Прогон по профилям.

(Ответов: 16, Просмотров: 1290)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Новичок
    • Регистрация: 14.08.2019
    • Сообщений: 7
    • Репутация: 2
    В наличии самый свежий Хрумер и Xevil + Приватные прокси для Xevil чтобы бодро разгадывать Recaptcha 2.0 и добывать регистрации на самых вкусных форумах.

    Я прогоню по профилям Ваш сайт. Главную страницу или несколько страниц вплоть до всего сайта. Если вам надо равномерно прогнать все странички сайта но нет списка страниц- я их спаршу своим софтом. Только скажите.

    На данный момент у меня выходит создать профиля на примерно 6000 уникальных форумах. Точную сумму не могу гарантировать, но если вдруг выйдет сильно меньше то я буду допрогонять ваш сайт еще и еще раз чтобы вышло побольше ссылок с уникальных сайтов. Бывает что Хрумер с первого раза не пробивает форум , а со второго все нормально.

    - База сайтов смешанная как по тематике так и по языку. База не фильтровалась Чектрастом на спам и траст. Я не уверен что эти траст и спам на что то влияют. Особенно когда прогон идет по тысячам профилей. Просто ссылки с плохих сайтов даже не проиндексируются скорее всего. Если же вы точечно покупаете ссылочки с крутых проектов из статей то да траст и спам надо бы проверить.

    - В отчете вы получите список с ссылками на зарегистрированные профили. Некоторые профили закрыты для просмотра (таковы правила форумов), но ссылки на абсолютном большинстве таких форумов все равно открыты для индексации ПС.

    - Ссылки с профилей будут плавно появляться с течением времени, они не индексируются мгновенно так что ссылочного взрыва можно не бояться.

    - ссылка будет только безанкорная, то есть в виде http://site.ru

    - если вы вдруг опасаетесь за здоровье вашего сайта после такого прогона то можете использовать его для усиления других ссылок, которые вы проставляли на свой проект. Например, вы разместили статью на Миралинксе с ссылкой на Ваш сайт. Вот эту статью можно усилить профильными ссылками.

    - Неужели такие прогоны по профилям до сих пор работают? Как ни странно но да почему то работают. Эффект не супер-пупер что вы топ-5 по самым крутым запросам займете, но НЧ подтянутся, а именно НЧ запросы и несут основной трафик на сайт

    - со временем ссылки с профильных прогонов будут исчезать в панели Яндекс Вебмастер или где вы их там проверяете. Это обычное явление. Можете регулярно например раз в месяц делать такой прогон для своего проекта. Причем цена позволяет и не кусается.

    - Помимо сайтов можно прогонять Ютуб видео дабы закрепить его позиции в топе поисковой выдачи ютуба и гугла. Например вы сняли видео на вечную тематику (ту которую скрее всего будут искать и в будущем), а не на популярную в данный момент и хотите закрепиться в топе.

    Принимаю сайты любых тематик

    Касательно цены:
    Я хочу подемпить и делаю цену на такой сервис всего лишь 500 рублей. Как вы понимаете это неприлично дешево. Ну чтобы собрать отзывы и клиентов. Услуга такого плана не нова на рынке, но оказывается порой сильно дороже и преподноситься под соусом супер действенного метода линкбилдинга.

    Ну и по классике первые 3 заказа от участников форума с каким -либо трастом сделаю бесплатно за отзыв.

    На данный момент я оказываю услугу с домашнего ПК с Ростелекомовским великолепным интернетом, Так что в день больше трех заказов не потяну. Надеюсь спрос будет и я перееду на нормальный сервер скоро.

    Если хотите заказать пишите в ЛС
    Последний раз редактировалось prohorlaz; 14.08.2019 в 21:33.
    • 0

    Спасибо сказали:

    Sabirchik(14.08.2019),
  2. Гуру Аватар для Sabirchik
    • Регистрация: 18.02.2012
    • Сообщений: 971
    • Репутация: 232
    • Webmoney BL: ?
    готов взять за отзыв
    • 0
  3. Новичок
    • Регистрация: 11.06.2010
    • Сообщений: 2
    • Репутация: 33
    Адалт возьмешь на прогон?
    • 0
  4. Новичок
    • Регистрация: 14.08.2019
    • Сообщений: 7
    • Репутация: 2
    Цитата Сообщение от malysh Посмотреть сообщение
    Адалт возьмешь на прогон?
    да все равно,тематика любая, сейчас допишу это
    • 1

    Спасибо сказали:

    malysh(16.08.2019),
  5. Дипломник Аватар для nestercom
    • Регистрация: 26.03.2014
    • Сообщений: 133
    • Репутация: 23
    Я сколько ни деал прогоны на собственном хрумере, толку от этого вообще не видел. И зачем я его только покупал?
    Для тех кто сейчас начнет писать, что базу надо хрефером умело собирать, скажу, это то всё до одного места.
    Сервис поисковой аналитики. Топвизор
    • 0
  6. Новичок
    • Регистрация: 14.08.2019
    • Сообщений: 7
    • Репутация: 2
    nestercom, ссылки это лишь один фактор ранжирования? У Вас все остальное было на достойном уровне?
    • 0
  7. Гуру Аватар для Sabirchik
    • Регистрация: 18.02.2012
    • Сообщений: 971
    • Репутация: 232
    • Webmoney BL: ?
    Оставляю отзыв.
    Был мною предоставлена ссылка на главную, исполнителем были собраны все ссылки сайта и сделан прогон по базе. На выходе получил 536 ссылки открытые к индексации.
    В целом результатом доволен!
    • 0
  8. Новичок
    • Регистрация: 11.06.2010
    • Сообщений: 2
    • Репутация: 33
    Отзыв.
    Сознательно попросил не собирать ссылки, а прогнать всего 2 страницы, тематика - адалт.
    На выходе получилось общих ~8к профилей. Сколько ссылок вылезет в вебмастере - отпишу дополнительно.
    Отличный прогон, тем более за такую смешную стоимость!
    • 0
  9. Новичок
    • Регистрация: 14.08.2019
    • Сообщений: 7
    • Репутация: 2
    да надо выждать несколько недель и обозначить сколько в Яндекс Вебмастерсе вылезло ссылок и самое главное вырос хоть чуток трафик на сайт ведь именно для этого все это делается.

    ---------- Сообщение добавлено 20:23 ---------- Предыдущее 20:23 ----------

    еще 1 человек есть за отзыв?
    • 0
  10. Дипломник Аватар для nestercom
    • Регистрация: 26.03.2014
    • Сообщений: 133
    • Репутация: 23
    prohorlaz,естественно это не один фактор. Всё остальное было было на хорошем уровне, но за счёт ПФ, хоть как то началось движение в выдаче. И эта история происходит не с одним, а множеством проектов, над которыми работаю. Так что, от хрумера я отказался. Если кто-то силён в использовании Хрумера, могу сдавать его в аренду, ну или ещё как-нибудь сотрудничать. Пишите предложения!
    Сервис поисковой аналитики. Топвизор
    • 0
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
ТИЦ от 50! Трастовый Прогон по 160 профилям, Прогон сайта по жирным сайтам!
Регистрация, поднятие ТИЦ 10 24.12.2015 18:11
Качественный прогон по профилям трастовых сайтов с тиц от 10. Статейный прогон. Рост ТИЦ и позиций сайта
Регистрация, поднятие ТИЦ 3 16.09.2015 21:48
прогон по профилям
Регистрация, поднятие ТИЦ 20 04.10.2013 12:31
Ручной прогон по тематическим (авто, туризм и др.), трастовым, анкорным профилям, а также прогон по вашим базам
Регистрация, поднятие ТИЦ 12 28.07.2013 10:28
Прогон по трастовым профилям без Noindex, Nofollow открытые в Robots.txt + Addurl, Прогон лицензионным Хрумер'ом
Регистрация, поднятие ТИЦ 14 05.11.2012 16:15

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры