"Комплексный аудит сайта", "Експресс-аудит сайта", "Разработка Семантического ядра"

(Ответов: 18, Просмотров: 1646)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Студент Аватар для likurg
    • Регистрация: 26.05.2013
    • Сообщений: 47
    • Репутация: 3
    Здравствуйте уважаемые форумчане! Хочу предложить вам услугу "Комплексный Аудит Сайта", который поможет выявить ряд негативно влияющих факторов, которые являются помехой для полноценного и успешного развития вашего интернет ресурса. Моя задача выявить эти факторы и дать вам советы и рекомендации по их устранению. На выходе вы получите отчет, который будет включать все выполненные аналитические данные, выявленные ошибки и рекомендации по их устранению, всё это оформлено в текстовом формате со скриншотами для большей наглядности. После вы можете задать интересующие вопросы в рамках вашего аудита.
    Сроки выполнения будут зависеть от моей загруженности работой, но в моих интересах выполнить работу в максимально короткие сроки без потери качества.(от 2-6 дней)

    Аудит будет проводится в разрезе шести составляющих:
    1.Анализ кода
    2.Анализ структуры сайта
    3.Анализ контента
    4.Анализ ключевых слов
    5.Анализ внешней оптимизации
    6.Анализ юзабилити

    Цена "Комплексный Аудит Сайта": 2000рублей

    Также проведу "Экспресс-аудит сайта", что позволит выявить наиболее явные ошибки(если такие имеются), даже без тщательного анализа. На выходе получаете текстовый файл с отчетом.
    Цена: 500 рублей

    Рад вам предложить услугу "Составление семантического ядра сайта", что послужит надёжным фундаментом для грамотного построения и развития сайта. Я соберу ключевые запросы из множества источников, отфильтрую от потенциально-не целевых запросов, проведу анализ и сгруппирую их, что позволит сразу, не теряя времени, заказывать тексты у копирайтеров. По желанию могу создать mind-карту, которая позволит наглядно увидеть будущую структуру сайта. Вы получите Excel файл со структурированными данными: ключевые слова будут разбиты на группы и отсортированы по принципу "от сильного к слабому", также каждое ключевое слово будет иметь все необходимые данные (частотности, конкуренцию, сезонность если будет в этом необходимость и т.д). Сроки выполнения будут зависеть от моей загруженности работой, но в моих интересах выполнить работу в максимально короткие сроки без потери качества.(от 2-6 дней)

    От вас мне потребуется:
    -Тематика сайта,
    -Предпочитаемые ключевые слова (если такие имеются)
    -Регион под который будете продвигаться
    -Поисковая система, под которую планируется продвижение
    -Стоп-слова
    -Учитывать сезонность запроса
    -Требуются ли вам данные по бюджету на продвижение в ссылочных агрегаторах (Rookee, SeoPult, WebEffector),
    -Нужны коммерческие или информационные запросы?
    -Требуется ли какой-то конкретный диапазон частотности?
    -Личные пожелания (если такие имеются)

    Цена: 0.3$ за 1 ключ. Минимальный заказ от 100шт.
    BONUS: при заказе "Составление семантического ядра сайта", предоставлю 30% скидку на "Комплексный аудит сайта".

    Составление анкоров ссылок(ручная работа)- 2,50 руб./шт. Минимальный заказ от 100шт.

    Связь со мной:
    ЛС на форуме
    ICQ: 634-202-173
    Email: likurg1@mail.ru
    Последний раз редактировалось Демиург; 13.10.2013 в 18:58. Причина: по просьбе ТС
    • 1

    Спасибо сказали:

    WMmagnat(29.10.2013),
  2. Опытный Аватар для vitalig
    • Регистрация: 26.01.2012
    • Сообщений: 411
    • Репутация: 39
    • Webmoney BL: ?
    Для увеличения популярности вашей темы, сделайте кому то из модераторов аудит за отзыв, или кому то из бывалых, это стандартная практика
    • 0
  3. Студент Аватар для likurg
    • Регистрация: 26.05.2013
    • Сообщений: 47
    • Репутация: 3
    vitalig, спасибо за совет!
    Сделаю один Экспресс-аудит сайта за отзыв!
    • 0
  4. Гуру Аватар для Dvoryashin
    • Регистрация: 29.04.2011
    • Сообщений: 1,324
    • Репутация: 280
    • Webmoney BL: ?
    likurg,подойду за отзыв?
    • 0
  5. Студент Аватар для likurg
    • Регистрация: 26.05.2013
    • Сообщений: 47
    • Репутация: 3
    Dvoryashin, вполне подойдете. Присылайте пациента!
    • 0
  6. Гуру Аватар для Dvoryashin
    • Регистрация: 29.04.2011
    • Сообщений: 1,324
    • Репутация: 280
    • Webmoney BL: ?
    ТС согласился выполнить Экспресс-аудит за отзыв и вот что я получил:
    На следующий день после "заказа" я уже мог ознакомиться с аудитом. Внутри папки помимо него были также файлы с анализом позиций в ПС, а также список всех страниц сайта.
    Стоит отметить, что обычно когда человек делает услугу за отзыв, то делает он ее тяп-ляп. Но не в этом случае, ТС сделал даже чуть больше - вышел за рамки аудита.
    Что касается самого анализа, то все очень хорошо. Я специально дал "не лучший" сайт, мне явно показали где ошибки и как их лучше исправить.
    В общем всем рекомендую!:)
    • 1

    Спасибо сказали:

    likurg(29.09.2013),
  7. Студент Аватар для likurg
    • Регистрация: 26.05.2013
    • Сообщений: 47
    • Репутация: 3
    Здравствуйте уважаемые форумчане! Решил внести корректировку цены на услугу "Составление семантического ядра сайта". Теперь цена будет формироваться за счет того сколько ключевых слов вам нужно а именно: 0,3$ за ключевое слово, минимальный заказ от 100шт.
    Также объявляю два места со скидкой на услугу "Комплексный Аудит Сайта": первое место 50% скидка, второе место 30% скидка. Предложение актуально в течении пяти дней со дня публикации.
    • 0
  8. Sapienti sat Аватар для brainix
    • Регистрация: 01.01.2013
    • Сообщений: 1,925
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 817
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от likurg Посмотреть сообщение
    0,3$ за ключевое слово, минимальный заказ от 100шт.
    30$ минимум, если нашлось 2000 ключевых слов, то стоить будет 60$, а цена кейколлектора чуть менее 50$
    При всем при том нужно еще сообщить:
    -Тематика сайта,
    -Предпочитаемые ключевые слова (если такие имеются)
    -Регион под который будете продвигаться
    -Поисковая система, под которую планируется продвижение
    -Стоп-слова
    -Требуется ли какой-то конкретный диапазон частотности?
    Т.е. параметры для парсинга КК.

    Интересно сайты пляшут.

    Ладно, это факты.
    Вопрос: как быть заказчику, если нашлось такое количество ключевиков, которое сильно бьет ему по карману?
    • 0
  9. Студент Аватар для likurg
    • Регистрация: 26.05.2013
    • Сообщений: 47
    • Репутация: 3
    Мы обязательно с заказчиком найдём компромисс, что бы все были довольны. Но в этом есть и другая сторона медали, в случае с микронишами, где слов очень ограниченное количество, человек не хочет платить например 2000 рублей за 70 ключевиков. Так что индивидуальный подход я не отменял.:)
    • 0
  10. Студент Аватар для likurg
    • Регистрация: 26.05.2013
    • Сообщений: 47
    • Репутация: 3
    Для большей мотивации я объявляю 3 места со скидкой на услугу "Комплексный аудит сайта"!
    Первое место 70% скидка.
    Второе место 50% скидка.
    Третье место 30% скидка.
    Предложение актуально в течении пяти дней.
    • 0
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Акция: "Бесплатные seo-аудит для каждого" с 1 по 15 августа 2013
Бесплатное на форуме 16 15.08.2013 16:07
"Сателлиты" \ "СДЛ" \ "Под Ключ" \ "Цена = Качество"
Создание сайтов 22 22.01.2013 01:36
Шаблон сайта html под платные архивы "Minecraft" (уникальный контент в комплекте) + 18 уникальных статей для сайта тематики "софт"
Прочее 6 11.10.2012 22:18
Как сделать валидный такой код span hashString="" hashType="" в XHTML
Web программирование 2 20.11.2011 17:21

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры