывает времени, чтобы протестировать... Да, я согласился не протестирован, потому что денег программа не много стоит. И оставьте эти деньги себе. Вы их заслужили.
    Но я никак не думал, что антиблокировщик работает точно так как же , как и в других продуктах твидиума, а значит никакого уникального функционала программа не несет.

    Рекомендация: для форумчан:
    Не советую программу, большинство, что есть - есть в любом из продуктов твидиума.
    Что уникального? По-моему только аддурилка Яндекса... но купив Баян за 400 рублей, вы сможете не только твиттер добавлять в Аддурилку Яндекса, но и другие свои страницы/сайты/проекты.

    P.S: Жаль, что я первый из купивших оставил действительно полезный отзыв. Если бы я такой пост прочел тут, то конечно же не купил программу.
    • 0
  6. Гуру Аватар для leonidus1981
    • Регистрация: 21.03.2011
    • Сообщений: 690
    • Репутация: 154
    • Webmoney BL: ?
    В других наших программах нет разблокировщика аккаунтов. Вообще не понимаю о чем вы говорите если честно. Я так смотрю вы и после покупки не нашли времени, чтобы потестировать программу, а жаль! В Кипер вынесены те функции, которые вы не найдете ни в одной другой нашей программе именно поэтому это отдельный продукт.
    TgNinja - первый облачный сервис для инвайтинга и рассылок в Телеграм
    • 0
  7. Опытный Аватар для Tony88
    • Регистрация: 24.02.2012
    • Сообщений: 321
    • Репутация: 83
    • Webmoney BL: ?
    1. В twiddium cheker есть почти все, работает шустрее ( если кто не знает где взять, я подскажу )
    2. Антиблокировщик есть в инвайтере или аккаунтере, когда при авторизации твиттер просит ввести капчу

    с вашего сайта:
    Многопоточный авторазблокировщик аккаунтов позволит быстро разблокировать ваши аккаунты (если для разблокирования требуется капча)
    удаление сообщений - для этого есть много бесплатных аналогов, стоит лишь 5 минут поискать в гугле
    Аддурилка... я уже писал, есть покруче - Баян, стоит гораздо дешевле
    • 0
  8. Гуру Аватар для leonidus1981
    • Регистрация: 21.03.2011
    • Сообщений: 690
    • Репутация: 154
    • Webmoney BL: ?
    1. Twidium Accounts Checker уже давно толком не работает т.к. Твиттер поменял формат выдачи информации.
    2. Что за антиблокировщик? В Инвайтере и Аккаунтере капча используется для авторизации в аккаунт, а не для разблокирования забаненых аккаунтов.
    TgNinja - первый облачный сервис для инвайтинга и рассылок в Телеграм
    • 0
  9. Гуру Аватар для leonidus1981
    • Регистрация: 21.03.2011
    • Сообщений: 690
    • Репутация: 154
    • Webmoney BL: ?
    Обновили сегодня Twidium Keeper http://www.twidium.com/about_twidium_keeper.shtml, теперь он показывает даты создания аккаунтов и их язык, заодно исправили ошибку с подсчетом кол-ва упоминаний аккаунтов в Твиттере.

    Ну и лишний раз хочется напомнить, что мы запустили сервис для автоматического разблокирования твиттер-аккаунтов http://Unsuspend.me. Все наши покупатели в личном кабинете могут получить купон на 25% скидку для пополнения баланса в системе.
    TgNinja - первый облачный сервис для инвайтинга и рассылок в Телеграм
    • 0
  10. Тёмный мастер Аватар для Shihal
    • Регистрация: 11.07.2010
    • Сообщений: 389
    • Репутация: 147
    • Webmoney BL: ?
    Отличная программа , капитально облегчает мониторинг и распределение групп аккаунтов. Правда если честно, одна из функций для меня, как ни странно оказалось полностью бесполезной, а именно "разблокировка аккаунтов", так как толи я не замечал такого, толи у меня вообще никогда каптча не появлялась в твиттере.

    В общем, программа полезная.

    п.с. а вы не думали выпустить комплексную версию вмещающую в себя все три ваших программы ?
    Я вернулся из спячки... и запустил свой генератор трафика
    • 0
Страница 3 из 5 Первая 12345 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Twidium Accounter – автоматизация ведения твиттер-аккаунтов в три клика!
Софт, скрипты, лицензии 127 06.08.2015 19:20
Twidium Inviter – лидер среди программ для раскрутки твиттер-аккаунтов!
Софт, скрипты, лицензии 151 22.07.2015 18:20
Twidium Accounts Checker - бесплатный софт для проверки твиттер-аккаунтов по важным параметрам
Софт, скрипты, лицензии 55 18.01.2014 11:32
лицензию на Twidium Inviter + Twidium Accounter за 55$ + бонусы
Софт, скрипты, лицензии 3 04.06.2013 04:05
Twidium - прокачай свой твиттер по-умному
Софт, скрипты, лицензии 132 25.01.2013 10:41

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры