Создание трафиковых сайтов, сайты под ГГЛ и другие биржи

(Ответов: 10, Просмотров: 946)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Студент
    • Регистрация: 28.04.2011
    • Сообщений: 48
    • Репутация: 11
    • Webmoney BL: ?
    Предлагаю создание сайтов с нуля «под ключ».
    Индивидуально обговариваются основные моменты и цена.

    К примеру, сайт с минимальными требованиями под ГГЛ (100 страниц, трафик от 50 в сутки, объемные статьи, нормальные ПФ) стоит от 300WMZ.

    Сайт делается с нуля. Мне предоставляется чистый домен, могу сам поставить вордпресс (идеально для биржи) и оптимальный шаблон да все настроить (доп. оплата).
    Наполняю статьями, получаю трафик и передаю сайт, чтоб настоялся полгода (правила ГГЛ, в других биржах можно и раньше добавить)

    Могу нарастить ТИЦ (Сапа): цена зависит от желаемого значения


    Контакты:

    ЛС
    ICQ: 442802454
    E-Mail: lovefoto@ya.ru
    Последний раз редактировалось Дмитрий_Combox; 15.06.2015 в 17:31.
    • 0
  2. Опытный
    • Регистрация: 19.04.2012
    • Сообщений: 456
    • Репутация: 67
    Какие гарантии? Оплата до или после?
    • 0
  3. Опытный Аватар для Arsen
    • Регистрация: 28.08.2013
    • Сообщений: 364
    • Репутация: 108
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Дмитрий_Combox Посмотреть сообщение
    Могу нарастить ТИЦ (Сапа): цена зависит от желаемого значения
    Насколько я понял из название темы Вы уже должны предоставлять сайт заказчику с минимальным значением ТИЦ и с другими параметрами, для того что бы он прошел модерацию.
    А не за 300WMZ делать пустышку со 100 страницами и 50 чел.в сутки.))))))))) За 300WMZ я могу несколько сделать сайтов со всеми значениями для принятия в GGL. А те минимальные требования которые вы указали я могу и штук 10 наклепать.

    И я так понимаю вы должны давать гарантию что этот сайт 100% примут в биржу.
    • 0
  4. Студент
    • Регистрация: 28.04.2011
    • Сообщений: 48
    • Репутация: 11
    • Webmoney BL: ?
    Arsen,кто мешает? Данная тема для тех, кому интересна услуга, а не троллинг разводить

    ---------- Сообщение добавлено 20:39 ---------- Предыдущее 20:35 ----------

    xexe, делается сайт на котором будут статьи с правильными ключами, что дает траф без ссылок. Для принятия требуется наличие интереса от пользователей, которые будут читать статьи, делать внутренние переходы + траф должен быть от 50 и статьи покрупней и этого вполне достаточно, чтобы сайт прошел модерацию. Оплата во время исполнения, можно по частям (получена оплата, сделана часть статей, снова оплата и еще пачка статей и т.д.). Будут апы, пойдет траф, пройдет полгода и будет нормальный сайт, а перед тем наращивается тиц и он подходит в любую биржу или под другие цели.

    +добавление сайта в ГГЛ беру на себя, т.е. дает доступ в акк, добавляется сайт, решаются вопросы с ТП, если таковые будут, в том числе могу сразу взять сайт на обслуживание в самой бирже
    Последний раз редактировалось Дмитрий_Combox; 15.06.2015 в 22:41.
    • 0
  5. Опытный Аватар для Arsen
    • Регистрация: 28.08.2013
    • Сообщений: 364
    • Репутация: 108
    • Webmoney BL: ?
    Дмитрий_Combox, Если бы в название темы написали " Создаю трафиковые сайты" тогда другое дело. А вы же делаете под биржи это совсем другой разговор. А если под биржи то за теже 300WMZ вы должны делать все минимальные параметры. Разве я не прав? А так вы просто предлагаете трафиковые сайты....

    И какая гарантия что 100% сайт примут в биржу....)))))))
    Почему так пишу, да потому что сам недавно сайт добавил в биржу и его отклонили по смешной причине. Сайт не разу не монитезировался все статьи на сайте копирайт, дизайн сайта уникальный, короче полный СДЛ и с трафиком более 200 чел.

    А какие ваши гарантии что сайт 100% примут в биржу?

    ---------- Сообщение добавлено 22:49 ---------- Предыдущее 22:45 ----------

    Цитата Сообщение от Дмитрий_Combox Посмотреть сообщение
    +добавление сайта в ГГЛ беру на себя, т.е. дает доступ в акк, добавляется сайт, решаются вопросы с ТП, если таковые будут, в том числе могу сразу взять сайт на обслуживание в самой бирже
    Ну тогда это другой разговор. Спасибо что ответили на вопрос.
    Последний раз редактировалось Arsen; 15.06.2015 в 22:48.
    • 0
  6. Опытный
    • Регистрация: 19.04.2012
    • Сообщений: 456
    • Репутация: 67
    Меня интересуют трафиковые сайты. Но в Вашем случае, выглядит так:
    1. Плачу денег;
    2. Вы что-то делаете;
    3. Проходит 3,4,5,6,...9 месяцев;
    4. Сайт трафик не приносит;
    5. Вы шлёте меня с моим манибэк;
    6. У Вас профит, у меня -деньги и -время.

    Ещё раз спрашиваю, где гарантии? Вы расписали, что Вы будете делать. Меня в принципе не волнует, что и как Вы будете делать. Меня, как заказчика, волнует сайт с трафиком.
    Вы бы согласились, делать сайт, а через 6 месяцев когда будет 100-200 посетителей получить 300-500 wmz?

    То, что Вы расписываете, можно ключи собрать и дать их копирайтерам...
    • 0
  7. Студент
    • Регистрация: 28.04.2011
    • Сообщений: 48
    • Репутация: 11
    • Webmoney BL: ?
    xexe, в принципе все сайты и делают по схеме собрал ключи - отдал в написание:) Дал подробный ответ в ЛС по поводу данного предложения

    Для интересующихся: траф будет после начала индексирования, 2-3 апа и уже будет видно правильное выбрано направление или нет.
    • 0
  8. Гуру
    • Регистрация: 22.04.2014
    • Сообщений: 988
    • Репутация: 133
    Делайте сайты под ГГЛ, а потом продавайте их за 300WMZ. Так как вы хотите бизнес вряд ли пойдет.
    Надежный и отзывчивый VPS Хостинг для серьёзных проектов.
    • 0
  9. Опытный Аватар для span4bob
    • Регистрация: 06.05.2013
    • Сообщений: 334
    • Репутация: 24
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Lastwarrior Посмотреть сообщение
    Делайте сайты под ГГЛ, а потом продавайте их за 300WMZ. Так как вы хотите бизнес вряд ли пойдет.
    ну автор отталкивается от идеи, что кому то это надо, вот для них эта тема и создана.

    Хотя за 300 вмз можно спокойно купить сайт с посещалкой от 300-400 уников в день, с пузом и с уже заработком.

    но опять же комуто может выгодней отдать 300 баксов и ждать надеяться на 50 уников в сутки
    Выгодно Ссылки с сайтов ТИЦ 100+. Хорошая индексация бэклинков.
    • 0
  10. You shall not pass. Ага. Аватар для Гендальф Серый
    • Регистрация: 02.02.2013
    • Сообщений: 1,184
    • Репутация: 1512
    • Webmoney BL: ?
    а чё там про тиц было? Допустим, мне нужно 100 ТИЦ, чё почём?
    • 0
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Размещение трафиковых статей по тематике Туризм 13 сайтов
Ссылки, статьи 4 17.08.2015 02:29
Верстка, создание шаблонов и плагинов для CMS, разработка сайтов под ключ! WP, Joomla, Opencart, Bitrix, Drupal и другие CMS
Создание сайтов 7 09.06.2014 21:19
Создание биржи готовых кейсов
Прочее 6 31.01.2014 14:29
Создание оптимизация сайтов на DLE + любые другие работы
Создание сайтов 3 09.04.2013 12:05
Создание сайтов под биржи ссылок
Вопросы от новичков 19 28.02.2012 18:31

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры