Услуги HTML Верстальщика.

(Ответов: 10, Просмотров: 1464)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Новичок
    • Регистрация: 18.10.2014
    • Сообщений: 29
    • Репутация: 1
    • Webmoney BL: ?
    Доброго времени суток!
    Предлагаю себя в качестве HTML/CSS-верстальщика с использованием JavaScript(jQuery).

    УСЛУГА:
    Верстка шаблонов для ваших проектов.

    ДОСТОИНСТВА:
    - Валидность верстки (соотвествие стандартам WC3).
    - Кроссбраузерность (IE 9+, Chrome, Firefox, Opera).
    - Логичный и аккуратный код.
    - Постоянно на связи, адекватность в общении.
    - Четкое выполнение по срокам, умеренные цены.

    СТОИМОСТЬ:
    Стоимость зависит от сложности дизайна и функционала (От 5$).

    ОПЛАТА:
    Сделал, показал. Если устроило - оплачиваете, если нет - вношу небольшие исправления.
    Проекты крупнее - по договорённости. Обычно - поэтапная оплата.
    Способы оплаты: WebMoney, Yandex Money.

    КОНТАКТЫ:
    Skype: o.l.e.g.a.n.

    Первые 2 заказа выполню бесплатно за отзыв для форумчан с хорошей репутацией.
    • -1
  2. Опытный
    • Регистрация: 26.11.2014
    • Сообщений: 260
    • Репутация: 50
    • Webmoney BL: ?
    Короткую новость на DLE без исходника по описанию сверстаете? Если да и подхожу за отзыв - запишусь.
    • 0
  3. Творец Аватар для M_W
    • Регистрация: 01.05.2013
    • Сообщений: 1,107
    • Репутация: 294
    Готов стать вторым. Если подхожу, сообщите, пожалуйста.
    Качественный VPS | - за 3700 рублей в год || 2 Гб || 2000 МГц || 50 Гб || и не только
    • 0
  4. Новичок
    • Регистрация: 18.10.2014
    • Сообщений: 29
    • Репутация: 1
    • Webmoney BL: ?
    Пишите в skype, M_W
    • 0
  5. Творец Аватар для M_W
    • Регистрация: 01.05.2013
    • Сообщений: 1,107
    • Репутация: 294
    Пишу обещанный отзыв. И, к сожалению, он не положительный.

    21.02 выслал задание в Скайп - сразу упредив о том, что задание не слишком простое. ТС попросил подождать и написать ему 24 числа, так как уже поступил другой заказ, выполнением которого он занимается в данный момент. Попутно сказав, что мой проект выполнит. Я, в свою очередь, ответил, что не столь страшно, могу подождать, чем, собственно, и занимался все дни. И повторно произнес, что, мол, ничего страшного, главное, чтобы ТС смог выполнить задание.

    Он снова подтвердил готовность выполнить.

    24 числа написал повторно. ТС снова попросит подождать день, так как работает над предыдущим проектом, и скоро его закончит. Окай, не беда, все понимаем. Тем более, он в очередной раз подтвердил, что возьмется за проект на след день после обеда.

    25 меня не было в сети. 26 числа ТС сам выходит на связь и говорит, что не готов сделать бесплатно, только за 40% от стоимости (какой стоимости, не знаю, ибо этот момент никто не обсуждал. Мы ж за отзыв договорились). Объяснения: слишком много времени он потратит на верстку, якобы она не особо сложная, просто "объем большой".

    Резюмирую: обструкция налицо. Не могу судить о способностях ТС, может, он и специалист высокого класса. Однако неумение отвечать за свои слова - факт. В его сообщении, что наверху, четко сказано, два заказа за отзыв. Я решил воспользоваться оной возможностью. Никто не уточнял сложность задания. Я же считаю, что если ты нацелен на получение качественного отзыва, то должен выполнить заказ, независимо от того, как много часов это займет (со слов ТС). Или сразу предупредить, мол, так и так, брат, ты слишком нагл (звучит как магл, о бог ты мой, какие ассоциации!), давай, что-нибудь попроще. Хотя и это неправильный подход. Взялся за гуж, не говори, что не дюж (с). Видимо, ТС не заинтересован в пополнении своего портфолио хорошими работами. Проще закинуть странички из одного блока. Ну это его право.

    В итоге, мне было предложено выполнить кусочек от моего заказа, дабы я мог убедиться в его способности верстать. Но, ребят, я ничего не имел бы против, если бы в ветке исполнителя не было сказано о двух заказах (а не кусочках или количестве дивов и пр.) и подтверждении готовности выполнить, более чем два раза.
    Очень жаль, что приходится констатировать печальный факт несостоявшегося сотрудничества. Первый мой отрицательный отзыв в адрес кого-то в рамках данного форума.
    Последний раз редактировалось M_W; 26.02.2015 в 20:15.
    Качественный VPS | - за 3700 рублей в год || 2 Гб || 2000 МГц || 50 Гб || и не только
    • 0
  6. Новичок
    • Регистрация: 18.10.2014
    • Сообщений: 29
    • Репутация: 1
    • Webmoney BL: ?
    Уважаемый M_G,

    Думаю, Вы не будете отрицать того факта, что любая работа должна быть оплачена\поощрена.
    И Вами совершенно точно было подмечено, что я обязал себя выполнить работу в обмен на отзыв, или, как Вы выразились, взялся за дюж.
    В данном случае отзыв является оплатой\поощрением за выполненную работу.
    К сожалению, тот объем работы, который необходимо было выполнить для Вас, достаточно сильно превышал возможную ценность Вашего отзыва, о чем Вы наверняка и сами подозревали изначально.
    Признаю, что не указал неких рамок и критериев для возможности Вам самостоятельно и достаточно быстро оценить рациональность \ взаимовыгодность предложенной Вами сделки.
    Сложность задания действительно не уточнялась в шапке темы, но и гарантий и обещаний выполнить в шапке конкретно Ваш заказ мне также найти не удалось.
    И, как исполнитель, я в праве отказать на этапе переговоров, если заявленная оплата\работа меня не устраивает.

    Что касается обструкции. Вероятно, я неверно выразился, когда сказал что берусь за заказ, о чем я сообщил менее чем через минуту, после того, как Вы прислали ТЗ,
    которое, очевидно, я физически не мог успеть оценить.
    Именно поэтому после этого добавил, что до 24го занят другим заказом и взляну на заказ позже.
    Оценив фронт работ, я Вас известил о своей оценке.
    Также мною было предложено выполнить полный объем работ за 40% от обычной стоимости (учитывая, что цены я устанавливаю достаточно демократичные, предложение могло быть очень даже выгодным),
    обсуждать которую Вы, по понятным мне причинам, не захотели. Как и не захотели обсуждать выполнение части работы за объективный отзыв.

    В любом случае, своей оплошности ни в коем случае отрицать не стану. Постараюсь впредь преподносить информацию более точно. Надеюсь в дальнейшем смогу проявить себя в качесте достойного исполнителя для Ваших проектов и идей.

    С уважением, oleg331.
    • 0

    Спасибо сказали:

    M_W(27.02.2015),
  7. Творец Аватар для M_W
    • Регистрация: 01.05.2013
    • Сообщений: 1,107
    • Репутация: 294
    oleg331, попытка №2?) Готов сделать тот же заказ по указанной Вами стоимости.
    Качественный VPS | - за 3700 рублей в год || 2 Гб || 2000 МГц || 50 Гб || и не только
    • 0
  8. Новичок
    • Регистрация: 18.10.2014
    • Сообщений: 29
    • Репутация: 1
    • Webmoney BL: ?
    Поднимаю.
    Бесплатная верстка страницы для форумчан с хорошей репутацией за отзыв всё еще актуально.(P.S: Данной привилегией не злоупотреблять, верстаю в пределах разумного, иначе произойдет такая же ситуация, на примере выше написанного).
    • -1
  9. Новичок
    • Регистрация: 18.10.2014
    • Сообщений: 29
    • Репутация: 1
    • Webmoney BL: ?
    Поднимаю.
    • 0
  10. Super Moderator Аватар для oleg_ug
    • Регистрация: 31.12.2010
    • Сообщений: 4,403
    • Репутация: 1968
    • Webmoney BL: ?

    Комментарий модератора: oleg_ug

    1. Топикстартер (ТС) имеет право поднимать свою тему только в том случае, если после последнего сообщения в теме прошло минимум 7 дней.
      В коммерческих разделах любые сообщения (кроме ответов на вопросы) считаются апом.
    • 0
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Услуги HTML верстки
Создание сайтов 6 21.06.2016 18:04
Удаленнная работа html-верстальщика
Создание сайтов 1 24.06.2014 22:35
Услуги по WP и HTML+CSS
Создание сайтов 7 08.06.2013 02:49
Услуги верстальщика, программиста
Создание сайтов 4 30.05.2013 11:06
услуги HTML верстальщика удаленно
Создание сайтов 5 13.06.2011 22:35

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры