Создание недорогих сайтов на Dle

(Ответов: 4, Просмотров: 465)
  1. Новичок
    • Регистрация: 07.01.2010
    • Сообщений: 3
    • Репутация: 19
    Добрый день, хочу предложить вам услугу создания сайтов и наполнение сайтов.

    Вы можете заказать недорогой сайт, на таком сайте будет размещено от 50 новостей, подобран шаблон, в шаблоне так же убираются все внешние ссылки, настраивается сам шаблон, рисуется уникальная шапка. Стоимость такого сайта от 1000 рублей, вы платите только за контент, установка CMS, настройка шаблона и добавление новостей бесплатно. Сайты обычно изготавливаю на DLE последней версии. За 1000 рублей вы получите полностью готовый сайт, объем текста каждой новости 400-600 символов, к каждой новости добавляются картинки, по необходимости и видео с youtube, если вы заказываете сайт мобильной тематики, то в стоимость входит и добавление apk файлов.

    Теперь о тематики сайтов, заказать вы можете сайт только развлекательной тематики, я делаю сайты мобильной тематики, Android, Iphone, Windows Phone, развлекательной, игры, фильмы. Опыт работы больше двух лет, есть примеры сайтов на разные тематики.

    Наполнением сайтов я занимаюсь только развлекательной тематики, стоимость зависит от количества символов, наполняю сайты новостями от 300 до 1000 символов, стоимость от 20 рублей до 45 рублей, в стоимость входит добавление нескольких картинок, если это сайт мобильной тематики, то в стоимость входит и добавление файла.

    Для заказа вы можете написать в лс или же в ICQ 20515семь, онлайн около 15 часов в сутки.

    Dle используется не активированная лицензия, можно добавлять до 100 новостей, я не использую null, заказчик может заказать сайт и на лицензии
    Последний раз редактировалось ArhStrAngeR; 16.05.2013 в 21:34.
    • -1
  2. Опытный Аватар для MacDrive
    • Регистрация: 13.11.2010
    • Сообщений: 302
    • Репутация: 57
    seomm, забыли сказать, что DLE нуленый.
    • 1

    Спасибо сказали:

    vovasit91(16.05.2013),
  3. Новичок
    • Регистрация: 07.01.2010
    • Сообщений: 3
    • Репутация: 19
    Dle используется не активированная лицензия, можно добавлять до 100 новостей, я не использую null, заказчик может заказать сайт и на лицензии
    • 0
  4. Опытный Аватар для MacDrive
    • Регистрация: 13.11.2010
    • Сообщений: 302
    • Репутация: 57
    seomm, ну тогда надо оговаривать это в стартовом посте с указанием цены (1990р -базовая), чтобы потенциальный заказчик был в курсе событий. А то получится так: сайт сделали, 50 новостей добавили, заказчик принял, а потом узнал, что надо либо покупать либо использовать взломанную либо ограничиться 100 новостями.
    • 1

    Спасибо сказали:

    ArhStrAngeR(16.05.2013),
  5. Новичок
    • Регистрация: 07.01.2010
    • Сообщений: 3
    • Репутация: 19
    за два года работы меня никогда не спрашивали о лицензии, так как понятно что за 1000 рублей сайт будет на не лицензионном Dle, а наполнять сайты я могу на DLE, WP и Joomla
    • 0

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры