Проблемы с сайтом? Нету траффика? Важный совет за 1$

(Ответов: 17, Просмотров: 1685)
Страница 2 из 2 Первая 12
  1. Студент Аватар для libalesha
    • Регистрация: 23.04.2011
    • Сообщений: 40
    • Репутация: 6
    • Webmoney BL: ?
    Итак, друзья, в связи с тем, что из 7 обратившихся человек, трое оказались пропащими душами(заказали аудит, получили, "сейчас переведу" и пропали. Я не жадный, но сам факт обмана меня удручает), то я предупреждаю - отныне, я работаю по тому же принципу, что и с СЯ. Заказал - сделал - оплатил - получил!
    Не ожидал, что за пару баксов люди готовы проявить себя с худшей стороны. Увы, такой менталитет, видимо.

    Готов принять Ваши заказы. Буду рад проработать Ваш сайт и сотрудничать на постоянной основе(в том числе, полное продвижение Ваших сайтов)
    • -1
  2. Рождённый в СССР Аватар для Gann
    • Регистрация: 30.04.2012
    • Сообщений: 1,073
    • Репутация: 310
    libalesha, как вы с 4 годами опыта и громадными знаниями в СЕО, всё ещё не зарабатываете 100500 тыщщ рублёв, баксов, зайчиков иль гривен, всё ещё готовы тратить своё драгоценное время, чтобы заработать сраный бакс?

    Может в этой и кроется ""сейчас переведу" и пропали"?

    )
    • 1

    Спасибо сказали:

    reset(19.12.2014),
  3. Дипломник
    • Регистрация: 19.09.2013
    • Сообщений: 104
    • Репутация: 3
    Жду отзывов о работе с ТС) Кстати, то есть если советов будет 5 то это уже будет 5$ и тд? Вы даете только советы или можете провести некоторые работы по внутренней оптимизации?
    • 0

    Спасибо сказали:

    libalesha(19.12.2014),
  4. Студент Аватар для libalesha
    • Регистрация: 23.04.2011
    • Сообщений: 40
    • Репутация: 6
    • Webmoney BL: ?
    Gann, я свои деньги зарабатываю и на жизнь мне вполне хватает мне интересно посмотреть на рынок рунета и попытаться ему помочь, по возможности. В самом первом посте(если вы его внимательно читали :) ) я написал:
    цена не для заработка(тяжело назвать таковым), а как порог для отсева "вездесущих" халявщиков и экономии моего времени для более менее интересных пациентов.
    А так же для анализа заинтересованности аудитории в этой услуге.
    По сути, я был бы готов и бесплатно это делать, но тут дело такого принципа:
    Если человек не хочет платить - он советом не воспользуется. Если он заплатил - начнет работать.
    Будьте аккуратнее со своими выводами и прежде чем написать, подумайте.

    ---------- Сообщение добавлено 00:23 ---------- Предыдущее 00:21 ----------

    pavel-pugach, по цене правильно поняли. Даю только советы, внутренняя оптимизация стоит других денег. Ждите, как назреете - пишите по контактам
    • -1
  5. Super Moderator Аватар для intern
    • Регистрация: 29.08.2011
    • Сообщений: 1,341
    • Репутация: 1199
    • Webmoney BL: ?
    Друзья, вынужден напомнить о правилах, взаимоуважении и запрете на флуд.
    • 0
  6. Студент Аватар для RPSmedia
    • Регистрация: 04.01.2014
    • Сообщений: 71
    • Репутация: 13
    Написал автору и дал 2 своих проблемных сайта. Надеялся за 2$ получить несколько дельных советов. Но оказалось автор не до конца инейный как писалось ранее. 1$ за совет, а не за сайт. Вообщем цена цена получаеться от 14$ за советы от автора. Довольно не мало, возможно стоит немного переплатить и заказать полноценный аудит. Подскажите плиз, стоит ли заказывать данную услугу или нет?
    • 0
  7. А компот??!!
    • Регистрация: 28.11.2011
    • Сообщений: 2,067
    • Репутация: 720
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от RPSmedia Посмотреть сообщение
    Написал автору и дал 2 своих проблемных сайта. Надеялся за 2$ получить несколько дельных советов. Но оказалось автор не до конца инейный как писалось ранее. 1$ за совет, а не за сайт. Вообщем цена цена получаеться от 14$ за советы от автора. Довольно не мало, возможно стоит немного переплатить и заказать полноценный аудит. Подскажите плиз, стоит ли заказывать данную услугу или нет?
    Если Вы вообще не чего не понимаете, то не стоит. Скажут Вам сделать перелинковку или подобрать ключи для статьи. Вы по чешете голову и скажете, какие ключи, какая перелинковка, что по написал.
    Лучше сначала почитать блоги по оптимизации и продвижению страниц (сайта) в поисковых системах. Люди полностью описываю что и как, и чего делать не нужно.

    После этого смело заказывайте аудит сайта, получаете отчёт и видите надпись: подберите ключи, тайт, и перелинковка. Статьи само собой на сайте должны быть читабельны, 2-5 картинок и про видео не забыть.

    Суть в том что у кого бы ты не заказал отчёт, сколько бы ты не отдал $$$ не чего путного тебе не скажут. После прочтения статей из блогов ты сам это будешь знать.

    Много отчётов друзей перечитал, отчёты и за 10 и за 80$ одни и теже.

    Некоторые умудряются в отчёт засунуть битые ссылки, сделанные программой, но они не удосуживаются этот отчёт проверить. И выходит то что ссылки полностью рабочие.

    ------------------------------------
    Лично моё мнение, читать блоги, сайты, форум и учиться на чужих ошибках.

    P.S Пишите уникальные и интересные статьи и тогда у Вас не будет проблем.
    • 2

    Спасибо сказали:

    Ailton(30.12.2014), RPSmedia(30.12.2014),
  8. Студент Аватар для libalesha
    • Регистрация: 23.04.2011
    • Сообщений: 40
    • Репутация: 6
    • Webmoney BL: ?
    RPSmedia, в теме я черным по белому написал, что цена за 1 совет. 1 совет может вмещать несколько ошибок. Проанализировать 2 сайта полностью, узнать все недостатки и недочеты, а позже всё это описать - дело не из легких. Тем более, всем своим клиентам я провожу бесплатные консультации по вопросам, возникшим по отчету. В связи с этим, считаю, что 5-7$ за один сайт - чистой воды гроши. Решайте сами, я никого не уговариваю, у меня хватает довольных клиентов

    Dolmatov, Отчасти, ты прав. Сложно объяснить человеку, что такое meta-keywords(к самому банальному примеру), когда он еле-еле поставил сайт на хостинг, прикрутил движок и вслепую пишет статьи обо всём. Но тут я как раз и рассчитывал на аудиторию, которая понимает хотя бы основы. Я даю советы, разжевываю что да как после прочтения советов, а не сую в грубом виде тхт-файл, объясняя тем, что "там всё понятно" и т.п.
    В том числе, моими советами пользуются, как свежим взглядом на продвижение, юзабилити и т.д.
    • 0
Страница 2 из 2 Первая 12

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Проблемы с сайтом на opencart, отплачу за помощь
CMS 5 05.07.2014 09:25
Проблемы с сайтом на WP
WordPress 2 29.11.2013 12:01
Нужен совет по сотрудничеству ВК группы с сайтом
Социальные сети 2 02.09.2013 18:27
Проблемы с сайтом - не проявляются ссылки
Вопросы от новичков 8 19.11.2012 14:37
Проблемы с сайтом на Вордпресс
WordPress 7 13.05.2012 09:56

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры