Работаю в основном на Joomla 2.5 для меня этот вариант более приемлем но можно использовать и другие версии

От вас минимальное ТЗ:
названия и описания категорий
название и описание сайта

Желательно указать в ТЗ :
Структуру сайта, если это структурированный каталог (например список характеристик) – название полей где и как их нужно вывести , доп компоненты и модули по желанию как платные так и бесплатные (если компонент требует ввести большое количество текстовой информации то ее указывать тоже), шаблон ваш платный или бесплатный, а так же другие ваши бурные фантазии

Что делаю я:
сетап, полная настройка и подгонка сайта под ваше ТЗ, если ТЗ нормального нет делаю на свое усмотрение относительно вашей тематики, если есть уже готовый контент (статьи, структурированные данные для каталога, фото или другая информация) подготовите файл импорта так же залью (в каком виде нужен будет файл зависит от ТЗ), занесение другой вашей контентой текстовой информации необходимой для старта сайта, дам рекомендации и предложу варианты решения ваших ТЗ

Чего я не делаю:
Не пишу шаблоны, не рисую дизайн, не пишу компоненты и модули, не пишу тексты (все это можно заказать у профи своего дела на этом форуме ), есть небольшой список компонентов с которыми не работаю из за их долгой настройки или больших нагрузках на сервер при малом количестве трафика – перечислять тут не буду, но если он всплывет в ТЗ предложу варианты замены

Цены, время, контакты, примеры и разные плюшки:
Настройка и подгонка ориентировочно обойдется вам 5-15$ ( цена в первую очередь зависит от количества нужных вам сайтов, во вторую от ТЗ и добавляемого материала) к оплате исключительно WMZ или WMR, время от часа и выше (зависит от количества категорий, материала который нужно залить на сайт и возможно полудохлого сервера на который нужно ставить сайт и конечно ТЗ )) ), из контактов стучать ваську 43нуль489ноль2зеро, пример сайта вышлю в ЛС, плюшки – заказы от 100 сайтов и выше могут стоить вам менее 5$ (обговаривается отдельно, + есть готовые и проверенные схемы частичной уникализации вашего контента, это исключительно для крупных или постоянных заказчиков), если нет желания или знания работать с хостингом размещу сайт(ы) у себя + присмотрю за их работоспособностью и другими неприятными моментами Joomla требующие периодического присмотра – цена будет адекватна, при четко составленном ТЗ уберу все ненужные \ лишние скрипты и тяжелая Joomla становится как перышко, оплата людям с хорошей репутацией и сроком регистрации принимается после выполненной работы, если репутация низкая или зарегистрированы недавно обязательная предоплата, если получилось все прочитать до этого момента сделаю три сайта бесплатно по одному в одни руки - в вашем сообщении обязательно должен стоять смайлик с самой широкой улыбкой, кто не вставил тогда только платно

PS: «Кто с Joomla не работал, тот в цирке не смеется» - Если нет опыта работы с Joomla: минимально объясню как добавить контент, баннеры, по желанию сделаю страничку добавления \ редактирования материалов прямо на сайте (бывает нужно если нет желания пускать в админ часть сайта работников)