CrowdLinks.ru - крауд-маркетинг, естественные ссылки, брендирование, привлечение клиентов

(Ответов: 38, Просмотров: 3920)
Страница 3 из 4 Первая 1234 Последняя
  1. Опытный Аватар для Doctor Mad
    • Регистрация: 25.02.2013
    • Сообщений: 428
    • Репутация: 111
    VadimPRO, извиняюсь, влезать не хотел. Но я откуда знаю, отказались вы, может от вашей площадки отказались, еще что-то. ТС отписал - я согласился
    • 1

    Спасибо сказали:

    Mishiko(16.10.2015),
  2. Новичок Аватар для Mishiko
    • Регистрация: 08.07.2015
    • Сообщений: 21
    • Репутация: 3
    • Webmoney BL: ?
    Здравствуйте, уважаемые коллеги!

    К сожалению мы вынуждены повысить стоимость наших услуг по некоторым тарифам, подробнее можете почитать на нашем блоге. Цены поднимутся с 26 октября, так что спешите воспользоваться нашими услугами по старой цене.
    • -1
  3. Новичок Аватар для Mishiko
    • Регистрация: 08.07.2015
    • Сообщений: 21
    • Репутация: 3
    • Webmoney BL: ?
    Здравствуйте, уважаемые партнеры.

    В связи с активными просьбами по продлению тарифа «1 страница» наша команда приняла решение продлить данный тариф до 1 января следующего года.

    Подробнее про тариф можете прочитать перейдя по ссылке.
    • 0
  4. Гуру Аватар для Matsa
    • Регистрация: 11.02.2012
    • Сообщений: 1,344
    • Репутация: 558
    • Webmoney BL: ?
    Итак, была оказана мне услуга за отзыв, вот и пишу обещанную рецензию.

    Оказали мне услуги по тарифу "Минимальный", стоимостью 9000 р (да конечно мне оказывали услугу за отзыв, но тем не менее).
    За эти деньги я получил отчёт с 53 упоминаниями. Из этих 53 - 41 упоминание с активной ссылкой и 12 без активной.

    Конечно, желаемого роста ссылочного я не получил, но в принципе, в задачах крауд маркетинга это не первоочередная задача.


    Отмечу небольшой рост реферального трафа (+1-2%) и прямых заходов, но это вполне могло быть вызвано иными факторами.

    Минусы:
    1. Как таковых хороших активных, индексируемых ссылок я не нашёл, в основном все ссылки закрыты и сделаны через редирект
    2. Встречаются ссылки со старых тем, которые давно уже не актуальны, от 2009 года например
    3. Часто, если на площадке есть возможность ставить активную ссылку, рядом полно других таких же ссылок от всяких других "краудеров"

    Плюсы
    1. Попадались ссылки во вполне живых темах
    2. Аккаунт дествительно немного "прокачивались" публикацией постов без ссылок, перед тем как запостить ссылку
    3. Тематика более менее соблюдалась

    Учитывая, что на текущий момент цены на качественные ссылки высоки, можно заказать как альтернатива прогонам и арендным ссылкам, но конечно, на позиции по запросам это повлияет крайне мало. Только если в перспективе в совокупности с другими методами продвижения, тот же контент, юзабилити ...
    Читаю https://bankstoday.net/ и стал разбираться в экономике и финансах
    • 2

    Спасибо сказали:

    KhvMegaBait(12.12.2015), Mishiko(13.11.2015),
  5. Дипломник Аватар для mrbablo
    • Регистрация: 29.05.2015
    • Сообщений: 160
    • Репутация: 44
    лучше хрумак купит и его юзать.
    • 0
  6. Новичок Аватар для Mishiko
    • Регистрация: 08.07.2015
    • Сообщений: 21
    • Репутация: 3
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от mrbablo Посмотреть сообщение
    лучше хрумак купит и его юзать.
    Хрумер - это спам, а мы же стараемся завлечь посетителя на сайт. Наши менеджеры читают всю ветку сообщений, стараются "войти" в дискуссию и предоставляет совет, либо решение проблемы путем предоставления ссылки на сайт.

    ---------- Сообщение добавлено 13:44 ---------- Предыдущее 13:37 ----------

    Matsa,Спасибо за честный отзыв. Мы постоянно работаем над качеством нашей услуги, все замечания приняты к сведению. Будем рады выполнить еще задания.
    • 0
  7. Гуру Аватар для Fartuna
    • Регистрация: 07.01.2015
    • Сообщений: 932
    • Репутация: 764
    Цитата Сообщение от Mishiko Посмотреть сообщение
    Хрумер - это спам
    У вас тот же спам только в ручном виде.

    А по поводу хрумера вы зря так, у него есть инструмент "антиспам" и, он очень хорошо сам отвечает в темах, а порой отвечает так, что сами администраторы и модераторы разговаривают с ботом...


    Цитата Сообщение от Mishiko Посмотреть сообщение
    Наши менеджеры читают всю ветку сообщений, стараются "войти" в дискуссию и предоставляет совет, либо решение проблемы путем предоставления ссылки на сайт.
    Советую вам посмотреть последнюю трансляцию Яндекс вебмастера где спикер была Екатерина Гладких (на той недели была трансляция если не ошибаюсь), она там упоминала про так называемый краудмаркетинг..... (это тот же спам)
    • 0
  8. Новичок Аватар для Mishiko
    • Регистрация: 08.07.2015
    • Сообщений: 21
    • Репутация: 3
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Fartuna Посмотреть сообщение
    У вас тот же спам только в ручном виде.
    Извините, но Вы не пользовались нашей услугой и, мне так кажется, не можете судить о ее качестве.

    Цитата Сообщение от Fartuna Посмотреть сообщение
    Советую вам посмотреть последнюю трансляцию Яндекс вебмастера где спикер была Екатерина Гладких (на той недели была трансляция если не ошибаюсь), она там упоминала про так называемый краудмаркетинг..... (это тот же спам)
    Если Вы говорите про эту трансляцию https://www.youtube.com/watch?v=LyWy-QzTyEg, то Екатерина четко сказала что "сео ссылка", а что нет. Мы же ставим "не сео ссылки" по мнению Яндекса.

    Главная работа, которую мы делаем, - мы находим целевую аудиторию на форумах, сервисах вопросов и ответов, на блогах и сайтах и привлекаем их на продвигаемый сайт.
    • 0
  9. Новичок Аватар для Mishiko
    • Регистрация: 08.07.2015
    • Сообщений: 21
    • Репутация: 3
    • Webmoney BL: ?
    Добрый день.
    Мы сейчас разгреблись с текущими заказами и свободны к новым. В честь этого объявляем скидку на наши услуги в размере 10% до конца месяца. Обращайтесь с радостью выполним Вашу работу.

    Дайджест новостей по крауд-маркетингу:
    Крауд-маркетинг. Отзыв еще об одном сервисе - отзыв блогера fuckbiz.ru.
    КРАУДМАРКЕТИНГ ОТ CROWDLINKS.RU - еще один отзыв о нашей работе от блогера sanchopancho.ru.

    P.S. Если у Вас есть желание написать о нашей работе на своем блоге - пишите обсудим детали.
    • 0
  10. Опытный Аватар для Doctor Mad
    • Регистрация: 25.02.2013
    • Сообщений: 428
    • Репутация: 111
    Мой отзыв о сервисе crowdlinks.ru.

    Попал под акцию: размещение 50 ссылок на символическую стоимость 1000 рублей. Реальная стоимость услуги в сервисе 9000 рублей (тариф «Минимальный»).

    Тематика сайта юридическая. По признанию ТС, тематика оказалась очень сложной для подобного типа услуг - очень много ссылок удаляется после размещения.

    Сроки выполнения. Изначально сроки выполнения были обозначены до 17 ноября, но проект сдали 23 ноября. Лично для меня вообще не критично. Я был заранее предупрежден о продлении срока, что очень радует.

    Ссылки. В отчете 55 ссылок. Насчитал 22 неактивных, остальные активные.
    Прикладываю скрин с сервиса backlinks-checker.dimax.biz

    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	Screenshot_2.jpg  Просмотров:	3  Размер:	22.9 Кб  ID:	19571

    Тематичность. Строго соответствующих моей тематике было не так много, около 10-15% от общего количества. Но на нетематических форумах ссылки были проставлены в «тематических» топиках в соответствующих разделах. Немного удивило обилие форумов женской тематики (уход за ребенком и подобное, видимо, эта тематика наиболее благоприятна для подобного продвижения), причем на женских форумах обычно очень лояльная модерация.

    Региональность. Для услуг считаю важным показателем. Исполнители попытались найти региональные площадки, в итоге их получилось также не более 10-15% от общего количества.

    Трафик. По ссылкам есть трафик, пусть его не так много в общей массе, но все же, ссылки «работают». Конечно, такой трафик нужно оценивать месяца через 2-3, а сейчас картина примерно такая.

    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	Screenshot_3.jpg  Просмотров:	5  Размер:	89.0 Кб  ID:	19572

    Качество постов. Посты разные по качеству, такое чувство, что делали разные исполнители. Когда начали появляться переходы по некоторым ссылкам, я гадал – это crowdlinks или просто естественная ссылка, потому что реально было очень сложно отличить. Например так:

    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	Screenshot_4.jpg  Просмотров:	10  Размер:	39.7 Кб  ID:	19573

    Были и посты, больше похожие на потуги школьников:

    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	Screenshot_5.jpg  Просмотров:	8  Размер:	33.5 Кб  ID:	19574

    Цена. Что можно сказать о цене после получения отчета? Да, цена не маленькая. За 1000 рублей, которую я заплатил – хорошая стоимость за одну ссылку. Стал бы я платить 9000 рублей? Вряд ли, потому что знаю как более эффективно расходовать такой бюджет. Но для многих такая цена будет интересной. Тем более что самому заниматься таким размещением ссылок – геморройно, а здесь все «под ключ».

    ИТОГО:

    Не буду рекомендовать/не рекомендовать сервис, каждый сам решит, поможет ли он достичь определенных целей.
    Для себя в первую очередь вижу сервис как возможность разбавления ссылочной массы. Также такие ссылки смотрятся более естественно, чем статейные.
    Подобная услуга точно полезна для молодых проектов, которые только набирают ссылочную массу.

    Своим опытом работы с сервисом очень доволен, но с учетом потраченных денег.
    • 2

    Спасибо сказали:

    KhvMegaBait(12.12.2015), Mishiko(25.11.2015),
Страница 3 из 4 Первая 1234 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Крауд-маркетинг - новая веха в продвижении вашего сайта!
Услуги по SEO 24 17.03.2018 21:48
Игровая база под крауд-маркетинг
Базы сайтов, каталогов 4 02.08.2015 01:46
Привлечение клиентов на сайт из другого региона
Вопросы от новичков 9 17.07.2014 13:27
Crowd Marketing - толковое видео про крауд маркетинг
Дайджест блогосферы 0 28.08.2013 02:37
Естественные ссылки
Вопросы от новичков 10 28.06.2013 17:58

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры