Приветствую всех. Предлагаю вам комплексную проверку (аудит) вашего сайта, которая выявит ошибки в оптимизации и продвижении сайта, после исправления которых поднимется ваша посещаемость / количество продаж / конверсия.

Когда нужно заказать аудит?
• Сайт только запускается и хотите выявить ошибки еще в начале, чтобы в дальнейшем зря не тратить время и деньги на их исправление и ожидание;
• сайт уже работает и продвигается, но посетителей нет и Вы не понимаете, почему;
• сайт продвигается (или покупается реклама), пользователи посещают его, но нет желаемых результатов, конверсия слишком низкая;
• посещаемость и конверсия удовлетворительны, но Вы не хотите остановиться на достигнутом и желаете увеличить доход со своего бизнеса.

Когда НЕ нужно заказывать аудит?
• Если Вы предпочитаете экономить копейки, но терять миллионы;
• если достигнутые результаты Вас удовлетворяют;
• Вы и сами справляетесь.

А теперь немного подробнее, что я предлагаю, что с собой представляет моя комплексная проверка:
Технический аудит, включающий в себе проверку кодов ответов, мета-тэгов, страницы 404, исходного кода, исходящих и битых ссылок, файлов robots.txt и sitemap.xml и других элементов.
Поисковый анализ сайта, включающий в себе проверку индексации сайта поисковыми системами, видимости сайта, запросов на целесообразность продвижения, внешнюю ссылочную массу, анализ ваших конкурентов и других факторов, которые влияют на позиции сайта в поисковых системах.
Анализ трафика, а конкретно — точек входа, источников трафика, поисковых запросов и отказов.
Юзабилити-аудит. Здесь я проверяю и тестирую множество деталей, которые влияют на удобство пребывания на вашем сайте, на впечатления от него и на саму конверсию.
Кроме того, если решение найденной проблемы не однозначное, предложу свой (один или несколько) вариант решения, а также отвечу на ваши возникшие вопросы по почте.

Стоимость аудита на данный момент составляет 3000 рублей. Эта цена в будущем может меняться.
Обращаться по следующим контактам:


Также обращаю ваше внимание на услугу по сбору семантического ядра.