Здравствуйте! С Праздниками!

Хотел бы обратиться к вам за услугами продвижения новостного сайта. История такова: есть сайт .....ru – узкоспециализированный новостной спортивный сайт на WordPress, созданный в августе 2015 года. В данный момент с темой themeforest, но в течение января будет разработан уникальный дизайн под свои нужды. Среднесуточная аудитория порядка 500 человек без какого-либо продвижения и вкладывания $. Есть группа вконтакте – более 35 тысяч человек и достаточно лояльная аудитория. Сам занимаюсь данным видом спорта с детства, есть связи с нашей сборной, федерацией. Создаю проект для будущей монетизации и основного источника заработка. Намерения очень серьезные, амбиции высоки.

В данный момент (еще раз повторю) делается новый дизайн, к 1 февралю все работы будут закончены. Хочется до августовских Олимпийских Игр вывести новостной сайт по некоторым показателям, найти способы монетизации и сделать его №1 в России.

В связи с этим хотел обратиться к вам за услугами и советом. Возметесь ли, какие условия, требования, ценовая политика и т.д.? Хотелось бы не просто отдать вам на аутсорс, а также участвовать в процессе, понять принципы продвижения на будущее и познакомиться в реале, чтобы поработать в команде. Москва

Спасибо! Все предложения просьба на почту group.dy@gmail.com

P.S. это не футбол, баскетбол, хоккей, ниша более узкоспециализированная