Естественные ссылки

(Ответов: 10, Просмотров: 954)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Гуру Аватар для Vadik
    • Регистрация: 22.11.2011
    • Сообщений: 512
    • Репутация: 197
    • Webmoney BL: ?
    Всегда интересовал вопрос получения естественных ссылок на свой сайт и всегда не понимал механизма.
    Вопрос в следующем, почему не покупать следующий вариант ссылки?
    Пишешь интересную статью у себя на сайте, на бирже покупаешь ссылку где продавец должен полностью скопировать твою статью с указанием источника.
    Ведь по идее это и есть естественная ссылка или я ошибаюсь?
    • 0
  2. Гуру
    • Регистрация: 16.12.2012
    • Сообщений: 766
    • Репутация: 304
    • Webmoney BL: ?
    Vadik, ссылка то будет естественная, но мало кто из вебмастеров будет размещать у себя неуникальную статью.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Vadik(28.06.2013),
  3. Super Moderator Аватар для intern
    • Регистрация: 29.08.2011
    • Сообщений: 1,341
    • Репутация: 1199
    • Webmoney BL: ?
    Копипаст не всегда можно загнать в индекс и удержать его там. В моем понимании естественная ссылка - это ссылка, размещенная не за деньги, а по доброй воле, своего рода подсказка для других людей, рекомендация посетить сторонний сайт.
    Получить естественные ссылки просто - нужно публиковать востребованный и интересный (уникальный) контент.
    Интересные люди: заявки на интервью

    Тут могла быть ваша ссылка. По вопросам размещения в ЛС.
    • 0
  4. Гуру Аватар для Vadik
    • Регистрация: 22.11.2011
    • Сообщений: 512
    • Репутация: 197
    • Webmoney BL: ?
    Ну а как же тогда новостники живут?
    У них же получается копипаст на копипасте, и ничего, нормально.
    Понятное дело что хорошо если размещение не за деньги, но что плохого если покупать таким образом ссылочную массу у тематических новостников, именно это я имел в виду.

    кстати тут была тема о том что покупаешь одну ссылку с дневника ливинтернета а получаешь 200+, и все за счет копирования проплаченной статьи с ссылкой.
    Только там статья была уникальная, а я говорю что изначально покупать размещение своей опубликованной статьи на других ресурсах.
    Последний раз редактировалось Vadik; 28.06.2013 в 14:25.
    • 0
  5. Super Moderator Аватар для intern
    • Регистрация: 29.08.2011
    • Сообщений: 1,341
    • Репутация: 1199
    • Webmoney BL: ?
    1. Видимо в фразе о копипасте и индексе ПС Вы не увидели слова "не всегда".
    2. Если обсуждать копипаст, то новостные сайты - это отдельный класс, отношение к копипастным статьям на них у ПС другое, поскольку добиться уникальности новостей очень сложно.
    3. Полностью компенсировать блеклость контента деньгами не получится, кроме того, как уже написал kennivich
    мало кто из вебмастеров будет размещать у себя неуникальную статью
    Интересные люди: заявки на интервью

    Тут могла быть ваша ссылка. По вопросам размещения в ЛС.
    • 0
  6. Гуру Аватар для tvojwordpress
    • Регистрация: 06.04.2013
    • Сообщений: 732
    • Репутация: 364
    • Webmoney BL: ?
    Копипаст отлично живет в индексе, если его правильно готовить!
    Естественные ссылки не нужно покупать :) Я вот сайт делаю и у меня ежедневно + 15-30 ссылок :) Главное делать качественно:) Хотя 70% контента копипаст :) самое приятное - это когда довольно крупные ресурсы пиз...руют твою статью и ставят ссылку на тебя... Она мгновенно влетает в выдачу и по ссылке валит вагон посетителей. Вот это приятно...
    А если вы гонитесь за ТИЦ и PR, то нахреном их подгонять под естественные... Закупайте ссылки - картинки... Сам проверял.. ЛУЧШИЙ РЕЗУЛЬТАТ - с 15 картинок +10 ТИЦ было ХУДШИЙ - с 95 картинок +10 ТИЦ.. Только я во время понял, что ТИЦ ничто, а посещалка ВСЕ!
    >>> Контент для сайтов <<<
    >>> биться головой сюда <<<
    • 0
  7. Опытный
    • Регистрация: 15.02.2012
    • Сообщений: 378
    • Репутация: 30
    tvojwordpress,
    ану ж покажи свой сайт:)
    хоть в личку.
    мне интересен пример
    когда довольно крупные ресурсы пиз...руют твою статью и ставят ссылку на тебя
    • 0
  8. Гуру Аватар для tvojwordpress
    • Регистрация: 06.04.2013
    • Сообщений: 732
    • Репутация: 364
    • Webmoney BL: ?
    Я вам могу показать пару - тройку ГС , которые счас делаю:) А сайты на форумах светить никогда не буду :) причина - в 2011 году взломано 3 сайта, которые светил в личке на другом форуме ... Сейчас сайты на своем сервере крутятся... Опасно...


    А по поводу того как получать естественные ссылки я скажу следующее - заведите себе новостную ленту, выбирайте самые громкие новости и делайте их поверхностный рерайт,(заголовок меняете под более НЧ ключ и вписываете его раза 2 в статью) давайте советы людям по вашей тематике и они будут ими делиться на форумах, в своих блогах и т.д. и т.п.

    Я вот дал совет по полу пару дней назад и эту статью женщина разнесла по 5 форумам в течении часа... Понравилось ей как грамотно я расписал все... Потом статья появилась в 12 блогах на лайве. И везде ссылка на мой сайт как на источник статьи... (таких примеров тьма)

    Причина - делаю сайт по строительной тематике - сам строитель универсал с 12 летним стажем(3 года работал бригадиром)... Думаю из этого больше понятно, чем из всего, что выше сказано...
    >>> Контент для сайтов <<<
    >>> биться головой сюда <<<
    • 0
  9. Super Moderator Аватар для grazer
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 5,201
    • Записей в дневнике: 83
    • Репутация: 2381
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Vadik Посмотреть сообщение
    Ну а как же тогда новостники живут?
    У них же получается копипаст на копипасте, и ничего, нормально.
    Не сравнивайте новостники и статейники, к копипасту на них ПС относятся по-разному.
    Домены, хостинг и VPS 10 лет доверяю REG.RU. Проблем нет.
    Найти меня можно в телеграме, подписывайтесь (cнг/бурж seo).
    • 0
  10. SEO специалист Аватар для hammer8
    • Регистрация: 14.05.2012
    • Сообщений: 2,824
    • Репутация: 531
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Vadik Посмотреть сообщение
    У них же получается копипаст на копипасте, и ничего, нормально.
    Они уже накопили некоторый траст в глазах поисковиков. Есть с нуля создать новосник, начать копипапстить с указанием источников, длина жизни его будет не более чем 6 месяцев. Если еще будут ошибки в сайте или оптимизации, тем более.

    Vadik, Естественность- это не точное понятие. В связи с Пингвином, требуется закупать не менее 20% безанкорных ссылок. По мнению поисковика это брендирование и не покупные ссылки.
    • 0
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Естественные и неестественные тексты [Люди или Роботы]
Контент 15 19.04.2013 12:57
Естественные ссылки из Trending topics
Дайджест блогосферы 0 18.09.2010 00:55
Как получать естественные жирные ссылки бесплатно
Дайджест блогосферы 0 13.05.2010 09:44
Как получить обратные ссылки (естественные)
Дорвеи и black SEO 2 16.12.2009 18:03

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры