Полный спектр услуг по продвижению сайтов

(Ответов: 93, Просмотров: 18689)
Страница 2 из 10 Первая 1234 Последняя
  1. Опытный Аватар для RinzleR
    • Регистрация: 05.11.2013
    • Сообщений: 339
    • Репутация: 78
    • Webmoney BL: ?
    Заказывал СЯ,все было выполненно в срок,ключей получилось +200
    Отличная работа,приятен в общении!Благодарю!
    • 1

    Спасибо сказали:

    hammer8(22.11.2013),
  2. Новичок
    • Регистрация: 30.10.2011
    • Сообщений: 10
    • Репутация: 9
    • Webmoney BL: ?
    Заказывал у ТС консультацию. Хорошо пообщались. С учетом того, что оплатил я час, а консультацию я получил на 2 часа. Признаюсь, что для меня было много "кэповских" моментов в общении. Но все ответы на мои вопросы, которые я ранее не заявлял в консультации, были достойными. Рекомендую Тараса как опытного, терпеливого и знающего человека.

    Однозначно буду общаться с Тарасом и обмениваться опытом, если он не против.
    • 1

    Спасибо сказали:

    hammer8(01.02.2014),
  3. Студент Аватар для asdixer
    • Регистрация: 20.12.2013
    • Сообщений: 63
    • Репутация: 9
    • Webmoney BL: ?
    Спасибо большое ТС за консультацию на бесплатной основе! Много каких новых моментов и "подводных камней" узнал, теперь есть план и схема действий, как действовать дальше при продвижении сайта. Автор подстраивался под мою тематику и дал отдельные конкретные советы по этой теме, а так же предоставил бесплатно выборку ключевых слов из базы Пастухова, список трастовых сайтов и много чего другого, за что отдельное большое спасибо!
    Очень рекомендую в качестве консультанта и исполнителя!
    • 1

    Спасибо сказали:

    hammer8(01.02.2014),
  4. Новичок Аватар для Willshire
    • Регистрация: 29.06.2013
    • Сообщений: 29
    • Репутация: 4
    • Webmoney BL: ?
    ТС провел консультацию на бесплатной основе по оптимизации моего сайта и дал несколько ценных советов по продвижению сайта в выдаче. В качестве дополнения отправил мне несколько полезных файлов (с траст. сайтами, руководством по закупке ссылок). Мне, как начинающему в этой сфере, это очень поможет. В целом получил массу работы на ближайшее будущее

    Отдельное спасибо за советы по созданию СЯ )


    Рекомендую hammer8 всем, кому нужна помощь в продвижении сайтов.
    • 1

    Спасибо сказали:

    hammer8(19.02.2014),
  5. Новичок
    • Регистрация: 28.01.2014
    • Сообщений: 11
    • Репутация: 2
    Заказывал у hammer8 консультацию. Претензий никаких нет. В общении человек приятен.
    В качестве бонуса к консультации получил множество материалов по тематике своего веб-сайта и различные трастовые базы.
    Планирую продолжить сотрудничество.
    • 1

    Спасибо сказали:

    hammer8(05.03.2014),
  6. Веб-дизайнер Аватар для 13bis
    • Регистрация: 17.02.2014
    • Сообщений: 394
    • Репутация: 170
    Очень понравилась консультация от hammer8, уделил мне больше часа своего свободного времени, получил кучу полезной информации + доп. материал по оптимизации сайта и базу трастовых сайтов. Видно, что человек профессионал своего дела!
    • 1

    Спасибо сказали:

    hammer8(10.05.2014),
  7. Banned
    • Регистрация: 02.02.2012
    • Сообщений: 422
    • Репутация: 594
    • Webmoney BL: ?
    Обратился за помощью к ТС по вопросу снятий фильтра с нового сайта, после внедрения рекомендаций укзанных ТС результат не заставил себя ждать. Рекомендую!
    • 1

    Спасибо сказали:

    hammer8(23.05.2014),
  8. Гуру Аватар для Кеп
    • Регистрация: 18.07.2012
    • Сообщений: 631
    • Репутация: 301
    • Webmoney BL: ?
    Обращался за консультацией на платной основе. Остался доволен результатом и общением с ТС. Как по мне ТС прекрасно разбирается в СЕО и делится актуальной информацией.

    Реклмендую!
    • 1

    Спасибо сказали:

    hammer8(26.05.2014),
  9. Новичок
    • Регистрация: 06.04.2006
    • Сообщений: 10
    • Репутация: 5
    • Webmoney BL: ?
    Спасибо Тарасу за хорошую консультацию. Я сам занимался сео и в целом знаю основы, просил о консультации ТС, тк на своих проектах как правило глаз замыливается и уже не знаешь что делать, нужен был взгляд со стороны. Всё что было сказано и предложено - по существу. Обнаружено несколько банальных вещей, которые просто я не замечал. Также даны ценные советы по переписке контента сайта.

    Моя благодарность Тарасу и рекомендация
    • 1

    Спасибо сказали:

    hammer8(26.05.2014),
  10. Новичок Аватар для Engineman
    • Регистрация: 03.02.2014
    • Сообщений: 15
    • Репутация: 2
    • Webmoney BL: ?
    Спасибо за консультацию, получил исчерпывающие ответы на все вопросы (перелинковка, закупка ссылок, оптимизация контента, реклама гугл, семантическое ядро, прогоны для сайта и другие). Еще принял пачку файлов с актуальной информацией по моим вопросам (без воды), список полезных сервисов, рекомендации, мануалы. Чувствуется индивидуальный подход. Спасибо!
    Последний раз редактировалось Engineman; 02.06.2014 в 18:52.
    • 1

    Спасибо сказали:

    hammer8(02.06.2014),
Страница 2 из 10 Первая 1234 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
SOC-PROOF.SU | Автоматический сервис по раскрутке и продвижению в социальных сетях
Услуги по SMM, SMO 324 22.09.2020 11:33
Полный спектр продвижения инстаграм. Накрутка ЖИВЫХ фолловеров в instagram.
Услуги по SMM, SMO 0 15.08.2013 17:06
Полный спектр хостинг услуг от WorldIT.org
Хостинг, сервера, домены 2 26.05.2011 22:34
Полный спектр хостинг услуг от WorldIT.org
Хостинг и Серверы 0 30.04.2011 23:24

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры