ZennoPoster MP - новая эра в SEO автоматизации! Зарабатывай более $1000 не напрягаясь!

(Ответов: 276, Просмотров: 31943)
Страница 4 из 28 Первая ... 2345614 Последняя
  1. Опытный Аватар для nuaru
    Я имел ввиду, что вы скачать какого-то бота не можете просто так, он должен быть вами куплен, привязан к вашему мыло. Нет ботов, которые просто лежат и их можно просто запускать сотне человек, каждый должен его купить.
    ZennoPoster5 — Автоматизируйте любые задачи в интернете. Создавайте ботов и зарабатывайте этом!
    • 0
  2. Опытный Аватар для nuaru

Дорогие друзья!
    По традиции в сентябре мы празднуем день рождения нашей программы ZennoPoster!
    Вот уже четыре года мы работаем над нашим проектом и, надеемся, он помогает и будет дальше помогать вам экономить время и деньги!
    Как всегда в этот праздник, мы хотим поделиться нашей радостью и устраиваем хорошие скидки!
    Не пропустите :)

Итак, до 29 сентября включительно

ZennoPoster Pro $247 вместо $297
    ZennoPoster Standard $117 вместо $177
    ZennoPoster Lite $45 вместо $77

Апгрейды (напомню, если ваша подписка на обновления истекла, то при апгрейде вы получаете последнюю версию программы и еще +3 месяца подписки)
    Lite->Pro $167 вместо $205
    Lite->Standard $77 вместо $99
    Standard ->Pro $107 вместо $140

Еще одна копия Pro $157 вместо $200
    Последний раз редактировалось nuaru; 10.09.2012 в 21:16.
    ZennoPoster5 — Автоматизируйте любые задачи в интернете. Создавайте ботов и зарабатывайте этом!
    • 0
  3. Опытный Аватар для nuaru
    До конца скидок осталось всего три дня, не пропустите :)
    • 0
  4. Гуру Аватар для Vasko
    Отличная программа, проапгрейдился до Pro. Времени пока не хватает на какие-то особо интересные шаблоны, но и так весело.
    • 0
  5. познавший реальность Аватар для kasdesperado
    Да уж, программа как мне кажется действительно хорошая, чего не скажешь о тех поддержке. Хотел купить в пятницу субботу, но не смог по двум Скайпам никого отловить. И логика конечно странная, закончить продажи со скидками в субботу (последний день), учитывая что у тех. поддержки выходной суббота воскресенье (потому что в скайпе из них никого не было). Ладно, если будет необходимость, подожду до следующих скидок (Новый год или следующий сентябрь ). И кстати, вопрос, тем кто купил 3 версию при переходе на 4-ую какие будут условия - скидка, разница в цене приобретения или по полной цене? И такой же вопрос относительно следующей версии. Выпустите какой-нибудь Super Bot Mind Power эдишн - 5 версию, и переход к ней будет на каких условиях?
    • 0
  6. Гуру Аватар для Vasko
    kasdesperado, вместе с программой получаешь полгода бесплатных обновлений, в т.ч. и переход с 3ки скажем на 4ку, ну или на 5ку когда будет. Когда эти полгода закончатся, то можно в любой момент купить снова возможность полгода обновлять, и стоит это значительно дешевле чем новая лицензия 20 (лайт) - 35 (стандарт) - 70 (про)
    • 0
  7. познавший реальность Аватар для kasdesperado
    Vasko,
    Странно, а мне так по вопросам и ответам которые я нагуглил показалось, что допустим в пределах 3-ей версии цена с обновлениями-подписками по прайсу, а при переходе на новую 4-у (а потом когда нибудь на 5-ую версию) придется платить чуть ли не полную цену (или разницу). У тебя лицензия есть?
    • 0
  8. Гуру Аватар для Vasko
    kasdesperado, я сам обновил старую 3ку, на 4ку в сентябре. Именно по тем ценам, которые написал в сообщении выше.
    Лицензия есть, ага.
    • 0
  9. Опытный Аватар для nuaru
    Один из сапортов и в субботу работает, просто он немного приболел.
    • 0
  10. Опытный Аватар для Vladimir-AWM
    • Webmoney BL: ?
    У меня такой вопрос возник. Сам пользуюсь XHE. Конечно по стабильности работы и поддержки многопоточности ZP выигрывает, но написание скриптов под PHP лично мне не нравится, слишком большой код получается. Есть в планах как-нибудь уменьшить код написания под PHP, как например у XHE?
    • 0
Страница 4 из 28 Первая ... 2345614 Последняя