Размещение статей на супер трастовых, новостных площадках. +120 штук + написание статей

(Ответов: 120, Просмотров: 10345)
Страница 12 из 13 Первая ... 210111213 Последняя
  1. Опытный Аватар для Neumann1970
    • Регистрация: 29.01.2016
    • Сообщений: 299
    • Репутация: 4
    Вопрос к ТСу - для статейного прогона - требуются СДЛ(для людей) статьи или просто уникальные для поисковых систем?
    • 0
  2. Студент
    • Регистрация: 21.06.2014
    • Сообщений: 61
    • Репутация: 4
    Neumann1970, мы пишем СДЛ статьи, хорошего качества. Примеры площадок и размещения могу отправить в личку или на почту. Сами оцените высокий уровень статей.
    • 0
  3. Опытный Аватар для Neumann1970
    • Регистрация: 29.01.2016
    • Сообщений: 299
    • Репутация: 4
    Не советую связываться с ТСом так как договорился с ним, что вышлю статьи через пять дней. После отправки половина доноров о которых шла речь по непонятной причине стала невозможным для размещения. Поэтому в любом потеряете время и деньги! Удачи всем.
    • 0
  4. Студент
    • Регистрация: 21.06.2014
    • Сообщений: 61
    • Репутация: 4
    Neumann1970,
    1ое: Размещение происходит только на наших статьях, без исключений, потому что мы знаем как размещаться и на какой площадке.
    2ое: Размещение происходит на полном пакете площадок, цена итак занижена, не устраивает? Идите на миралинкс или ГГЛ и закупайтесь дороже в 6-7 раз. И статьи там не будут входить в стоимость.
    3ье: Вы мне деньги не платили, обязательств никаких не было с вами, оставьте своё недовольство при себе.
    • 1

    Спасибо сказали:

    151515rgg(19.12.2016),
  5. Опытный Аватар для Neumann1970
    • Регистрация: 29.01.2016
    • Сообщений: 299
    • Репутация: 4
    Neumann1970,
    1ое: Размещение происходит только на наших статьях, без исключений, потому что мы знаем как размещаться и на какой площадке.
    2ое: Размещение происходит на полном пакете площадок, цена итак занижена, не устраивает? Идите на миралинкс или ГГЛ и закупайтесь дороже в 6-7 раз. И статьи там не будут входить в стоимость.
    3ье: Вы мне деньги не платили, обязательств никаких не было с вами, оставьте своё недовольство при себе.
    Да, но в личной переписке вы согласились на то что можно выслать свои статьи и делать размещение не на полном пакете, а на выбранных мной из списка. Если бы вы мне сказали "НЕТ" то вопросов бы не было.

    Второе - вы оставте свои гопнические замашки типа - "нытье в теме", "оставьте своё недовольство при себе", "дай телефон", понятное дело что призывать вас к вежливости не имеет смысла, но я сам принимаю решение как себя вести в той или иной ситуации - форум для этого и существует чтоб люди постили-высказывали свое мнение.

    И поповоду обязательств - надеюсь что порядочные люди которые прочтут этот пост не будут заказывать прогон. Еще раз повторюсь люди не тратьте свое время и деньги на прогон ТСа - результат может быть непредсказуемым для вас!
    • 0
  6. Студент
    • Регистрация: 21.06.2014
    • Сообщений: 61
    • Репутация: 4
    Neumann1970, вы спросили можно ли на этих 11 разместить? я заранее сказал нет.

    спустя сутки снова прислали список этих площадок из 11 штук и снова вам ответили что нет, нельзя на них разместится. Прислали и в третий раз опять те же самые площадки, на что снова получили ответ - нет. После, непонятно зачем прислали список статей для того чтобы разместить статьи на площадках, на которых нельзя разместится.

    1 вопрос, зачем?
    • 0
  7. Новичок
    • Регистрация: 17.02.2014
    • Сообщений: 12
    • Репутация: 1
    Здравствуйте. Можно список?
    • 0
  8. Новичок
    • Регистрация: 04.06.2008
    • Сообщений: 7
    • Репутация: 9
    • Webmoney BL: ?
    Прошу выслать список доноров в ЛС
    • 0
  9. Дипломник Аватар для Diegohaas
    • Регистрация: 05.11.2015
    • Сообщений: 151
    • Репутация: 42
    • Webmoney BL: ?
    Привет. Можно актуальный прайс и список площадок в личку.
    Спасибо.
    Ссылки, которые дают ТОП. Под СНГ и Бурж. Более 50 000 площадок. Цены от $1.
    • 0
  10. Новичок Аватар для saylar
    • Регистрация: 21.02.2012
    • Сообщений: 8
    • Репутация: 2
    Добрый день. Можно список актуальных площадок в ЛС? Заранее спасибо
    • 0
Страница 12 из 13 Первая ... 210111213 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Размещение статей с картинками-ссылками в 200+ каталогах статей и трастовых сайтах!
Регистрация, поднятие ТИЦ 17 04.07.2013 11:22
Размещение ваших статей на 129 площадках и постовых на 40 площадках
Ссылки, статьи 10 22.11.2011 16:18

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры