Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Предлагаю вам бесплатное размещение ваших статей на моем сайте (пока бесплатное, а там видно будет). Не всегда есть достаточно времени для самостоятельного написания качественных статей, поэтому решил попробовать и такой источник материала.

Бесплатность размещения компенсируется требованиями к статьям. Будьте, пожалуйста, внимательны и не забывайте об этом.

Характеристики сайта: Возраст 5 лет. СДЛ. ТИЦ 60. Посещаемость 3000-5000. Тематика сайта: ремонт, строительство, дизайн. Статья публикуется с анонсом на главной (анонс на главной около месяца). Быстрая индексация. Статьи размещаются навсегда. Страниц в индексе Яндекса и Гугла более 5000. Траст XT – 6.

Основные рубрики сайта: ремонт, строительство, дизайн и интерьер, электрика, сантехнические работы, столярные работы, ландшафтный дизайн, инструменты и приспособления, материалы и технологии.

Требования к статьям:
1. Тематика статьи должна соответствовать одной из рубрик сайта.
2. Статья должна быть информативной, полезной для читателя и максимально подробно раскрывать свое название. (Многие присылаемые статьи не соответствуют именно этому пункту).
3. Текст статьи должен быть уникальным с точки зрения Google и Yandex и содержать не менее 8000 печатных знаков, без учета пробелов. Для статей в стиле мастер-класс может быть исключение (не менее 4000 знаков).
4. Статья должна содержать не менее 4-х фотографий, уникальных с точки зрения Google, наглядно демонстрирующих и дополняющих текст статьи. Фотографии должны быть хорошего качества, а их ширина не должна быть меньше 800 px. Каждая фотография должна сопровождаться развернутой подписью.
5. Ссылка в статье допускается только одна. Ссылка допускается только на тематические ресурсы, соответствующие статье. Местоположение ссылки Вы определяете сами, указывая в присылаемом проекте статьи.

Контакты:
Предложения, вопросы и проекты статей присылайте на почту: mehanikstroev(обезьянка)mail.ru