ViKing-Studio: программы для раскрутки ВКонтакте, продвижение групп, встреч, публичных

(Ответов: 62, Просмотров: 9485)
Страница 6 из 7 Первая ... 4567 Последняя
  1. work hard Аватар для zhurik
    • Регистрация: 20.11.2012
    • Сообщений: 1,691
    • Репутация: 1041
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Istoric Посмотреть сообщение
    У ботовода реальная проблема - не поддерживает прокси...
    У ботовода реальная проблема - быдлотехподдержка.
    • 5

    Спасибо сказали:

    5Nizza(23.03.2013), chudikos(16.03.2013), dim(16.03.2013), Istoric(16.03.2013), OKyJIucT(16.03.2013),
  2. Гуру Аватар для dim
    • Регистрация: 25.07.2011
    • Сообщений: 547
    • Репутация: 182
    • Webmoney BL: ?
    zhurik, если-бы можно-было нажать спасибо 1500 раз, я -бы не поленился это сделать под Вашим сообщением!
    • 1

    Спасибо сказали:

    zhurik(16.03.2013),
  3. Учусь Аватар для Dany
    • Регистрация: 07.02.2012
    • Сообщений: 663
    • Репутация: 380
    • Webmoney BL: ?
    zhurik, я вот тоже часто вижу подобные комментарии. Только вот сам пользуюсь их софтом в течение месяца, приходилось трижды связываться с тех поддержкой и у меня впечатления только самые приятные. Трижды мне ответили на мой вопрос внятно, вразумительно, культурно и моментально, надеюсь это впечатление они не испортят.

    Что же нужно было написать человеку в чате, чтобы он назвал техподдержку быдлом?
    Моя онлайн аптека в Харькове
    • 0
  4. Banned
    • Регистрация: 28.12.2012
    • Сообщений: 1,097
    • Репутация: 489
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от zhurik Посмотреть сообщение
    У ботовода реальная проблема - быдлотехподдержка.
    И я прямо напишу вот так ПЛЮС 100500

    И работает она через 2 дня на третий и после этого общается так как будто вышла с похмелья а ты у ней еще и денег просишь. Именно поэтому выкинул купленный у них инвайтер и не стал покупать ботовод который собирался.

    Цитата Сообщение от Dany Посмотреть сообщение
    Только вот сам пользуюсь их софтом в течение месяца, приходилось трижды связываться с тех поддержкой и у меня впечатления только самые приятные
    Вот честно такое впечатление что пост проплачен..
    Более ужасной хрени - техподдержкой не поворачивается это язык назвать - я не встречал нигде.
    • 1

    Спасибо сказали:

    zhurik(16.03.2013),
  5. work hard Аватар для zhurik
    • Регистрация: 20.11.2012
    • Сообщений: 1,691
    • Репутация: 1041
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Dany Посмотреть сообщение
    Что же нужно было написать человеку в чате, чтобы он назвал техподдержку быдлом?
    Ну а как назвать такую техподдержку, которая думает, что я ей что то там должен, отвечает через раз и очень односложно. Покупал я у одного человечка на этом форуме ботовода, который выиграл его в каком то конкурсе, ни разу им не пользовался и продал мне его вместе с ключом.
    Ноут, на котором стоял ботовод у меня благополучно сгорел, я купил другой и подумал что надо бы ботовод перепривязать. Очень подробно, ясно и доходчиво обьяснил проблему техподдержке, правда поняли они меня (если поняли) со второго раза. Отнеслись по хамски, адекватного ответа как решить проблему я так и не добился, плюнул и забил на это дело.
    • 2

    Спасибо сказали:

    dim(17.03.2013), Istoric(17.03.2013),
  6. Гуру Аватар для dim
    • Регистрация: 25.07.2011
    • Сообщений: 547
    • Репутация: 182
    • Webmoney BL: ?
    Dany, когда в ответ на описание проблемы с софтом тебе отвечают: "а мне зачем это знать?" !!! и после настойчивых попыток все-таки достучаться до разума представителя ТП и решить проблему - на тебя благополучно забивают так и не решив ее!
    Вот что я называю - БЫДЛОТП!!!
    • 1

    Спасибо сказали:

    zhurik(17.03.2013),
  7. Banned
    • Регистрация: 28.12.2012
    • Сообщений: 1,097
    • Репутация: 489
    • Webmoney BL: ?
    Собственно остается только присоединится к выше сказанному и добавить, что тебя сразу начинают подозревать в попытках сломать их программу, (если меняешь привязку) на вопросы по работе, тебе с великом апломбом сразу дают понять тебе что ты лох, и шел бы игрался в песочнице, а не смел трогать лапами такую великую программу.. а тем более трогать самое золотое - техподдержку.... А если учесть что стоимость их программы не самая дешевая, и я уже нашел все ее прекрасно заменяющие аналоги бесплатные и почти бесплатные то их такая звездность просто убивает.. выше дали прекрасное определение - быдло
    • 2

    Спасибо сказали:

    ASko(25.03.2013), zhurik(17.03.2013),
  8. Опытный Аватар для sof
    • Регистрация: 17.02.2013
    • Сообщений: 262
    • Репутация: 48
    • Webmoney BL: ?
    В чем то я с вами согласен техподдержка у них точно не на высоте. Когда общался с ними то отвечают они очень мутно (то есть вопросы не несут конкретики решения той или иной проблемы). То есть покупая ихний софт ты сам соглашаешся с тем что если у тебя какие то проблемы с банном аккаунтов и.т.д то значит ты не правильно пользуешся ихней программой.

    из плюсов можно лишь добавить только быстрое обновления программы. Хотя если так посудить то клиентов даже при таком раскладе у них не меньше.
    • 0
  9. Banned
    • Регистрация: 28.12.2012
    • Сообщений: 1,097
    • Репутация: 489
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от sof Посмотреть сообщение
    Хотя если так посудить то клиентов даже при таком раскладе у них не меньше.
    и это повод терпеть таккю "поддержку" ?? Я думаю ели бы такого не было у них бы было еще больше клиентов. А клиентов не меньше только до тех пор пока кто то не предложит, точнее не продвинет адекватную альтернативу. Как только это произойдет и бизнес закончиться по сути.
    • 0
  10. Опытный Аватар для sof
    • Регистрация: 17.02.2013
    • Сообщений: 262
    • Репутация: 48
    • Webmoney BL: ?
    Да альтернативы и сейчас есть и довольно хорошие. Просто знаете что важно для таких программ это уверенность в актуальности обновлений так как в соц сети изменение происходят чуть ли не 10раз на неделю. Викинг студия на рынке уже 3года а новые альтернативы если и появляются их покупать еще стремновато так как не проверены временем. Ведь тоже не хочется купить софт пусть он хоть в 100раз лучше но зная что через год или полтора она перестанет обновляться вот это будет действительно полный облом. Поэтому хоть там и быдло поддержка но пока я им верю за счет постоянного мониторинга изменений соц сети.
    • 0
Страница 6 из 7 Первая ... 4567 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
[ВКонтакте] - раскрутка групп\встреч\приложений(1р инвайт, 10р боты)
Социальные сети 14 31.10.2011 20:17
ViKing-Studio: программы для раскрутки ВКонтакте, продвижение групп, встреч, публичных страниц.
Реклама партнерских программ 4 31.10.2011 19:23
ViKing-Studio: программы для раскрутки ВКонтакте, продвижение групп, встреч, публичных страниц.
Социальные сети 0 21.07.2011 19:19
[ВКонтакте] - раскрутка групп\встреч\приложений(1р инвайт, 10р боты)
Услуги по SEO 13 16.03.2011 13:37

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры