статьи

(Ответов: 9, Просмотров: 754)
  1. Новичок
    • Регистрация: 04.04.2011
    • Сообщений: 16
    • Репутация: 8
    Обменяюсь тематическими статьями. ( кулинария,рецепты,напитки, лкогольные напитки,коктейли ) и иные темы,которые можно по смыслу подтянуть к этому направлению. ( ТИЦ,PR NO ) по этому предложение скорее для молодых СДЛ.
    • 0
  2. Гуру Аватар для viotur
    • Регистрация: 14.03.2010
    • Сообщений: 3,170
    • Репутация: 2818
    Чтобы 200 раз не отвечать на один и тот же вопрос, напишите сразу статистику сайта - пузомерки,странице в индексе,посещаемость и т.д. Лучше ссылку дать на сайт... С такой инфой,какую вы дали,никто не будет меняться, вопросов будет море...

    И название топика сделайте информативным. "статьи..." Человек должен догадаться о чем речь идет?
    Последний раз редактировалось viotur; 08.06.2011 в 02:17.
    • 2

    Спасибо сказали:

    Вадим(08.06.2011), Миротворец(08.06.2011),
  3. Новичок
    • Регистрация: 04.04.2011
    • Сообщений: 16
    • Репутация: 8


    Я написал все что нужно,не знаю почему показывает в посте только кусочек. url в профиле.

    Этот раздел о обмене ссылками и тема СТАТЬИ вполне понятна.Если кто то не понимает о чем разговор,то и для обмена такой человек не интересен.
    Последний раз редактировалось riabina; 08.06.2011 в 02:25.
    • 0
  4. Гуру Аватар для viotur
    • Регистрация: 14.03.2010
    • Сообщений: 3,170
    • Репутация: 2818
    riabina,это видно только из списка форумов, а ваша тема выводится на главную в "Последнее на форуме". Там видно лишь
    статьи

    Обменяюсь тематическими статьями. ( кулинария,рецепты,напитки,

    И все.
    • 0
  5. Новичок
    • Регистрация: 04.04.2011
    • Сообщений: 16
    • Репутация: 8
    Ну значит на главной должна выводится не только тема,но и раздел в котором она опубликована.Будет гораздо удобнее.
    • -3
  6. Гуру Аватар для viotur
    • Регистрация: 14.03.2010
    • Сообщений: 3,170
    • Репутация: 2818
    riabina,
    Цитата Сообщение от riabina Посмотреть сообщение
    Ну значит на главной должна выводится не только тема,но и раздел в котором она опубликована.Будет гораздо удобнее.
    Удобнее будет, если вы оформите топик как полагается! Или надо форум переделать под ВАШЕ ВЕЛИЧЕСТВО???
    • 0
  7. Новичок
    • Регистрация: 04.04.2011
    • Сообщений: 16
    • Репутация: 8
    Топик оформлен абсолютно корректно. Тема выглядит вместе с префиксом как ... [обменяю] статьи ...что полностью соответствует смыслу поста.И никаких нарушений здесь нет.

    Цитата Сообщение от viotur Посмотреть сообщение
    Или надо форум переделать под ВАШЕ ВЕЛИЧЕСТВО???
    С какой целью интересуетесь ? Участвуете в разработке форума ?
    • -1
  8. Administrator Аватар для Вадим
    • Регистрация: 27.10.2010
    • Сообщений: 3,996
    • Репутация: 5475
    • Webmoney BL: ?
    riabina, Меньше дискуссий бы разводили, и действительно подправили бы тему. Вам сделали замечание, а вы в место того, что бы прислушаться вступаете в пререкания. Скиньте мне полный текст в ЛС я подправлю!
    • 1

    Спасибо сказали:

    viotur(08.06.2011),
  9. Новичок
    • Регистрация: 04.04.2011
    • Сообщений: 16
    • Репутация: 8
    Цитата Сообщение от seo_optimizator Посмотреть сообщение
    Вам сделали замечание, а вы в место того, что бы прислушаться вступаете в пререкания.
    А я не считаю данное замечание обоснованным, и уж тем более не вижу оснований прислушиваться к замечаниям абсолютно не известных мне, и никак не зарекомендовавших себя людей.

    Дискуссия -это не кролики,и её нельзя разводить.

    Я создал тему исходя из рекомендаций системы форума и не нарушал никаких правил.
    1.То что текст обрезало,проблема форума,так как на скрине видно что текст был самодостаточным.
    2.То что в анонсе на главной странице тема выводится без префикса,опять таки не моя проблема.Если существует подобный технический недочет,то об это должно быть системное предупреждение при публикации поста.Если его нет, претензии ничтожны.

    Текст целиком на скрине.
    Последний раз редактировалось riabina; 08.06.2011 в 04:59.
    • -2
  10. Administrator Аватар для Вадим
    • Регистрация: 27.10.2010
    • Сообщений: 3,996
    • Репутация: 5475
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от riabina Посмотреть сообщение
    и уж тем более не вижу оснований прислушиваться к замечаниям абсолютно не известных мне, и никак не зарекомендовавших себя людей.
    А я не вижу основания в существовании топика в котором нет объективной информации, которая не будет провоцировать пользователей вытягивать с вас информацию!
    P.S. С вас корона упала бы, если вы скинули бы мне в ЛС текст для исправления поста??

    10. Открыто выяснять друг с другом отношения (доказывать свою правоту, можно используя e-mail, ICQ или приватные сообщения)
    Общие правила форума
    Тему закрываю, надумаете исправить свой первый пост, скинете текст в ЛС почищу топик и открою.
    Последний раз редактировалось Вадим; 08.06.2011 в 06:01.
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Покупаю сео статьи
Копирайтинг, переводы, постинг 10 14.01.2011 03:04
Статьи для новичков
Обучающие статьи 53 12.01.2011 15:34
Продам статьи
Прочее 9 24.07.2010 22:32
фарма статьи
Оффтоп и свободные темы 3 04.09.2009 02:08

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры