Составление семантического ядра от TbIKBA (НЕАКТУАЛЬНО)

(Ответов: 84, Просмотров: 13846)
Страница 2 из 9 Первая 1234 Последняя
  1. Super Moderator Аватар для Демиург
    • Регистрация: 09.06.2011
    • Сообщений: 2,212
    • Репутация: 1782
    • Webmoney BL: ?
    TbIKBA, я мимо?)
    • 0
  2. Super Moderator Аватар для TbIKBA
    • Регистрация: 04.08.2011
    • Сообщений: 2,002
    • Репутация: 1574
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Демиург Посмотреть сообщение
    я мимо?)
    К сожалению :-) Еще есть места с 50% скидки, можете подождать отзывов и решить
    Последний раз редактировалось TbIKBA; 19.02.2012 в 01:32.
    • 0
  3. Super Moderator Аватар для Демиург
    • Регистрация: 09.06.2011
    • Сообщений: 2,212
    • Репутация: 1782
    • Webmoney BL: ?
    Это вряд ли. Понятия не имею, нужно ли оно вообще) На самом деле у меня и КейКоллектор есть, но подобрать даже по нему запросы под этот сайт не представляю как. Потому-то и думал, что если вы оказываете услуги за деньги, то наверное сможете. Но это тоже не факт)
    • 0
  4. Super Moderator Аватар для TbIKBA
    • Регистрация: 04.08.2011
    • Сообщений: 2,002
    • Репутация: 1574
    • Webmoney BL: ?
    Демиург, давайте попробуем. Получится, понравится - заплатите, а на нет и суда нет :-)
    • 0
  5. Опытный Аватар для LilDen
    • Регистрация: 07.02.2008
    • Сообщений: 434
    • Репутация: 212
    • Webmoney BL: ?
    Если по скидке еще есть места - запишусь)
    Тыква, в ЛС, пожалуйста, если есть места)
    • 0
  6. Разработка любых сайтов Аватар для ArhStrAngeR
    • Регистрация: 08.06.2011
    • Сообщений: 3,376
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 2506
    Получил СЯ от ТС еще вчера но так как почту не проверял, то посмотрел только сегодня. Что могу сказать - все сделано довольно качественно, получилось около 300 ключей из них больше половины это само СЯ, а вторая часть - анализ микронч по статистики LiveInternet'a. В итоге понял, над чем нужно работать в дальнейшем и под какие фразы стоит провести оптимизацию в первую очередь, чтобы получить большее количество целевых показателей. Посмотрим, как после написания статей с ключами возрастет аудитория. Вообщем ТС - весьма адекватный человек, работой его более чем доволен.
    • 0
  7. Квадрат, такой кубический Аватар для quadrat
    • Регистрация: 19.09.2011
    • Сообщений: 427
    • Репутация: 74
    • Webmoney BL: ?
    Заказал составления СЯ, конечно предварительно обсудили с ТС заказ. Завтра сказал будет готово. Как придет на почту, сделаю отзыв об услуге.
    Кстати в общении вполне адекватен, на вопросы отвечает спокойно и даже дает советы :)
    • 0
  8. Super Moderator Аватар для Демиург
    • Регистрация: 09.06.2011
    • Сообщений: 2,212
    • Репутация: 1782
    • Webmoney BL: ?
    Отзыв о выполненной работе от заблокированного AkylaShark:

    Всем привет, я получил СЯ от Тыквы. Хочу поделиться своим мнением о проделанной работе.
    Работа была выполнена на высшем уровне, на выходе я получил 4 страницы с ключевыми запросами + подробную инструкцию по использованию данной базы. Также я лично общался с ТС, где в ходе общения он отвечал на все мои вопрос подробно и развернуто. В СЯ, полученном от Тыква есть как запросы типа скачать, torrent, также отдельная страница НЧ запросов. А на первой страницы собранные все ВЧ, СЧ и часть НЧ. Кроме данных плюсов, хочу отметить. что ТС выделил наиболее подходящие для меня запросы, по которым сейчас можно получить максимум отдачи. Советую заказывать работу у данного человека – она того стоит! С уважением AkylaShark, заблокированный до 2 марта 2012 года.
    • 3

    Спасибо сказали:

    InFakes(22.02.2012), quadrat(22.02.2012), TbIKBA(22.02.2012),
  9. Super Moderator Аватар для Демиург
    • Регистрация: 09.06.2011
    • Сообщений: 2,212
    • Репутация: 1782
    • Webmoney BL: ?
    А вот теперь отзыв и от меня.

    Как мы и договаривались с ТС, решили попробовать. Сразу отмечу, что заплатил, так как понравилось. Тема, как я и предупреждал, оказалась действительно очень непростой, и грамотно подобрать ключи было достаточно сложно. Ранее мне уже пытались составить СЯ под этот сайт, но сейчас, глядя на первый вариант (его подбирал новичок, потому ругать не буду, зато чётко прослеживается необходимость уметь), а также на плоды работы TbIKBA, я готов смело рекомендовать его услуги. Уже набросал себе названия для 5-6 статей.

    Также был подобран ряд второстепенных запросов, которые обязательно будут задействованы. Более того, в голове уже витает мысль о новом разделе на сайте.
    • 1

    Спасибо сказали:

    TbIKBA(23.02.2012),
  10. Super Moderator Аватар для TbIKBA
    • Регистрация: 04.08.2011
    • Сообщений: 2,002
    • Репутация: 1574
    • Webmoney BL: ?
    AkylaShark скромно умолчал о количестве ключей - их было составлено около 600 :-) Естественно, СЯ не содержит мусора и ключей-пустышек

    На данный момент из за технических проблем нет возможности собирать СЯ под англоязычные проекты, поэтому СЯ для него откладывается. Вопрос решается с суппортом софта.
    • 1

    Спасибо сказали:

    quadrat(23.02.2012),
Страница 2 из 9 Первая 1234 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Мануал по составлению семантического ядра от TbIKBA
Прочее 246 10.05.2016 22:13
Составление семантического ядра
Общие вопросы поисковой оптимизации 8 20.08.2014 12:14
Составление семантического ядра
Услуги по SEO 7 23.04.2014 20:34
Бесплатное составление семантического ядра
Услуги по SEO 48 28.11.2011 14:56
Профессиональное составление семантического ядра
Услуги по SEO 3 01.11.2011 19:11

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры