Комплексная услуга по аналитике, разработке сайтов и продажам

(Ответов: 0, Просмотров: 674)
  1. Студент Аватар для RusTornado
    • Регистрация: 28.10.2011
    • Сообщений: 76
    • Репутация: 13
    • Webmoney BL: ?
    Здравствуйте!

    Знакомство
    Меня зовут Роман. Занимаюсь цифровым маркетингом более 7-и лет. А именно:
    1. Директ/AdWords
    2. SEO (SEM)
    3. SMM
    4. Брэндинг (к прим. баннерка, в т.ч. по RTB)
    5. Аналитика
    Есть пара тем, с отзывами о проведённых со мной консультациях:
    1. Webmasters
    2. Nulled

    Профиль на маултолк

    Что предлагаю
    Хочу предложить комплексную услугу по аналитике, разработке сайтов, их наполнению с нацеленностью на "быстрые" продажи.
    Уточню один момент. Для данной схемы работы лучше подходят тематики связанные со сферой услуг. Т.е. в данной теме я не предлагаю создание интернет магазинов (хотя отдельно обсудить можно).
    Для того, чтобы понять, что я предлагаю, опишу схему работы:
    1. Изучение конкурентов (структур сайтов, УТП, ценовых политик, пр.)
    2. Изучение аудитории (половозрастной структуры, предпочтений, гео, пр.)
    3. Составление семантического ядра по всей нише (изначально - максимальное кол-во возможных фраз из множества источников)
    4. Группировка семантики, построение майнд-карты будущего ресурса. Выбор наиболее эффективных с точки зрения конкурентности и частотности групп
    5. Проектирование и создание мультилэндинга (сайта, в котором каждая страница - лэндинг). Так же опционально - мультирегионального мультилэндинга (надеюсь так можно выразиться)
    6. Наполнение данного ресурса качественным (с точки зрения показателей воды, структуры и т.п.) контентом
    7. Перелинковка, ускорение индексации
    8. Первые заявки/заказы
    9. Анализ поведенческих факторов аудитории (за одну итерацию проверяю по 100-200 сессий вебвизора, выявляю основные проблемы), дополнительные исследования. Внедрение правок. (процесс проводится постоянно)
    10. Увеличение кол-ва заявок/заказов

    Схема описана в довольно сокращённом виде. В процессе так же возможна (точнее - очень вероятна) работа с соц. сетями, контекстом, иными инструментами.

    В простом виде - я предлагаю создание сайтов под ключ, которые будут привлекать трафик за счёт большого количества контента(правильно оптимизированного и изначально основанного на грамотно ядре) и хорошо его конвертировать за счёт правильной структуры/подачи/прочего.

    Некоторые уточнения:
    1. Я предлагаю эту услугу, потому-что хочу заниматься несколькими проектами плотно и качественно. А не несколькими десятками сразу.
    2. Конкретные кейсы имеются, но распространяться здесь я не готов. Только через личку. И только некоторые.
    Но к примеру, сайт по установке(под ключ - с бурением) колодцев (МСК+МО) в день имеет в среднем от 3х до 5-и заявок (сколько переходит в лиды - менее важно, т.к. это ещё зависит от продажника и тематики. Т.е. у них 20-30%, а у Вас может быть и 60-70). А чистая прибыль с одного колодца - в среднем 30-40 т.р. (так, к сведению)
    Себестоимость подобного проекта вышла в районе 60 т.р. (плюс 25 т.р. за мои услуги)
    3. Я не пишу сам контент, не делаю рутину. БОльшая часть работы - делегируется. В мою работу входит - основная часть по аналитике (кроме сбора СЯ) и контроль за исполнителями и всем проектом в целом.
    4. Работа происходит абсолютно прозрачно. На каждом этапе я способен объяснить/аргументировать те или иные действия. Даже исполнителей по задачам можете выбирать Вы, как и оплачивать напрямую их работу (хотя у меня уже есть контакты людей, с которыми уже сработались, в т.ч. и с данного форума). Но в таких случаях, возможны различные переделки.

    Сколько всё это стоит?
    В принципе, можно отталкиваться от бюджета, но по-минимому - от 50 тыс. руб. (аналитика(10-15) + сайт(20) + контент(10) + за проект менеджмент (от 10 т.р./проект)
    Для того, чтобы понять, сколько может быть в максимуме - нужна семантика + группировка и ТЗ к статьям (для вычисления объёма).

    Что в итоге?

    В итоге у Вас будет ресурс, постоянно "генерирующий" целевой трафик. И эффективно конвертирующий его в реальных клиентов.

    Мои контакты:
    ICQ: 198129977
    Skype: anigilator_ramzes (проверяйте наличие нижнего подчёркивания, не точки)
    Email: rpenin@active-pr.ru
    Возможна личная встреча в МСК, либо МО

    Вопросы можно задавать как и по указанным Выше контактам, так и здесь. Спасибо.

    P.S. Данный пост был написан в формате "для теста". Проверки, насколько может быть востребована подобная услуга. Но если кто-то захочет сотрудничать - вэлком :)
    Последний раз редактировалось RusTornado; 16.05.2015 в 01:08.
    Вам нужен совет? Заходите в тему - http://webmasters.ru/forum/f118/sove...nversii-59465/
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Оцените сайт - Студии по разработке web сайтов ventus.kg
Оценка ваших сайтов, блогов 11 28.09.2014 16:57
Менеджер по продажам seo услуг и разработке сайтов
Предложения работы 16 17.06.2012 11:13

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры