Twidium Twitter Edition – лучший комбайн для раскрутки и ведения твиттер-аккаунтов!

(Ответов: 60, Просмотров: 9772)
Страница 5 из 7 Первая ... 34567 Последняя
  1. Гуру Аватар для klimentino
    • Регистрация: 11.06.2011
    • Сообщений: 545
    • Записей в дневнике: 4
    • Репутация: 32
    • Webmoney BL: ?
    Здравствуйте, приобрел программу, на почту пришло письмо, но после ввода ключа появилось такое сообщение - "Программа не зарегистрирована. Вы используете старый ключ от старой версии Twidium Inviter 5 пожалуйста свяжитесь со службой поддержки.

    Что делать дальше ?
    Только не жми сюда >>> Выводи сайт в ТОП, продвигая статьями !!! А ЗДЕСЬ ты можешь заказать их
    • 0
  2. Гуру Аватар для klimentino
    • Регистрация: 11.06.2011
    • Сообщений: 545
    • Записей в дневнике: 4
    • Репутация: 32
    • Webmoney BL: ?
    Решили вопрос, только теперь не могу зайти в свой личный кабинет
    Только не жми сюда >>> Выводи сайт в ТОП, продвигая статьями !!! А ЗДЕСЬ ты можешь заказать их
    • 0
  3. Гуру Аватар для klimentino
    • Регистрация: 11.06.2011
    • Сообщений: 545
    • Записей в дневнике: 4
    • Репутация: 32
    • Webmoney BL: ?
    Подскажите сколько необходимо использовать прокси если у меня 10 аккаунтов раскручивается в программе или 50 акков ? Необходимо ли увеличивать кол во прокси при увеличении кол ва аккаунтов?
    Только не жми сюда >>> Выводи сайт в ТОП, продвигая статьями !!! А ЗДЕСЬ ты можешь заказать их
    • 0
  4. Гуру Аватар для klimentino
    • Регистрация: 11.06.2011
    • Сообщений: 545
    • Записей в дневнике: 4
    • Репутация: 32
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от leonidus1981 Посмотреть сообщение
    Прокси со скидкой 10% здесь http://altvpn.com/HAMMER10.html
    Купил на этом сайте один прокси и выдает в программе то ошибка авторизации то запрошен challenge. В чем причина ?
    Только не жми сюда >>> Выводи сайт в ТОП, продвигая статьями !!! А ЗДЕСЬ ты можешь заказать их
    • 0
  5. Гуру Аватар для klimentino
    • Регистрация: 11.06.2011
    • Сообщений: 545
    • Записей в дневнике: 4
    • Репутация: 32
    • Webmoney BL: ?
    Удалено ...
    Последний раз редактировалось klimentino; 08.02.2016 в 23:55.
    Только не жми сюда >>> Выводи сайт в ТОП, продвигая статьями !!! А ЗДЕСЬ ты можешь заказать их
    • 0
  6. Гуру Аватар для leonidus1981
    • Регистрация: 21.03.2011
    • Сообщений: 690
    • Репутация: 154
    • Webmoney BL: ?
    klimentino, не очень вас понимаю. Вы считаете, что если вы копипастом напишите во все форумы где зарегистрированы, то быстрее получите ответы? А нам предлагаете ходить за вами кругом и копипастом вставлять один и тот же ответ?

    Предлагаю все таки ценить свое время и время других людей!

    Теперь по вашим вопросам. Хоть вы и получили на них ответы на других форумах и через email.

    - Чтобы зайти в личный кабинет - в нем нужно зарегистрироваться.
    - Кол-во прокси. Мы не консультируем по процедуре раскрутки аккаунтов. Для этого есть информация в инете и в нашем мануале по безопасной раскрутке. Взять его вы можете со страницы "загрузки" на нашем сайте.
    - Что касается challenge. Это требование Твиттера подтвердить аккаунт - указать email или телефон. Решается добавлением этой информации в программу в настройки аккаунта.
    TgNinja - первый облачный сервис для инвайтинга и рассылок в Телеграм
    • -2
  7. Гуру Аватар для klimentino
    • Регистрация: 11.06.2011
    • Сообщений: 545
    • Записей в дневнике: 4
    • Репутация: 32
    • Webmoney BL: ?
    Без комментариев ...

    В общем такая ситуация. 4 месяца назад купил софт, а точнее не купил а обменял на быллы в магазине. В итоге человек немного возмутился что типа я вот так вот бесплатно приобретаю программу, жаба душит или что не знаю. Ешкин макарешкин да вы же сами дали добро и выложили свой софт в МАГАЗИНЕ. НУ конечно, реклама!!! Попользовался софтом пару месяцев, ну вроде добавляет подписчиков, но если честно напряжно. Уточнял как делать так чтобы больше было фолловеров, в ответ только меняйте фильтры и так не один раз, ни одной конкретики. Да епрст, вы же разработчики и ваши покупатели не конкуренты вам, хотя мне кажется более приемлемо второе, наверное создатели софта бояться конкуренции со стороны всех их покупателей )). В итоге через 3 месяца срок пользования закончился, но тут создатели запустили такую фишку - типа оставляешь отзыв и получаешь то ли 1 месяц бесплатно то ли 2 в общем непонятно. В софте было 1 мес а при переходе на сайт 2 , а точнее наоборот. Ну блин порадовало, ага!!! Написал отзывов а в ответ никакого продления. И потом еще в ответ грубые ответы типа "вы не офигели!!!" Блин е мае да уже извините простите, не знал я что я вас так разоряю ((( ))). Ну можно же было сделать пометку что только для тех кто покупал. В итоге счастье было не долгим.



    Если подытожить то:

    - тех поддержка часто не отвечает на вопросы, например такие как - "У вас можно сделать так чтобы программа запускалась сама и сами задания?" В ответ была лишь тишина ) (. В общем не совсем уважают они своих покупателей, все переписки не буду расписывать очень долго.

    - если обратить внимание на то как мне ответили при продлении софта за отзыв, так это я считаю вообще хамское отношение!

    - сам софт не так уже и крут оказался. Я честно до сих пор не понимаю причины почему нельзя было сделать все на автомате, чтобы софт автоматом запускался вместе с заданиями, мозги написать софт были а дополнить такой очень нужной вещью почему то извилины ... ну в общем фиг с ним. Это же геморрой запускать софт каждый день самому



    Поэтому такой отзыв, как и дали они добро на него, когда были хамские слова в мой адрес. Пару недель подумал и все таки решил отписаться. Не красиво все как то было и не корректно.
    Последний раз редактировалось klimentino; 02.06.2016 в 18:46.
    Только не жми сюда >>> Выводи сайт в ТОП, продвигая статьями !!! А ЗДЕСЬ ты можешь заказать их
    • 0

    Спасибо сказали:

    winter(02.06.2016),
  8. Опытный
    • Регистрация: 12.09.2010
    • Сообщений: 319
    • Репутация: 85
    leonidus1981, ну так что, нет смысла менять баллы на вашу прогу, потому что за баллы она работать не будет я правильно понял по отзыву который человек разместил выше.

    klimentino
    спасибо что своевременно предупредили и уберегли других пользователей от недобросовестных "коллег".
    Последний раз редактировалось winter; 02.06.2016 в 18:59.
    • 0
  9. Гуру Аватар для leonidus1981
    • Регистрация: 21.03.2011
    • Сообщений: 690
    • Репутация: 154
    • Webmoney BL: ?
    klimentino, а я все гадал, чего это вы в саппорт писать можете с утра до вечера, а на форум го%5на вылить так и не сподобились. Ну теперь все в порядке. Я спокоен.

    Друзья, есть такие клиенты, которые считают, что им все вокруг должны. Человек сразу после покупки начал закидывать нас элементарными вопросами чуть ли как программу запустить спрашивал. При том, что перед покупкой у программы есть бесплатный пробный период, который позволяет понять нужна вам программа вообще или нет. В таких случаях мы рекомендуем скачать наш мануал - pdf где мы и на вопросы частые отвечаем и рекомендации по настройке даем. Но нет, клиент решил что мы должны видимо и про массфолловинг ему рассказать и фильтры все настроить. Сори, мы выпускаем продукт и инструкцию как им пользоваться (включая многочисленные видео) но вот настройка под требования свой ЦА - это уже задача клиента. Грубо говоря мы продаем машину, а не курсы по вождению.

    winter, за баллы вы получите такой же ключ как и купите на нашем сайте.
    TgNinja - первый облачный сервис для инвайтинга и рассылок в Телеграм
    • 2

    Спасибо сказали:

    Rimsskii(03.06.2016), winter(03.06.2016),
  10. Опытный
    • Регистрация: 12.09.2010
    • Сообщений: 319
    • Репутация: 85
    winter, за баллы вы получите такой же ключ как и купите на нашем сайте.
    Ключ из того же металла и не сломается при открытии программы? Или это все же отмычка, а не ключ и при открытии придется немного попотеть, как предыдущий ваш клиент?
    • 0
Страница 5 из 7 Первая ... 34567 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Twidium Accounter – автоматизация ведения твиттер-аккаунтов в три клика!
Софт, скрипты, лицензии 127 06.08.2015 19:20
Twidium Inviter – лидер среди программ для раскрутки твиттер-аккаунтов!
Софт, скрипты, лицензии 151 22.07.2015 18:20
Twi.Farm V2.0 - комбайн для прокачки твиттер аккаунтов.
Софт, скрипты, лицензии 10 07.10.2013 12:58
RegTwitt + HelpTwitt - Лучший софт для раскрутки twitter-аккаунтов
Софт, скрипты, лицензии 26 07.09.2013 23:37
Twi.Farm V2.0 - комбайн для прокачки твиттер аккаунтов.
Софт, скрипты, сервисы 0 11.12.2012 22:12

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры