Услуги по натяжке дизайнов на AdCMS. Помощь и консультации. Выгодно и качественно.

(Ответов: 6, Просмотров: 1122)
  1. Новичок
    • Регистрация: 13.10.2012
    • Сообщений: 8
    • Репутация: 0
    Здравствуйте, Уважаемые форумчане! Приветствую всех тех, кто уже зарабатывает с помощью AdCMS и тех, кто только на пути к стабильности и финансовой независимости, а также коллег "по цеху" :)
    Предлагаю Вашему вниманию свои услуги по натяжке макетов дизайнов на AdCMS.
    Ваши преимущества при работе со мной очевидны:
    • Вы сэкономите огромное количество сил и времени, делегировав задачи по обновлению дизайна на своем купоннике мне;
    • На выходе Вы получите качественную работу по относительно низкой цене;
    • Долго ждать не придется: сроки выполнения работ 2-3 дня, в зависимости от количества заказов.
    От Вас требуется
    1. Выразить желание воспользоваться моими услугами по любым представленным контактам (сообщением в данной теме на форуме, личным сообщением, ICQ);
    2. Предоставить желаемый к натяжке шаблон (Вам необходимо выбрать любой понравившийся шаблон с любого сайта в Интернете и прислать мне ссылку на него (могу посоветовать, например, templatemonster.com и themeforest.net)
    3. Предоставить FTP доступ к хостингу и админке сайта. Если AdCMS еще не установлена, то ее установка потребует от Вас предоставления доступа к панели хостинга для создания базы данных (или же сами создаете базу и высылаете мне имя БД, пользователя и пароль)
    Цены на услуги:
    Итак, собственно о цене. Цены вполне демократичны :) Натяжка макета обойдется Вам всего в 3800 рублей.
     
    Контакты для связи:
    • ICQ: 951762
    • Личные сообщения
    Спасибо за внимание! Буду рад ответить на все Ваши вопросы.
     
    С Уважением, Вадим.
    • 1

    Спасибо сказали:

    sleepnow(11.04.2014),
  2. Новичок Аватар для sleepnow
    • Регистрация: 11.04.2009
    • Сообщений: 21
    • Репутация: 5
    • Webmoney BL: ?
    Хочу выразить благодарность Вадиму за работу. Вчера купил витринную сборку AdCMS, как раз кого-нибудь искал, кто натянет шаблон.
    Вадим взял задание, в процессе учел некоторые моменты.
    Я доволен сотрудничеством.
    • 0
  3. NNov^) Аватар для nn165m
    • Регистрация: 05.08.2012
    • Сообщений: 2,759
    • Репутация: 587
    • Webmoney BL: ?
    примеры работ покажите хотя-бы
    • 0
  4. Новичок
    • Регистрация: 13.10.2012
    • Сообщений: 8
    • Репутация: 0
    nn165m, написал Вам в ЛС. Спасибо.

    С Уважением, Вадим.
    • 0
  5. Дипломник Аватар для koven
    • Регистрация: 30.12.2013
    • Сообщений: 227
    • Репутация: 58
    • Webmoney BL: ?
    sleepnow Когда она у тебя первый раз съедет больше диферамбы Аду петь не будешь.....
    • 0
  6. Новичок
    • Регистрация: 13.10.2012
    • Сообщений: 8
    • Репутация: 0
    koven, вопрос стоит лишь в прямизне рук :)
    Обращайтесь.
    • 0
  7. Новичок
    • Регистрация: 13.10.2012
    • Сообщений: 8
    • Репутация: 0
    А теперь ну о-о-очень хорошая новость для всех, кто все еще не заказал смену шаблона для своего купонника или витрины!
    Одновременно с промоакцией в Admitad GAGARIN 2.0 мы тоже объявляем свою промоакцию. Только 12 дней, до 25 апреля 2014 года Вы имеете уникальную возможность заказать натяжку желаемого дизайна на Ваш купонный сайт или витрину товаров по супер-низкой цене - ВСЕГО 3000 рублей. Спешите оставить заявку и получить стильный, генерирующий продажи сайт.
     
    Для тех, кто не владеет HTML/CSS, и редактированием кода, а слово FTP - вызывает вопросы, мы предлагаем САЙТ ПОД КЛЮЧ (купоны или витринную сборку). По Вашему желанию мы выберем красивый домен, "правильный" хостинг под AdCMS, произведем установку, натяжку шаблона и приведем в порядок структуру Вашего сайта.
    • -1

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Различные услуги и консультации по WordPress
Создание сайтов 36 26.12.2013 16:37
Услуги/консультации по wordpress
Создание сайтов 2 26.11.2013 14:32
Консультации по поисковому продвижению, юзабилити. Качественно.
Услуги по SEO 3 16.10.2011 06:49

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры