Размещение статей на супер трастовых, новостных площадках. +120 штук + написание статей

(Ответов: 120, Просмотров: 10346)
Страница 2 из 13 Первая 123412 Последняя
  1. Гуру Аватар для seodima
    • Регистрация: 14.02.2014
    • Сообщений: 604
    • Репутация: 216
    • Webmoney BL: ?
    И мне список в ЛС. Спасибо.
    • 0
  2. Гуру Аватар для search
    • Регистрация: 02.09.2008
    • Сообщений: 594
    • Репутация: 74
    Заинтересовало Ваше предложение. Данные по заказу отправил на почту и скинул уведомление в ЛС.
    • 0
  3. Опытный Аватар для WSairus
    • Регистрация: 25.01.2013
    • Сообщений: 334
    • Репутация: 71
    На днях заказал размещение статей по тарифу "Максимум" и сегодня получил отчет по заказу. В отчете 120 ссылок на размещенные материалы. Работой очень доволен, ТС действительно предоставляет качественную услугу. По донорам - много жирных площадок с тИЦ > 300 и PR >3, база очень хорошая - видно что сайты живые. По статьям - как и было обещано, тексты тематические, написаны очень качественно. Место ссылки - в разных статьях находится по разному, что придает размещению естественность. Стоимость - своих денег данная услуга однозначно стоит, т.к. при размещении в GGL и Mira за сходные по качеству площадки пришлось бы выложить раз в 10 больше. Ссылки уже начали входить в индекс - в первый день в ЯВМ уже прибавилось 8 доноров из отчета. Отзыв положительный, спасибо за сотрудничество.
    • 0
  4. sudo rm -rf windows 10 Аватар для Feanor184
    • Регистрация: 19.06.2014
    • Сообщений: 822
    • Репутация: 272
    • Webmoney BL: ?
    Хотел бы заказать 20-30 статей по автотематике. Скиньте плиз в лс - сайты по этой теме. Больше думаю не стоит, дабы не было переспама, итак в этом месяце ссылки закупались.
    • 0
  5. Студент Аватар для Vitaxxxa
    • Регистрация: 27.06.2012
    • Сообщений: 64
    • Репутация: 12
    Сбросьте списочек и мне пожалуйста.
    • 0
  6. Студент
    • Регистрация: 21.06.2014
    • Сообщений: 61
    • Репутация: 4
    Всем отправил примеры площадок.
    Прошу обратить внимание, что большинство площадок новостные ресурсы, общетематические, либо каталоги. Соответственно подойдут под Ваши тематики.

    Обращайтесь по поводу правильно сбора семантического ядра, благо это бесплатно. Входит в комплект размещения и написания. Часто у некоторых клиентов возникают споры или неясности до конца общей "картины" - по каким запросам продвигать и стоит ли вообще продвигать.

    Потому как показатель KEI, наиболее правильная его формулировка - целесообразность продвижения того или иного запроса. Чем меньше его показатель, тем становится более понятно, стоит ли брать данный запрос или нет. Даже среди сверх конкурентных тематик можно найти "пушечные" запросы, которые на самом деле легко очень поднять. С трафиком.
    • 0
  7. Гуру Аватар для seodima
    • Регистрация: 14.02.2014
    • Сообщений: 604
    • Репутация: 216
    • Webmoney BL: ?
    Хочу заказать, но какие-то смутные мысли летают :)
    Вы владелец этих ресурсов?
    Даже примеры действительно очень даже неплохие. С такими сайтами Вы появились тут на форуме 21 июня? У Вас должны быть профили на других форумах... или нет?
    На сайтах очень много ссылок. Вы их, наверное, продавали ранее. Есть темы с отзывами?

    Я не придираюсь, но заплатить 120 долларов за ссылки, а через 3 недели их все снимут - мне будет немного некомфортно :)
    • 0
  8. Новичок
    • Регистрация: 10.02.2014
    • Сообщений: 19
    • Репутация: 6
    скиньте список в ЛС пожалуйста для женской тематике которые подойдут.
    • 0
  9. Студент
    • Регистрация: 21.06.2014
    • Сообщений: 61
    • Репутация: 4
    seodima, именно по причине того чтобы не было таких подозрений я опубликовал в первом посту ссылку на тему в которой свыше 100 положительных отзывов и ни одного отрицательного, не поленитесь, пройдитесь по всей ветке.

    Как-то так уж вышло что это одно из лучших предложений на searchengines. Уж простите, но почитайте отзывы, сравните сами цену/качество.
    • 0
  10. SEO софт со скидкой Аватар для *RU*
    • Регистрация: 08.10.2012
    • Сообщений: 224
    • Репутация: 46
    Сбросьте списочек и мне пожалуйста.
    • 0
Страница 2 из 13 Первая 123412 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Размещение статей с картинками-ссылками в 200+ каталогах статей и трастовых сайтах!
Регистрация, поднятие ТИЦ 17 04.07.2013 11:22
Размещение ваших статей на 129 площадках и постовых на 40 площадках
Ссылки, статьи 10 22.11.2011 16:18

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры