> Февраль 2014 - База для статейного прогона joomla k2

(Ответов: 6, Просмотров: 2262)
  1. Дипломник
    • Регистрация: 11.10.2013
    • Сообщений: 115
    • Репутация: 15
    • Webmoney BL: ?
    Представляю вам свежую базу для статейного прогона joomla k2. Можно гонять как ручками, так и в авто-режиме (при наличии у вас специального софта).
    Внимание! Данная база проверена программой FastTrust (некоторые сайты xtool). Показатель заспамленности не превышает 10,56! Это является очень хорошим показателем того, что сайты в базе не заспамлены!
    База проверена 07.02.2014.

    Что в комплекте?
    - Сайты на движке joomla.
    - Практически одинаковый и простой регистрационный процесс на всех сайтах.
    - Возможность разместить свою статью с анкорной ссылкой (по сути с любым количеством ссылок) и с любым тайтлом (можно указывать в нем ключевые слова).
    - Методика прогона.

    На что направлен прогон по данной базе:
    - Повышение общей ссылочной массы.
    - Продвижение конкретных запросов (анкоры делают свое дело, а тут еще и целая статья).
    - Очень возможно повышение показателя Тиц.
    - Т.к прогон статейный, это добавит трастовости в глазах поисковых систем. Никакого мусора.

    Характеристики сайтов:
    Тип площадок - Joomla K2
    Количество - 64
    Минимальный Тиц - 10
    Максимальный Тиц - 700
    Общий суммарный Тиц - 4150
    В Яндекс каталоге - 12 сайтов
    Показатель заспамленности по FastStrust - очень низкий (от 0,01 до 10,56)

    Особенности:
    - Внимание! Ссылки необходимо прогонять по твиттеру!
    - Тематика: собраны сайты очень многих тематик.
    - База собрана с выдачи яндекса.
    - Все сайты проверены на noindex/nofollow и запреты в robots.txt.
    - ПО при помощи которого собиралась база - своя методика, которая является коммерческой тайной.
    - Все сайты проверены на личных проектах. В базе собраны исключительно самые без проблемные (где не было никаких проблем с регистрацией и чистками со стороны администрации). На сегодняшний день ни одна статья не удалена. Как показывает мой опыт, статья дохнет только тогда, если дохнет сам сайт.

    Ограничение ответственности:
    - Автор базы не несет ответственности за поведение поисковых систем. Что им может взбрести в голову, никому не известно.
    - Автор не дает гарантии, что администратор конкретного сайта не забанит ваш аккаунт или не удалит вашу статью.
    - Автор не возвращает деньги, если база вы по какой-то причине решили вернуть базу (обычно так поступают мошенники и желающие халявки). Я даю вам максимальную информацию о продукте, у вас есть все возможности узнать всю информацию о том, что вы покупаете.

    Скидки:
    По традиции скидку в 50% получат первые два человека, которые напишут в ЛС о желании приобрести базу (12$), при этом их репутация на данном форуме должна быть выше моей. Ваш БЛ должен быть выше 20. Покупать же за полную стоимость можно хоть сейчас в авто-режиме.

    Покупка осуществляется в автоматическом режиме через сервис Oplata.info. Ну или посредством ЛС на данном форуме, если вы хотите лично со мной пообщаться :)
    Внимание! Мой ICQ 369469600 - этот и только этот. Я никому сам первый не пишу. Остерегайтесь мошенников, коих на данном форуме туча.

    Цена базы: 25 $ (около 690 рублей)
    Количество копий ограничено, оставляю за собой право закрыть продажу в любой момент!
    Обычно я продаю около 10-15 копий и закрываю продажу.


    Информация о базе. Читать обязательно! В данном архиве лежит xls файл самой это базы, он точно такой, какой вы получите после оплаты, но без ссылок. Плюс в архиве лежит шифр базы, с помощью которого вы сможете сравнить сайты с имеющимися у вас (нет ли повторов).
    Так же смело задавайте вопросы!
    k2 baza no urls.zip - вот он файлик, там все как вы получите после покупки, за исключением ссылок и методики.

    Все прочитали? Со всем согласны и все устраивает? Тогда переходите к покупке базы!
    Купить базу в авто-режиме:
    http://www.oplata.info/asp/pay_wm.asp?id_d=1672404
    • -3
  2. Дипломник
    • Регистрация: 11.10.2013
    • Сообщений: 115
    • Репутация: 15
    • Webmoney BL: ?
    Вобщем ехал сейчас домой и провалилось сцепление. Поэтому для того, чтобы продать быстрее, цена снижается до 15,99 баксов. Думаю, это вполне адекватная цена за "тему" по статейному прогону и за действительно качественную базу.
    Напоминаю, остались места со скидкой (12$).

    Итак, новая цена базы: 15,99$
    • -1
  3. Дипломник
    • Регистрация: 11.10.2013
    • Сообщений: 115
    • Репутация: 15
    • Webmoney BL: ?
    Внимание! Цена 15,99 доступна только общаясь со мной лично! В авто-режиме цена - 25$. Почему так? Чтобы отвадить барыг.
    Напоминаю желающим перепродать базу, копий всего 10, вычислить вас не составит труда. Абуза на вм-айди вам 100% обеспечена. Остальных честных людей - велком в личку за базой!
    • -3
  4. Гуру Аватар для iavtomoto
    • Регистрация: 16.04.2011
    • Сообщений: 653
    • Репутация: 151
    честных людей? по вашему честные люди зас**ли мои сайты на joomla k2? по несколько мегабайт подобных "статей" вычистил когда заметил подобный спам на своих СДЛ....
    -----
    • 4

    Спасибо сказали:

    Alnew(09.02.2014), hammer8(09.02.2014), nn165m(03.03.2014), votren(09.02.2014),
  5. Дипломник
    • Регистрация: 11.10.2013
    • Сообщений: 115
    • Репутация: 15
    • Webmoney BL: ?
    Заметил - хорошо. Но прошу не флудить.
    • -1
  6. Дипломник
    • Регистрация: 11.10.2013
    • Сообщений: 115
    • Репутация: 15
    • Webmoney BL: ?
    Актуально! Есть еще несколько копий.
    • 0
  7. Дипломник
    • Регистрация: 11.10.2013
    • Сообщений: 115
    • Репутация: 15
    • Webmoney BL: ?
    Осталась 1 копия. Возможна продажа ниже заявленной цены.
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
База сайтов Яндекс каталога (Февраль, 2014)
Базы сайтов, каталогов 17 19.03.2016 01:39
> MIX база для статейного прогона от декабря 2013 года
Базы сайтов, каталогов 5 09.01.2014 13:50
Поднятие тиц +20-30 с помощью статейного прогона
Регистрация, поднятие ТИЦ 57 21.10.2013 13:11
Новая база трастовых сайтов + база для прогона Хрумером., Недорого!
Базы сайтов, каталогов 1 18.08.2013 17:44
База сайтов для статейного прогона / Средний ТИЦ 197
Базы сайтов, каталогов 5 17.06.2013 23:13

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры