Начинающий SEO оптимизатор ищет работу (выгодные условия).

(Ответов: 37, Просмотров: 2594)
Страница 1 из 4 123 Последняя
  1. Banned
    • Регистрация: 12.02.2013
    • Сообщений: 818
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 149
    • Webmoney BL: ?
    Привет всем.
    Вот уже около года изучаю SEO,многое узнал,многое ещё предстоит узнать.

    К делу:

    Я разработал небольшую схемку которая будет неплоха и для меня и для возможного работодателя.
    Вот схема:
    1.Я собираю небольшое СЯ по вашей тематике ,некоммерческой(возможно и по вашему СЯ работать) ,запросы от 200 до 1000 хостов в месяц.

    2.По собранным запросам пишу статьи 1.2к-2к ЗБП,статьи в основном перевод, 100% уникален,редко до 98%.

    3.Оптимизирую их: прописываю тайтл,дескрипшн,мета теги,ключевики.

    4.Оптимизирую картинки,уникализирую(к каждой фотографии прикрепляю логотип сайта,нарисую сам).

    5.Бесплатно прогоняю в IndexGator.

    6.Вскоре создам несколько я.ру блогов и по ним тоже прогонять буду.

    Цена вопроса: 100 руб. за статью(с оптимизацией текста,уникализацией картинок и прогонам в IndexGator и я.ру блогах).

    З.Ы возможно будут отзывы от людей которые заказывали у меня контент, в основном игровой.
    Последний раз редактировалось ROMASA464; 17.09.2013 в 17:15.
    • -4

    Спасибо сказали:

    Dolmatov(18.09.2013), ohmygod(17.09.2013), OnFilmeZ(18.09.2013), Wekze(18.09.2013), zhurik(17.09.2013), zxgame(17.09.2013),
  2. Banned
    • Регистрация: 14.10.2011
    • Сообщений: 586
    • Репутация: 77
    То есть вы просто хотите устроиться копирайтером
    • 0
  3. В поисках кнопки "бабло" Аватар для berida
    • Регистрация: 08.03.2013
    • Сообщений: 282
    • Репутация: 56
    Цитата Сообщение от ramazanaman Посмотреть сообщение
    То есть вы просто хотите устроиться копирайтером
    Причем, подняв стоимость работы в 2 раза.
    ИМХО: junior-seo-оптимизатор - плохой копирайтер, да и статьи пишутся не для поисковиков, а для людей
    • 0
  4. Banned
    • Регистрация: 12.02.2013
    • Сообщений: 818
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 149
    • Webmoney BL: ?
    Я делаю больше чем копирайтер,я сам составляю СЯ пишу по запросы текст,уникализирую картинки ,прогоняю по твиттер и ли блогам.
    При этом заказчик не тратит время на ТЗ ,так как я сделаю все нужное за него.
    Насчет того что я молодой копирайтер и не очень хороший копирайтер это не так,у меня уже есть опыт в копирайтинге,занимаюсь в основном переводами и поэтому текст получается без ошибок,с авторской пунктуацией .
    Это не просто копирайтинг а СЕО копирайтинг "под ключ", по этому цена такая.
    Если берете оптом статьи то полашается скидка.
    От 10 статей скидка 20 процентов ,то есть не сто рублей за статью а восемьдесят.
    Последний раз редактировалось ROMASA464; 17.09.2013 в 18:40.
    • 0
  5. Сеошнег Аватар для DESTER
    • Регистрация: 15.02.2012
    • Сообщений: 454
    • Репутация: 112
    • Webmoney BL: ?
    поэтому текст получается без ошибок,с авторской пунктуацией
    Судя по Вашему посту, авторская пунктуация - это её отсутствие в 50% случаев?
    За такую пунктуацию в адвего закидываю автора в ЧС...

    Желание работать - это очень хорошо. Но, увы, за такие деньги такое качество вряд ли кто-то оценит. Если хотите развиваться в копирайтинге, посоветовал бы подучить русский язык (не в обиду, а вполне с добрых побуждений совет). А если же в СЕО, то Вам, возможно, лучше попробовать устроиться помощником СЕОшника - быстрее опыта и знаний наберетесь, нежели на голой теории.
    Peace :)
    • 0
  6. Banned
    • Регистрация: 14.10.2011
    • Сообщений: 586
    • Репутация: 77
    ТС, пунктуация это правильная расстановка запятых. А не того что бы хотели сказать
    • 0
  7. А компот??!!
    • Регистрация: 28.11.2011
    • Сообщений: 2,067
    • Репутация: 720
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от ramazanaman Посмотреть сообщение
    То есть вы просто хотите устроиться копирайтером
    Копирайторы не собираю семантическое ядро сайта + человек делает прогноз посещаемости, будет с кого спрашивать!
    Копиратер написал, а дальше будь что будет, а тут заголовок подобрали, написали, оптимизировали и ещё и в индекс загнали.

    + 100 руб за статью, статья может быть у копирайтеров 300 Руб

    Всегда ищите плюсы, минусы у всех есть!
    • 0
  8. work hard Аватар для zhurik
    • Регистрация: 20.11.2012
    • Сообщений: 1,691
    • Репутация: 1041
    • Webmoney BL: ?
    Да ладно че вы, дайте пацану возможность заработать.
    ROMASA464, Напиши кому ни будь пару-тройку таких статей за отзыв (мне не надо ), будут хорошие отзывы - будут и клиенты.
    Занимаешься переводами - предлагай переводы статей. А еще лучше, попробуй сразу готовый контент продавать. Пиши статьи под ключ на востребованные тематики, стройка например, и продавай на этом же форуме.
    Или продавай скан (но только как скан, а не копирайт, хотя если интересный скан, то и цена тоже может хорошая быть). Не сильно заезженный источник скана, я по доброте душевной отправлю в ЛС.
    Короче чувак - выбери себе какое то узкое направление, и работай по нему, сначала работай на репутацию. Будет репутация, будут и отзывы и клиенты, и деньги само собой.
    • 0
  9. Дипломник
    • Регистрация: 16.09.2013
    • Сообщений: 128
    • Репутация: 16
    Да, и возможно ли посмотреть качество статей? ну либо за отзывы..а то как-то..
    • 0
  10. Опытный Аватар для zxgame
    • Регистрация: 13.11.2012
    • Сообщений: 496
    • Репутация: 160
    Соглашусь с Dolmatov, возможно услуга будет востребована. Хороший копирайтинг - 50-75 руб/кзнак, это просто текст с расставленными ключами и не факт, что он "выстрелит". Человек делает бОльший объем работ.
    ТС порекомендовал бы немного разнообразить предложение - к примеру, пишется статья + рекомендация по закупке ссылок, в результате за статью оплата: количество уников за месяц * 2 в рублях(к примеру). Возможны разные варианты.
    • 2

    Спасибо сказали:

    neudachamnet(18.09.2013), ROMASA464(18.09.2013),
Страница 1 из 4 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Рерайтер ищет работу
Копирайтинг, переводы, постинг 19 04.04.2018 14:57
Вебмастер ищет работу
Другая работа 0 23.02.2012 12:22
Начинающий верстальщик ищет уверенность и работу (бесплатно)
Создание сайтов 15 14.01.2012 05:42
Начинающий верстальщик ищет уверенность и работу (бесплатно)
Другая работа 0 21.12.2011 15:02
Как заработать больше на трафе? Где выгодные условия? Теперь на +20% выгоднее!
PPC и контекстная реклама 1 24.05.2011 23:44

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры