Размещу в своем блоге гостевые посты (тематика- создание сайтов)

(Ответов: 6, Просмотров: 595)
  1. Banned
    • Регистрация: 12.06.2011
    • Сообщений: 544
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 11
    • Webmoney BL: ?
    Привет. Ребята, как некоторые уже знают, я недавно открыл блог.

    Хочу предложить всем желающим разместить на нем гостевой пост, с 2мя индексируемыми ссылками на ваш сайт!
    1. Блог не будет однодневкой - даю слово!
    2. Хоть постов и не много, посещаемость уже 200 человек в сутки (с сео форумом,сетей и анонсов)
    3. Сделал рассылку по 90 000 подписчиков (не блога конечно, а другого сайта с сылкой на блог).
    4. Поскольку посты с ссылками будут размещены еще в самом начале жизни блога, через полгода они обрастут неплохим весом. Я через год у вас будет пузатая статейная ссылка за бесплатно!

    Статьи принимаются на тему создания сайтов. Например, мне необходимы статьи с описаниями популярных CMS (wordpress, joomla, движки форумов), статьи по их установке и оптимизации (я специализируюсь в dle). Еще с радостью размещу посты на тему мотивации, постановки целей, саморазвития, интересной статистики и тому подобного.

    Статья должна быть в первую очередь человеческой, а во вторых должна раскрывать описываемый вопрос (тему). Допускаются только тематические исходящие ссылки, то есть если у вас seo блог или сайт о заработке - добро пожаловать.

    Каждый желающий может разместить несколько статей и в каждой указать по ссылочке на свой сайт.

    ---------- Сообщение добавлено 16:47 ---------- Предыдущее 16:43 ----------

    P.S. Еще, уважаемые блогеры, если кто-то в ближайшее время будет согласен дать мне интервью (оно будет опубликовано на блоге с ссылкой на вас) - напишите мне в личку!
    • 0
  2. Гуру Аватар для allcapone
    • Регистрация: 26.08.2011
    • Сообщений: 675
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 111
    • Webmoney BL: ?
    А требования к статье какие? кол-во символов, нужна/не нужна картинка, уникальность.
    Хочу предложить Вам тему статьи: Внутренняя перелинковка сайтов на Joomla. Будет одна исходящая ссылка на блог, что в подписи. Сколько символов минимум?

    ---------- Сообщение добавлено 17:27 ---------- Предыдущее 17:25 ----------

    C удовольствием дам интервью. Вопрос в том, зачем Вам интервью малознакомых блоггеров?:)
    Мое новый бложик - http://znay-ka.com
    • 1

    Спасибо сказали:

    Mrsambuka(13.03.2012),
  3. Banned
    • Регистрация: 12.06.2011
    • Сообщений: 544
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 11
    • Webmoney BL: ?
    Ограничений по знакам нет. Единственное, чтобы статья полность раскрывала тему, в данном случае перелинковку на Joomla. Картинки и все необходимое, конечно должно присутствовать.
    Allcapone, а вы уже давали интервью, если да - то ссылку в личку. Я подготовлю вопросы)
    Последний раз редактировалось Mrsambuka; 13.03.2012 в 19:09.
    • 0
  4. Опытный Аватар для Shuro4ka
    • Регистрация: 18.03.2010
    • Сообщений: 264
    • Репутация: 88
    • Webmoney BL: ?
    Mrsambuka, а если ссылка будет на сайт околокомпьютерной тематики (про гаджеты, сайтостроение, интернет-ньюс), а статья про wordpress, подойдёт?
    • 0
  5. Banned
    • Регистрация: 12.06.2011
    • Сообщений: 544
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 11
    • Webmoney BL: ?
    К сожалению, описание движка Wordpress и его установку, забрал Allcapone.

    Напишите мне пожалуйста в личку, темы и сайт.
    • 0
  6. Студент Аватар для alexvolkov
    • Регистрация: 20.06.2010
    • Сообщений: 46
    • Репутация: 19
    • Webmoney BL: ?
    Так ведь 2 автора напишут разные статьи. Интернет резиновый. Если статьи будут нормальный, интересно читаемые - публикуйте сразу несколько, хоть с десяток про wordpress.
    • 0
  7. Banned
    • Регистрация: 12.06.2011
    • Сообщений: 544
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 11
    • Webmoney BL: ?
    Ну, кто еще хочет статейку разместить??)) Например про Joomla?)
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Размещаю гостевые посты
Ссылки, статьи 0 12.01.2012 22:59
Размещу статьи бесплатно на сайте-блоге, тематика seo
Ссылки, статьи 0 05.12.2011 15:53
Размещу ваши гостевые посты бесплатно.
Ссылки, статьи 0 02.09.2011 00:05
Как писать гостевые посты
Дайджест блогосферы 26 21.01.2010 08:22

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры