Уникальная Трастовая база сайтов,общий тиц около 30 - 000

(Ответов: 28, Просмотров: 2891)
Страница 1 из 3 123 Последняя
  1. Banned
    • Регистрация: 02.02.2012
    • Сообщений: 422
    • Репутация: 594
    • Webmoney BL: ?
    1.1 Трастовая уникальная база
    1.2 71
    1.3 Тиц около 30000 ,Пр минимальный у каждого сайта 2 ,доходит до 7
    1.4 31.01.12
    1.5 Мето сбора - руками,проверка xseo на индексацию сайтов,проверка соломоном на исходящие ссылки.
    1.6 Указать контакты icq:611199555
    1.7 Цена 10 WMZ / 300 WMR


    Подробнее о базе:
    Сайты преимущественно (com - ru - ua).
    В базе содержиться 71 сайт.
    Cсылка с анкором: 44 сайта
    Общий тИЦ : 29820
    Минимальный тИЦ: 10
    Максимальный тИЦ: 2400
    Сайтов в ЯК: 65
    Сайтов в DMOZ: 42


    Все сайты прошли ручной отбор в solomone а так же открыты в robots.txt (регестрируемые профили).
    Все сайты идут без "noffolow" и "noindex" .
    Все сайты имеют высокие позиции в ПС,в основном ТОП 3 - 5 - 10 .
    Все сайты имеют хорошую индексацию,сопли гугла не привышают 30% по каждому сайту.


    Так же в базу добавлен уникальная автоматическая система для ускорение ручной регистрации,а так же ajax система (как говориться все в 1 окне - что бы далеко не бегать)...
    Примерное время полной регистрации 30 минут (с системой) а так бы около 3-4 часов)...


    P.s база актуальная - перепроверены все данные,все в отличном состоянии ...
    P.s всего будет 15 копий,2 из них за ОТЗЫВ ПЕРВЫМ ЗАКАЗЧИКАМ у которых есть в наличаии хорошая репутация на этом форуме,а так же не маленькое кол-во постов...
    И 3ему заказчику скидка в 50%, 4ому и 5ому скидка в 25%...
    Последний раз редактировалось Демиург; 02.02.2012 в 04:27. Причина: Красный цвет запрещён правилами.
    • 4

    Спасибо сказали:

    efr07(02.02.2012), kickboxer(02.02.2012), shoggoth(02.02.2012), Демиург(02.02.2012),
  2. Super Moderator Аватар для Демиург
    • Регистрация: 09.06.2011
    • Сообщений: 2,212
    • Репутация: 1782
    • Webmoney BL: ?
    Взял бы попробовать за отзыв, если позволите.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Leossandro(02.02.2012),
  3. Опытный Аватар для sprigan
    • Регистрация: 24.08.2011
    • Сообщений: 336
    • Репутация: 66
    • Webmoney BL: ?
    Взял бы базу за отзыв или со скидкой
    • 1

    Спасибо сказали:

    Leossandro(02.02.2012),
  4. Гуру Аватар для efr07
    • Регистрация: 19.01.2011
    • Сообщений: 722
    • Репутация: 85
    • Webmoney BL: ?
    Готов 2 записаться за отзыв.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Leossandro(02.02.2012),
  5. Banned
    • Регистрация: 02.02.2012
    • Сообщений: 422
    • Репутация: 594
    • Webmoney BL: ?
    efr07 и Демиург пожалуйста отпишите в icq указанное в 1ом посту - дам за отзыв,а sprigan простите но ваша репутация и кол-во постов маловаты по сравнению с ними,поэтому могу предложить купить как 3ий с 50% скидкой...

    ---------- Сообщение добавлено 08:20 ---------- Предыдущее 07:59 ----------

    Демиург - скинул за отзыв ,ждем отзыва )
    Последний раз редактировалось Leossandro; 02.02.2012 в 13:34.
    • 0
  6. Гуру Аватар для levko
    • Регистрация: 18.04.2011
    • Сообщений: 693
    • Записей в дневнике: 4
    • Репутация: 98
    • Webmoney BL: ?
    Так же в базу добавлен уникальная автоматическая система для ускорение ручной регистрации
    можно ли с этой уникальной системой гонять другие базы?а то поднакопилось...
    если да, то готов пойти 4-м со скидкой 25% если не успел 3-м...
    но жду отзыва от тех,кто уже взял...
    Последний раз редактировалось levko; 02.02.2012 в 13:46.
    • 0
  7. Banned
    • Регистрация: 02.02.2012
    • Сообщений: 422
    • Репутация: 594
    • Webmoney BL: ?
    можно ли с этой уникальной системой гонять другие базы?а то поднакопилось...
    Нет в систему в HTML уже вставляю нужные сайты - саму систему могу при покупки скинуть и рассказать как в нее сайты добавлять,единоразово придется все сайты туда закинуть - зато потом будет удобнее...
    Ждем отзыва Демиурга - а levko вам с 25% скидкой могу как 4ому )
    • 0
  8. Super Moderator Аватар для Демиург
    • Регистрация: 09.06.2011
    • Сообщений: 2,212
    • Репутация: 1782
    • Webmoney BL: ?
    Сначала немного о самой базе. Я, как человек, не прогоняющий сайты, не способен оценить, насколько она уникальна, но наверняка могу сказать о том, что процент профилей, распространённых в халявных базах, фактически стремится к нулю. Кроме того, 90% доменов из базы мне вовсе не знакомы, т.е. бэки с них не вылазили после прогонов, которые приходилось заказывать у прогнощиков. Т.е. с точки зрения человека, который видел много десятков халявных баз, но не собирал своих и никогда не гонял на заказ - предлагаемую ТСом базу могу назвать очень хорошей.

    Что касается уникаааальной системы. Не думаю, что она способна сэкономить полтора-два часа времени, но уж точно ускоряет регистрацию, а кроме того, обеспечивает дополнительное удобство. Выглядит всё это дело таким образом:



    Между страничками можно перемещаться при помощи стрелочек вперёд-назад. Ну, в общем, несколько упрощает процесс. Там же, рядышком, и кнопочки со ссылками на аддурилки располагаются. Не отходя от кассы, так сказать :)

    Есть небольшие замечания, которые я высказал ТСу, но совершенно ничего серьёзного. Также я предложил автору заранее обращать внимание покупателей на то, что "система удобства" работает только с Оперой (я её страшно не люблю, но мне не трудно было потратить минуту на скачивание и установку), и на небольшую ошибку, из-за которой первый форум "дублируется" в системе, т.е. отображается дважды. Но это всё абсолютные мелочи :)
    Последний раз редактировалось Демиург; 02.02.2012 в 14:20.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Leossandro(02.02.2012),
  9. Banned
    • Регистрация: 02.02.2012
    • Сообщений: 422
    • Репутация: 594
    • Webmoney BL: ?
    К уникальной системе ускорения регистрации *ручной* добавил еще 2 функции..

    1.Заметки - вы переходе в аякс окошке на страницу заметки и сохраняете там допустим сайты которые зарегали сегодня что бы не забыть,иле какие страницы вы еще не закинули в Аддурилку )...
    2.Ваши данные для копирования (в регистрацию) так же в аякс окошке открываются ваши данные которые вы потом копируете при регистрации -все происходит на одной странице - дабы было удобно )...
    За эти 2 идеи спасибо Демиургу) ...

    Ниже прикладываю скрины базы ... В том числе и скрины функций описанных выше.


    1.Система аякс уникальной регистрации
    2.Заметки
    3.Ваши данные
    4.При нажатии на регистрацию (кнопочка) открывается окошко именно с этой страницой регистрации
    5.По нажатию на счетчик так же открывается в аяксе статистика сайта.


    1.Переключаемся стрелочками между страницами регистрации,все в одном окошке - без обновления самой страницы
    2.Одной кнопочкой закрываем эту страницу и мы опять на главной странице базы
    3.Прокрутка в самом аякс окошке дабы было удобнее )...


    Здесь вы сами редактируете HTML файлик который в последствии будет отображаться в этом окошке,редактирование элементарное там выделено что и куда вставлять)


    Как я и писал выше вы редактируете заметки,они сохраняются ,так же вы их можете скачать,можете отправить по email,можете просто оставить и они сохраняться я в окошке для последующих просмотров )


    Здесь к примеру привел одну из Аддурилок - все опять таки на одной странице ,все удобно и понятно ,не нужно нечего искать)...

    P.s так же всему купившим будут бесплатные обновления базы... где то так через месяцок )
    Последний раз редактировалось Leossandro; 02.02.2012 в 16:12.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Демиург(02.02.2012),
  10. Гуру Аватар для assai
    • Регистрация: 11.08.2011
    • Сообщений: 794
    • Репутация: 360
    Leossandro, запишусь 4 или 5, со скидкой... интересная базка по мне, особенно способ ее подачи )
    • 0
Страница 1 из 3 123 Последняя

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры