База сайтов для статейного прогона / Средний ТИЦ 197

(Ответов: 5, Просмотров: 1615)
  1. Опытный Аватар для chups
    • Регистрация: 03.08.2012
    • Сообщений: 355
    • Репутация: 47
    Здравствуйте.

    В базе сейчас находится 92 сайта на которых можно разместить свою статью с анкором (или без него). Некоторые сайты публикуют статью без модерации, для некоторых каждая статья проходит модерацию (проходят как рерайт, копирайт так и размноженные).

    Средний показатель ТИЦ - 197
    Некоторые сайты имеют ТИЦ 0 (таких сайтов примерно 5-7%), но как мною было замечено (исходя их последних 4-х аппов ТИЦа), показатели медленно, но растут.

    В базе так же присутствуют сайты на которых размещаются ссылки с "nofollow". Таких сайтов примерно 10%. В базу их поместил потому что - это "полезно" при таком прогоне (разбавление ссылочной массы).

    База ранее не продавалась, использовалась исключительно МНОЙ. Последний раз обновлял базу - добавил 18 сайтов. База в .xlsx документе.

    Чем хорош такой прогон?
    1). Прогон по такой базе, с правильно расставленными анкорами поднимет Ваши НЧ и СЧ, так же ВОЗМОЖЕН рост ТИЦ.
    2). Вы размещаете почти 100 своих ссылок в своих ТЕМАТИЧЕСКИХ статьях всего за 500 рублей. За эти деньги в ГГЛ Вы купите всего одну нормальную ссылку (еще поискать нужно за 500 рублей...).

    Стоимость базы: 500 рублей.
    Отдам 1 базу за 400 рублей человеку с рейтингом не менее 50 который оставит здесь отзыв по этой базе.

    Связь по ЛС.

    При покупке базы, могу разместить Вашу статью с ссылкой на сайте: newsland.com за 20 рублей. Однажды я разместил там ТОПовую новость и получил 15 входящих ссылок на мой сайт, из них 9 были без "ноиндекса" и "нофоллов" + трафика в 300 уников.
    Последний раз редактировалось chups; 16.06.2013 в 21:52.
    • 0
  2. Super Moderator Аватар для zloberman
    • Регистрация: 04.12.2011
    • Сообщений: 962
    • Репутация: 740
    • Webmoney BL: ?
    готов взять за отзыв
    • 0
  3. Новичок Аватар для DAG
    • Регистрация: 10.02.2007
    • Сообщений: 7
    • Репутация: 12
    несколько вопросов, если можно

    - сколько копий будет продано?
    - каков был способ сбора базы? (это важно, нужно пояснять почему?)
    - "Некоторые сайты имеют ТИЦ 0, но как мною было замечено, показатели медленно, но растут" - это КАК?

    купил бы базу, но только с оплатой по факту, дабы выяснить что там действительно новые, ранее не спаленые сайты.
    • 0
  4. Опытный Аватар для chups
    • Регистрация: 03.08.2012
    • Сообщений: 355
    • Репутация: 47
    DAG,
    1). Копий много продано не будет. Планирую пока 10.
    2). Базу веду / обновляю еще с начала 2012 года. Как была собрана? -Руками наверное...
    3). Вам объяснить как "растет" показатель - ТИЦ или рассказать о том, что такое 0 (ноль) ТИЦ?..
    Как было написано в моем первом сообщении, я СЛЕЖУ за своей базой.
    • 0
  5. Super Moderator Аватар для zloberman
    • Регистрация: 04.12.2011
    • Сообщений: 962
    • Репутация: 740
    • Webmoney BL: ?
    купил базу для отзыва

    пока что скажу следующее:

    1 много знакомых сайтов. Не скажу, что все, но много
    2 база не прокомментирована и не сегментирована. Ничего не мешало оставить примечания по тематичности сайтов, требуют ли модерацию, принимают ли другие темы итд

    если ТС доработает данный момент - буду считать, что в рамках озвученной суммы база стоит своих денег
    по остальному - отдал сотрудникам файл в работу, сегодня-завтра проставят ссылки, проверим, насколько сайты живые, что принимают в работу, как быстро появятся беки.

    ТС - если будете дорабатывать таки файл, буду признателен и за доработанную версию, чтобы мои орлы не делали пустой работы
    • 0
  6. Опытный Аватар для chups
    • Регистрация: 03.08.2012
    • Сообщений: 355
    • Репутация: 47
    zloberman,
    много знакомых сайтов. Не скажу, что все, но много
    Если Вы занимаетесь статейными прогонами, думаю что это не удивительно =)

    база не прокомментирована и не сегментирована. Ничего не мешало оставить примечания по тематичности сайтов, требуют ли модерацию, принимают ли другие темы итд
    Да, ничего не мешало. Базу веду исключительно для себя. На КАЖДОМ из предоставленных сайтов есть моя статья.

    насколько сайты живые, что принимают в работу, как быстро появятся беки.
    Есть "не очень живые". Размещения 1-й статьи я ждал более 3-х недель.
    Есть сайты на которых беки появляются сразу же, есть такие что нужно ждать 3-5 апов.

    если будете дорабатывать таки файл
    Извините, но к сожалению у меня нет времени чтобы ее доработать. Кому нужно - купит и такую. Главное результат и небольшая стоимость базы :)
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
База трастовых сайтов - ТИЦ 10 и более за 7$ | 100 жирных сайтов с высокими Тиц
Базы сайтов, каталогов 19 03.06.2013 19:35
Интервью с Jack. Бизнес прогона сайтов изнутри
Дайджест блогосферы 6 22.06.2012 19:26
Уникальная база трасовых профилей(общий ТИц 31765) за смешную цену, база трасовых сайтов, еженедельное обновление базы
Базы сайтов, каталогов 0 02.04.2012 23:47
База DLE сайтов
Базы сайтов, каталогов 6 23.11.2011 17:19

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры