Разработка бизнес форума + доска объявлений.

(Ответов: 2, Просмотров: 552)
  1. Дипломник Аватар для Artemii-St
    • Регистрация: 06.01.2014
    • Сообщений: 115
    • Репутация: 10
    • Webmoney BL: ?
    Всем привет. Нужно разработать форум на vBulletin(другие предложения приветствуются). Тематика форума: бизнес идеи, франшизы, обсуждение бизнес идей, так же на форуме будут реализованы разделы, Купить – продать, Купля продажа аренда недвижимости, продажа покупка авто. Короче говоря есть затея сделать региональный бизнес форум, на котором можно вычитать бизнес идеи, обсудить их, будут бизнес новости касательные именно этого региона и обсуждение новостей + доска объявлений этого региона

    На мой взгляд, мне нужен форум на подобии форума webmasters.ru , то есть что бы на главной странице были и новости и последние сообщения и витрина ссылок, короче говоря нужен идентичный форум и система поинтов на форуме(для мотивации участников). Много писать не буду так как все с ним знакомы_)))

    От вас требуется назвать цену на разработку данного проекта с описанием что куда и за что пойдет + примеры ваших работ ну и соответственно хорошая репутация на этом сайте. Домен уже есть. А так же сроки.

    Спасибо за потрачено на прочтение время. Пишите в ЛС.
    • 0
  2. Banned
    • Регистрация: 01.12.2014
    • Сообщений: 41
    • Репутация: 7
    1700 рублей, если устраивает отпишите в ЛС, я вам дам свой скайп.
    • 0
  3. Дипломник Аватар для lliss
    • Регистрация: 13.01.2010
    • Сообщений: 102
    • Репутация: 30
    Добрый день!
    Готов взяться за работу , но хотелось бы так сказать на правах партнёра, в любом случае форум такая штука которую постоянно хочется улучшать и дорабатывать, так что думаю и вам так будет выгоднее!
    по поводу движка - могу предложить XenForo вот пример pokornost.com форума на этом движке который я сделал.
    если вам интересно такое предложение пишите лучше сразу в скайп lliss_ почти круглосуточно онлайн
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Доска объявлений на joomla
Joomla 5 05.03.2014 23:11
Доска объявлений
Покупка продажа сайтов 2 23.08.2013 11:07
Доска объявлений веб-мастеров + форум
Сайты без доменов 0 15.05.2013 14:31
Доска объявлений на друпал. Нужен сеошник-оптимизатор.
Drupal 1 12.03.2013 12:32
Доска объявлений Joomla
Web программирование 4 14.04.2011 15:06

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры