Беспредел в п.Токсово Лен.области... другими словами нужен человек с хрумером.

(Ответов: 3, Просмотров: 724)
  1. Дипломник
    • Регистрация: 03.08.2011
    • Сообщений: 165
    • Репутация: 13
    • Webmoney BL: ?
    В общем дело такое. Появилось на моем сайте, тревожное сообщение, можете ознакомиться здесь.
    Если в общих чертах, то нехорошие дяди, которые уже походу дела совсем берегов не чуют решили отнять у нас и наших детей лес, который по всем законам не может стать частным, понятное дело что там все деньгами мазанно, и простыми заявлениями и митингами о которых не знает вся страна тут не пробьешь, люди которые пытаются этому сопротивляться хоть и уперлись, но без нашей с вами помощи им не справиться.
    поэтому прогу размножить эту статью по как можно большему количество ресурсов, можно со ссылкой на мой сайт, можно на эту тему, можно вообще без ссылки, мне без разницы. (единственное что там у меня уже и скрины жалоб выложили, и на вопросы отвечает тот кто непосредственно там находиться.)
    Планирую еще навальному тему подкинуть, но это уже отдельная история и к этой теме не относиться.

    Просьба к тем у кого есть чувства и хрумер, и не дорога каждая минута вашего времени. Сделайте доброе дело, помогите людям.
    Мой тестовый сайт
    Продвигаю сайты до первых строк в выдаче.
    • 0
  2. Дипломник
    • Регистрация: 03.08.2011
    • Сообщений: 165
    • Репутация: 13
    • Webmoney BL: ?
    нет, ну ежель так, то в принцыпе могу и оплатить.
    Мой тестовый сайт
    Продвигаю сайты до первых строк в выдаче.
    • 0
  3. Гуру Аватар для invest01
    • Регистрация: 10.12.2010
    • Сообщений: 833
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 46
    проще навальному и подкинуть.
    это и лучше хрумера..
    • 0
  4. Дипломник Аватар для adminpab
    • Регистрация: 08.06.2011
    • Сообщений: 151
    • Репутация: 9
    Ровно две недели назад катался с девушкой на машине. Проезжали мимо этого питомника и решили зайти. Погуляли. Посмотрели зубров. Полный развал. По моим ощущениям, животные умирают. Могу фотки выложить. Позже, из интернета узнали, что деньги им на корм не выделяются.
    Когда маленький был, нас туда на экскурсию возили, места красивые. Не хотелось бы, чтобы это все превратилось в очередной коттеджный поселок.
    Андреев, хотел бы помочь. Пишите в личку.
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Нужен человек который достанет сайт из webarchive и посадит на wordpress
Создание сайтов 6 30.03.2016 01:32
Срочно нужен человек знающий JavaScript
Создание сайтов 2 24.07.2011 23:23
Срочно нужен человек знающий JavaScript
Web программирование 2 24.07.2011 23:23
Беспредел на Markday.ru
Социальные сети 10 12.06.2011 00:48
Кто в какой области работает?
Оффтоп и свободные темы 74 11.11.2009 11:47

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры