550 seo статей в прокаченных яндекс блогах в индексе Яндекса и Google

(Ответов: 15, Просмотров: 1086)
Страница 2 из 2 Первая 12
  1. SEO SMM Аватар для dx-seo
    • Регистрация: 11.02.2014
    • Сообщений: 249
    • Репутация: 65
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от CuxpecT Посмотреть сообщение
    не понял, взяли мой прогон на отзыв или нет? данные утром в лс отправил, но в ответ ни ответа ни привета..
    Ваш заказ в работе 5 дней подготовка статей и 10-15 дней плавная публикация примерно по 50 штук в день.

    После завершения публикации отчет отправлю в виде ссылок на посты. Все ссылки на посты в блогах будут добавлены в прокси пингаловку и адурилку яндекса.
    • 1

    Спасибо сказали:

    CuxpecT(06.06.2014),
  2. Гуру Аватар для seodima
    • Регистрация: 14.02.2014
    • Сообщений: 604
    • Репутация: 216
    • Webmoney BL: ?
    arhimed, я покупал у ТС. Эффект нулевой. Специально отдал ему часть запросов, по которым ничего больше не делалось. С ними до сих пор ничего не делается и эффекта спустя даже 2 месяца нет.
    У ТС тут три темы (те, которые мне известны). В первой теме есть негативные отзывы вместе с моим. После этого ТС создал новую тему, где написал, что "теперь он научился и всё будет как в сказке". Я ему в этой второй теме написал, чтобы он добавил ссылку на старую тему для того, чтобы люди видели реальные отзывы. :) Дальше пошли личные оскорбления в профнепригодности и т.п.
    Теперь стартовала третья тема :)
    Гарантий он никаких не даёт и дать не может, более того в той второй теме он писал о том, что ему нужно давать обязательно ключи, над которыми ведёться работа - ну.. тут комменты излишни.
    В той второй теме я ему и предлагал, чтобы он сделал кому-то с форума для эксперимента прогон с запросами, над которыми не ведёться работа. Тоесть, грубо говоря, повторить мой эксперимент. Он решил создать третью тему.

    Я могу, в принципе, выложить скрины из панели вебмастера и яндекса, и гугла, и скрин с его отчёта. Там будет хорошо видно, что ни одна ссылка уже спустя два месяца (или даже больше) в индекс не попала. При этом в индекс отлично заходят и статьи, и купленные ссылки.

    ТС, ничего личного. Я не требую деньги назад. :) Я за честность, справедливость и демократию.
    • 0
  3. Во все тяжкие Аватар для CuxpecT
    • Регистрация: 14.06.2011
    • Сообщений: 2,325
    • Репутация: 2030
    • Webmoney BL: ?
    отдал ТСу ключи, с позициями как в топе, так и далеко за 100. Ссылки на эти ключи не покупаю, так что посмотрим что выйдет.
    бох смм
    • 0
  4. SEO SMM Аватар для dx-seo
    • Регистрация: 11.02.2014
    • Сообщений: 249
    • Репутация: 65
    • Webmoney BL: ?
    Я для этого и взял заказы за отзывы, чтобы люди сами увидели реальные результаты

    Если Вы говорите что нет результата и не будет подьема по нч запросам, увеличения траста и улучшения общей видимости сайта для пс, то я и не буду заниматься данной услугой.

    Взял в работу 2 заказа бесплатно.

    Ps Вышлите в личку список ссылок из отчета на посты которые я делал. Что то меня терзают смутные сомнения, что я вообще Вам что то делал. У меня каждый месяц десятки заказов (не с этого форума) и только от Вас услышал претензию.
    • 0
  5. Гуру Аватар для seodima
    • Регистрация: 14.02.2014
    • Сообщений: 604
    • Репутация: 216
    • Webmoney BL: ?
    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	885eb624b3b5b4ba2a0cfb5b2a8f8ede737169d8.jpg  Просмотров:	19  Размер:	89.8 Кб  ID:	14715
    Знакомо? Или это не Вы? :)

    Вы укажите в этой теме ссылки на две другие Ваши темы. А люди уже пусть сами разбираются. В Вашей первой теме я, по-моему, не единственный.
    • 0
  6. SEO SMM Аватар для dx-seo
    • Регистрация: 11.02.2014
    • Сообщений: 249
    • Репутация: 65
    • Webmoney BL: ?
    seodima, напишите в личку одну из ссылок я проверю

    ---------- Сообщение добавлено 21:53 ---------- Предыдущее 21:50 ----------

    seodima, ну вот первая тема Статейный Прогон по Яндекс блогам под ключ Вы в ней единственный

    ---------- Сообщение добавлено 21:54 ---------- Предыдущее 21:53 ----------

    dx-seo, во вторая тема Статейный прогон по блогам ЯРУ

    Вы в ней тоже единственный

    и в этой теме Вы единственный.

    жду в личку ссылку на пост. проверим что не так
    • -1
Страница 2 из 2 Первая 12

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Прогон по Твиттер аккаунтам | Только Премиум аккаунты в индексе Яндекс и Google | Лучшее предложение!
Регистрация, поднятие ТИЦ 35 22.12.2014 14:48
500 Ретвитов ЖИВЫМИ аккаунтами в индексе Яндекса и Google
Услуги по SMM, SMO 14 02.05.2014 22:40
Прогон по Яндекс Блогам Я.РУ в Индексе Яндекса и Гугл
Услуги по SEO 14 25.02.2014 22:37
Прогон по Яндекс Блогам Я.РУ в Индексе Яндекса и Гугл
Реклама партнерских программ 0 17.02.2014 21:22
Прогон по Яндекс Блогам Я.РУ в Индексе Яндекса и Гугл
Регистрация, поднятие ТИЦ 0 17.02.2014 21:22

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры