Создание формы как в БМ!

(Ответов: 2, Просмотров: 474)
  1. Дипломник Аватар для antiblef
    • Регистрация: 10.11.2010
    • Сообщений: 233
    • Репутация: 60
    • Webmoney BL: ?
    Здравствуйте, нужно сделать точно такую-же форму, как и на этом сайте _s3.molodost.bz/thefirst/

    Форма должна визуально выглядеть также и функционал для пользователя должен работать также (или похожая альтернатива)

    Форма сразу ниже видео, в форме нужно только:

    Цена может измениться в любой момент! (надпись на красном фоне)
    Ваше имя
    Ваш E-mail
    Телефон
    Кнопка купить

    Выбор курса не нужно, выбор города тоже не нужно, галочка "Я согласен с условиями Договора-оферты" тоже не нужна.

    После нажатия кнопки пользователя должно перебрасывать на нужную мне страницу.

    Также, мне нужно чтобы данные где-то сохранялись. Сохраненные данные должны содержать следующие поля:

    Номер заказа
    Время и дата отправки данных
    Имя
    Емейл
    Телефон

    Нужна выгрузка данных в ексель файле! Т.е. если захотел я выгрузить все данные нажал выгрузить получил все данные в ексель файле. Это должно быть визуально удобно, дополнительный функционал не требуется, информация должна быть разбита по стобикам!

    Выгрузка и список не должны быть видны пользователю, т.е. они должны быть на отдельной странице! Скажем ввожу я в браузере мой домен/stat и получаю нужную мне информацию.

    Если вы просто копируете форму с сайта, а не делаете свою форму, но с таким же функционалом, то нужно будет вычистить лишние стили и объединить в один css файл, то же самое с джава файлами. Чтобы не было лишнего кода, который не отвечает за работу формы.

    Если захотите реализовать все на css, без джава, или как-то еще, то ок. Мне все равно как это будет все реализовано, главное, чтобы все работало! Важный момент, нужно чтобы с кодировкой все было норм, если скажем имя вводится кириллицей, выгружалась тоже кириллица, без иероглифов.

    Предварительно устанавливаю цену 600 рублей, но предлагайте свои цены, за сколько готовы сделать!

    Сроки, желательно чем быстрее тем лучше!

    Для связи используйте личные сообщения на данном форуме или емейл почту antiblef@gmail.com
    • 0
  2. Banned
    • Регистрация: 12.01.2013
    • Сообщений: 688
    • Репутация: 5
    • Webmoney BL: ?
    Готов сделать. Но связь только через скайп.
    • 0
  3. Дипломник Аватар для antiblef
    • Регистрация: 10.11.2010
    • Сообщений: 233
    • Репутация: 60
    • Webmoney BL: ?
    MiksInc, ответил вам в личные сообщения, напишите мне на скайп
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Редактирование формы комментов
WordPress 4 31.08.2012 15:14
Не приходят сообщения с формы
Web программирование 2 28.04.2012 01:33
Реализация формы заказа
Joomla 2 07.04.2012 00:38
php - парсинг полей формы
Web программирование 4 30.07.2011 13:35
Формы комментариев от Вконтакте
Web программирование 2 18.05.2011 02:24

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры