Создание биржи готовых кейсов

(Ответов: 6, Просмотров: 1043)
  1. Дипломник Аватар для StanlyBSV
    • Регистрация: 15.09.2011
    • Сообщений: 189
    • Репутация: 30
    • Webmoney BL: ?
    Была мысль создать биржу готовых кейсов, но от идеи отказался в пользу офф проектов, но мысль как мне кажется светлая.
    Суть мысли заключается в следующем.
    Нам в рунете не хватает по-настоящему полезной биржи - биржа готовых кейсов. Сколько сейчас всяких разных сервисов: купить-продать сайт, ссылочные, копирайтеры, фрилансеры и т.п. А вот готовых решений почти нет. Всем известно что Маул на этом зарабатывает вполне хорошо (Последний пример стоимости кейса: http://maulnet.ru/archives/28611). Также я много раз видел, что продают готовые сборки в виде 10.000 реальных ключей по которым были переходы с яндекса\гугла, доноры, кол-во ссылок, сам реципиент. Или можно продать готовые и успешные кампании из Директа с документированными (скрины) фактами или гостевым доступом. Реализовывать это можно все через гарант или премодерации админа. Если такая биржа будет, то у многих будет шанс попасть в цель, но опять же конкуренция выйдет на другой уровень... Но мы то привыкли зарабатывать , поэтому я считаю, что данная биржа имеет право быть.

    С чего я вообще это взял. Ну во-первых тот же маул продавал как то (ссылку не смог найти) кейс для сайта по тур или билеты, не помню. А у меня есть из строительной тематики аналогичный кейс со всеми скринами и даже гостевым доступом и мне хотелось бы его продать, но нет таких площадок. Также могу слить 300%-ю кампанию для салонов красоты. Мне это уже не нужно, а денег за такие данные получить хочется.

    Надеюсь администрация форму обратит на это внимание и у нас появится проект, которой будет доступен богатым, но на этом они, богатые, заработают еще больше. Информация - Деньги!
    Создание сайтов на UMI.CMS. Продвижение сайтов.
    Москва, тел.: 7 (925) 860-17-80 www.webwc.ru
    • 1

    Спасибо сказали:

    XShop(31.01.2014),
  2. Banned
    • Регистрация: 27.01.2014
    • Сообщений: 49
    • Репутация: 9
    • Webmoney BL: ?
    StanlyBSV,Мне идея понравилась.

    Могу добавить...
    Можно будет сделать круглосуточную поддержу, так же и продажи.(Поставить продажи через тот же oplata.info. Человек оплатил - сразу же моментально получил товар)
    Регистрацию для авторов кейсов думаю нужно сделать по инвайтам, что бы не лезли баригы и тп.
    Для покупателей думаю регистрация не нужна будет.
    Так же для каждого кейса сделать ограничение по продажам, допустим только 10. Что бы предотвратить слив темы))И она оставалась как можно дольше рабочая)
    Последний раз редактировалось XShop; 31.01.2014 в 02:21.
    • 0
  3. Дипломник Аватар для StanlyBSV
    • Регистрация: 15.09.2011
    • Сообщений: 189
    • Репутация: 30
    • Webmoney BL: ?
    XShop, Тонкости я не продумывал на этот счет, но все равно считаю, что данный продукт не каждый сможет себе позволить. Цена таких продуктов весьма высокая, но целесообразная. По сути это кнопка "Бабло" для офф бизнеса. Т.е. не пользоваться услугами неизвестных рекламщиков, а купить 100% готовую схему по достижению высокой прибыли. Так что ограничения тут ни к чему ) итак мало кто будет покупать, а т.к. стоит дорого, то и выкладывать в открытый доступ не станут.
    Создание сайтов на UMI.CMS. Продвижение сайтов.
    Москва, тел.: 7 (925) 860-17-80 www.webwc.ru
    • 0
  4. Sapienti sat Аватар для brainix
    • Регистрация: 01.01.2013
    • Сообщений: 1,925
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 817
    • Webmoney BL: ?
    StanlyBSV, подумайте насколько реально на вашей бирже будет бороться со складчиками.
    • 0
  5. Во все тяжкие Аватар для CuxpecT
    • Регистрация: 14.06.2011
    • Сообщений: 2,325
    • Репутация: 2030
    • Webmoney BL: ?
    и будет на этой бирже сборище говномануалов от современных инфобизнесменов. кстати, такая биржа уже есть - складчик называется
    бох смм
    • 0
  6. Студент Аватар для parasik
    • Регистрация: 06.11.2013
    • Сообщений: 81
    • Репутация: 28
    Биржа в моём понимании - это площадка с большим объемом предложений по продаже/покупке (товаров, ссылок, сайтов, всяких там фьючерсов и тд).

    Где вы планируете набрать приличное количество достойных мануалов и прочего? Ради нескольких десятков позиций по-моему и затевать не стоит такое хлопотное дело.
    • 0
  7. Дипломник Аватар для StanlyBSV
    • Регистрация: 15.09.2011
    • Сообщений: 189
    • Репутация: 30
    • Webmoney BL: ?
    parasik, почему вы считаете что это будут мануалы? Зачем продавать воду, когда товар будет иметь только нужные данные и реальное подтверждение. Скажем у меня есть сайт в топе по большому количеству коммерческих запросов в топе, есть вся статистика (реальные 10000 ключей по которым заходили люди, доноры и общее количество ссылок). Я считаю это лучше всякого СЯ и прочего... всю информацию могу подтвердить выдав гостевой доступ. И вот мы мне скажите, где вы тут найдете в моем товаре подобие мануала?

    Или еще пример. Я сейчас буду покупать гостевой доступ к я.директ кампании по дверям, чтобы самому не экспериментировать, а сразу бить в цель. Их статистика мне поможет избежать лишних затрат, а качество их кампании демонстрируется на очень высоком уровне по конверту.

    Так что думаю "говномануалов от современных инфобизнесменов" там не будет. И повторюсь, я лично отказался от этой идеи в силу офф. Но сервис такой не помешал бы это точно.
    Создание сайтов на UMI.CMS. Продвижение сайтов.
    Москва, тел.: 7 (925) 860-17-80 www.webwc.ru
    • 1

    Спасибо сказали:

    parasik(31.01.2014),

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Продажа готовых выборок
Прочее 0 12.01.2014 23:06
Продажа готовых PSD макетов
Готовые дизайны, шаблоны 6 26.08.2013 10:49
Постинг 100 готовых статей на Wordpress
Копирайтинг, переводы, постинг 1 27.06.2012 23:27
Создание сайтов под биржи ссылок
Вопросы от новичков 19 28.02.2012 18:31
Заработок с помощью SAPE – часть1. Создание качественного сайта для биржи ссылок SAPE
Дайджест блогосферы 9 05.11.2011 19:20

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры