Моя Семантика - залог процветания вашего сайта.

(Ответов: 2, Просмотров: 713)
  1. Новичок Аватар для realtyss
    • Регистрация: 12.10.2016
    • Сообщений: 1
    • Репутация: 0
    Здравствуйте!
    Известно, что нормальная сео-оптимизация сайта невозможна без грамотного и наиболее полного Семантического Ядра (СЯ). Пытаться оптимизировать сайт без нормально составленного СЯ, тоже, что и попытка прочесть Войну и мир, не владея букварем.
    В этой теме я предлагаю услугу по составлению такого Семантического Ядра, которое наиболее облегчит продвижение вашего ресурса и поможет ему выйти в топ с меньшими усилиями.
    Мною используются различные сервисы при составлении семантики: KeyKollector, WordstatYandex, Яндекс.Метрика, LiveInternet. А также различные методики обработки и анализа выдачи.
    Статистику собираю по многим параметрам, которые зависят от пожелания клиента. Обычно это базовое и точное вхождение ключа, Статистика ЯндексДиректа, Сезонность, Корректность словоформы, Геозависимость, количество вхождений в ТОП 10 главных страниц и тайтлов Гугла и Яндекса. Последнее помогает оценить конкуренцию и правильно распределить ключевые фразы на сайте. Все фразы группируются под будущие статьи.
    В более продвинутый пакет услуг входит написание тайтлов, заголовков и описаний, а также набор дополнительных слов и словосочетаний, которые необходимо употребить в тексте хотя бы раз. Они собраны из анализа страниц конкурентов, входящих в ТОП 10. О тарифах смотрите ниже.

    Теперь о стоимости.

    Базовая семантика. Стоимость 450 рублей за 100 фраз.

    + Статистика из Wordstat Yandex (базовое и точное вхождение)
    + Статистика ЯндексДиректа. Помогает при продвижении, анализе конкуренции
    + Сезонность. Показывает, на сколько зависим запрос от сезонных изменений.
    + Корректность словоформы. Показывает присутствие запроса в поисковых подсказках Яндекса.
    + Геозависимость. Является ли запрос региональным или нет.
    + Количество вхождений в ТОП 10 главных страниц и тайтлов Гугла и Яндекса. Данная статистика поможет вам определить, насколько легко или не очень будет продвинуть тот или иной запрос.
    + Группировка и кластеризация ядра для структуры сайта и будущих статей.
    Во многих случаях этого уже достаточно, чтобы передать ему лист, и он приступил к работе.

    Пример Ядра


    Продвинутая семантика. Стоимость 640 рублей за 100 фраз.

    + Все тоже, что и в Базовой семантике
    + Прописанные тайтлы для каждой группы
    + прописанные заголовки H1 для каждой группы
    + готовые описания (Description) для каждой группы
    + Набор дополнительных слов и словосочетаний, собранный из анализа конкурентов ТОП 10 выдачи Яндекса и Гугла по данным фразам. Это очень полезная функция поможет вам составить статьи, которые понравятся ПС.

    Пример Ядра

    Я рекомендую вам брать тариф "Продвинутая семантика".

    В своей практике часто встречал неумение новичков использовать семантические ядра, после их получения на руки. Если вы новичок, то вас не должна волновать эта проблема, потому что я обязательно проведу консультацию по собранной мной семантике. Также могу дать некоторые советы по оптимизации сайта, в том числе и по закупке ссылок.
    Пользователям форума с регистрацией от года и не менее чем 100 сообщений, сбор ядра без предоплаты.

    Минимальная оплата за один заказ 450 рублей.

    Если вас заинтересовала моя услуга, то обращайтесь:
    В личку форума
    709767четыре10
    (icq)

    pro realtyss
    (skype) (Во избежание двойников, перед оплатой отправляйте сообщение в личку форума)

    Первым трем форумчанам с регистрацией от года и не менее чем 100 сообщений скидка 20% за отзыв.

    Мутаген обсуждается индивидуально.

    Предоставляю стату одного сайта постоянного клиента. Собрал ядро для его сайта в середине лета. После использования ядра рост трафика в 2,5 раза.
    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	84c3c7212a6ba201799cb36bfb78212a.jpg  Просмотров:	95  Размер:	1.8 Кб  ID:	22157Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	196c8da0e1dd21511726eb46ab9f5206.jpg  Просмотров:	95  Размер:	1.9 Кб  ID:	22158
    Последний раз редактировалось realtyss; 12.10.2016 в 18:58.
    • 0
  2. Дипломник Аватар для Lucius
    • Регистрация: 03.11.2014
    • Сообщений: 126
    • Репутация: 10
    • Webmoney BL: ?
    Возьму ядро со скидкой, только вот Ваш скайп не находит, дома с компа попробую.
    Самый дешевый и качественный контент
    Why do I always get my best ideas in the shower?
    • 0
  3. Новичок Аватар для Winterquad
    • Регистрация: 20.11.2008
    • Сообщений: 8
    • Репутация: 6
    Хотел заказать у вас ядро, раз уж скидки предусмотрены, но возникает вопрос. Я смотрю ваш пример: вы разделяете 1 тему изоляция фундамента на 4 разных статьи. Сумма точной частотности по ядру 150. Под запросы с суммой точной частотности 150 вы предлагаете писать 4 разных статьи? При этом использовать там запросы с точной частотностью 0?

    Как вы себе это представляете, расписать 4 статьи по одной теме? Не кажется ли вам правильным объединить это все в одну статью, у вас в ядре самые частотные ключи 59, 17 и 15, всё остальное меньше 10. Разве это не войдет в ТОП в рамках одной статьи, а не 4? Про title и h1 я вообще молчу.
    Как вы это прокомментируете?
    • 4

    Спасибо сказали:

    anykey13(05.11.2016), JOHNY(04.11.2016), LilDen(05.11.2016), Racter(17.03.2017),

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Упущенная семантика сайта: как найти и что делать дальше?
Дайджест блогосферы 0 24.07.2015 12:41
7 духовных законов процветания.
Дайджест блогосферы 2 24.10.2012 00:41
Нужен кредит (Возможен залог сайта)
Кредиты 1 19.04.2012 20:03
Залог успешного веб-сайта №1
Дайджест блогосферы 0 30.08.2011 15:18

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры