SEO-аналитика по сайту (тематике)

(Ответов: 11, Просмотров: 4584)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Administrator Аватар для Вадим
    • Регистрация: 27.10.2010
    • Сообщений: 3,996
    • Репутация: 5475
    • Webmoney BL: ?
    SEO-аналитика по сайту (тематике)


    (Технический аудит|SEO аудит|Анализ Юзабилити|Полный аудит сайта и разработка стратегии по продвижению)


    Предлагаю вашему вниманию услуги специалистов, а именно комплексные аналитические работы, задача которых (в 80% случаев увеличение посещаемости ресурса из поисковых машин). Работа будет строится официально, в зависимости от задачи я подберу для Вас итогового специалиста.


    Кому не нужны эти данные:

    - кто хочет узнать какой у его сайта тИЦ, PR
    - кто хочет узнать как изменить title на главной странице, чтобы посещаемость выросла в 10 раз
    - кто не хочет использовать внешние ссылки, ведь их учет отменили поисковики
    - кто не готов и не будет вносить изменения, после получения отчета (просто трата денег)
    - стоп тематика: студии и фрилансеры по оптимизации


    Какие задачи можно решать подобными аналитическими работами:

    - Узнать проблему индексации (не все страницы в поиске, вообще не в поиске), как это исправить
    - Узнать как увеличить посещаемость сайта из конкретного поисковика
    - Как вывести сайт из под санкции (если есть)

    Примерное описание аналитических работ (базовых).


    В аналитический отчет будет включаться:
    (проверка идет от 15 рабочих дней)


    В анализ входит:

    - проверка работоспособности сайта
    - полная проверка индексации сайта поисковыми системами (полные рекомендации)
    - полный анализ структуры сайта. (структурные недостатки сайта, снижающие его рейтинг)
    - ошибки в HTML и CSS коде, битые ссылки, ошибки HTTP сервера и т.д
    - дублирующийся контент в заголовках, мета описаниях и других HTML элементах интернет страниц.
    - определение страниц где отсутствует или слишком длинные название и мета-описания сайта
    - организация ссылочной структуры сайта
    - определение распределения PR по страницам
    - коммерческие факторы
    - социальные факторы
    - поведенческие факторы
    - оптимизация известных ресурсов для целей перед текущим сайтом
    - мониторинг работы сервера и скорости сайта
    - анализ оптимизации графических элементов
    - анализ ошибок навигации сайта
    - разработка комплексной стратегии продвижения сайта в поисковых системах. Решение поставленных задач по анализируемому проекту (высокие позиции по запросам, привлечение продаваемого и конверсионного трафика, продвижение бренда и др.).
    - основные конкурентные преимущества конкурентов (дополнительный контент, функционал и прочее).
    - общие рекомендации по контентному наполнению сайта, на основании анализа основных типов страниц (общих, узловых, конечных). Схемы составления TITLE, DESCRIPTION для основных типов документов.
    - анализ ссылочного окружения конкурентов (общее количество ссылок, количество ссылок с уникальных доменов, уровни вложенности станиц доноров и скорость прироста ссылочной массы). Рекомендации по наращиванию ссылочной массы.

    Стоимость услуги зависит от размера сайта, обговаривается индивидуально.


    По факту это описание стандартных отчетов. Все задачи решаются индивидуально.

    От Вас потребуется:

    - Доступы к статистике сайта
    - Доступы в панели веб мастера Яндекса и Google
    - Данные о том, как работает текущий оптимизатор (описание процесса и инструментов)
    - Информация о ссылках. Где закупаются и на какую сумму, в идеале - доступ к бирже.


    Связь со мной:
    Личное сообщение на форуме
    • 3

    Спасибо сказали:

    Denisua(23.04.2015), XilliX(28.12.2015), Гендальф Серый(14.04.2015),
  2. Опытный Аватар для Denisua
    • Регистрация: 25.02.2013
    • Сообщений: 373
    • Репутация: 52
    • Webmoney BL: ?
    Вадим приветствую вас. Написал вам в ЛС еще 3 мая для seo анализа моего сайта. Сайт совсем новый. поэтому данных о закупке ссылок и работе данных текущего оптимизатора нет. Жду ответа.
    • 0
  3. Новичок
    • Регистрация: 08.07.2015
    • Сообщений: 28
    • Репутация: -2
    А Вы от себя работаете или в компании?
    • 0
  4. Administrator Аватар для Вадим
    • Регистрация: 27.10.2010
    • Сообщений: 3,996
    • Репутация: 5475
    • Webmoney BL: ?
    moshkov, читайте внимательнее, в теме все подробно написано:

    Предлагаю вашему вниманию услуги специалистов, а именно комплексные аналитические работы, задача которых (в 80% случаев увеличение посещаемости ресурса из поисковых машин). Работа будет строится официально, в зависимости от задачи я подберу для Вас итогового специалиста.
    • 0
  5. Новичок
    • Регистрация: 27.11.2013
    • Сообщений: 18
    • Репутация: -6
    • Webmoney BL: ?
    Списался с Вадимом - от него перезвонил Иван. Пообщались ... сказал что в понедельник перезвонит его коллега, девушка, и скажет все по ценам и т.д. В понедельник звонит девушка ... из "Кокоса" !!! ))).

    Нормально ребята зарабатывают ... )

    Р.S. Если типа чем докажешь - могу выложить запись разговора.
    • -5
  6. Administrator Аватар для Вадим
    • Регистрация: 27.10.2010
    • Сообщений: 3,996
    • Репутация: 5475
    • Webmoney BL: ?
    Вроде в теме я довольно доступно все написал изначально:

    Предлагаю вашему вниманию услуги специалистов, а именно комплексные аналитические работы, задача которых (в 80% случаев увеличение посещаемости ресурса из поисковых машин). Работа будет строится официально, в зависимости от задачи я подберу для Вас итогового специалиста.

    У меня довольно широкий круг знакомств в крупнейший seo компаниях, а так-же в кругах фрилансеров. Я смотрю что необходимо по вашим задачам, и связываю вас с конкретными лицами на прямую, без своего участия.
    P.S. На этом я не зарабатываю ни копейки.
    P.S. Если была задача найти фрилансера от вас, то это один вопрос, а если задача была найти решение - то другой. Определитесь чего Вы хотите.
    • 1

    Спасибо сказали:

    CuxpecT(20.07.2015),
  7. Гуру Аватар для vefaro
    • Регистрация: 14.07.2014
    • Сообщений: 714
    • Репутация: 234
    • Webmoney BL: ?
    доброй ночи.
    есть пациент - надо его глянуть. тема - доска обьявлений города миллионника (только недвижимость по городу и области).
    трафик есть, люди обьявы добавляют - но вяло.
    в индексе (4000-4700 страниц) трафик примерно 40 человек-(
    что хотелось бы:
    проверить, настроить, убрать, добавить - в общем оценить как все работает и составить виды работ что надо делать.
    также хотелось бы расширить функционал - добавить новости, агенства недвижимости, нотариусов, новостройки.
    проверить на ключи и собрать допом еще ключей для написания контента по теме.
    рассмотреть и предложить оптимальные схемы монетизации.
    Обращаюсь к Вам - так как у Вас написано что есть связи с разными по профессии людьми.
    Хотелось бы с Вашей помощью получить, комплексную работу - чтобы сайт, после проведенных работ стал "кнопкой деньги"
    сделаем - и буду сидеть в носу ковырять - пиво пить (шучу) в общем если есть такой вариант - то готов попробовать.
    • 0
  8. Administrator Аватар для Вадим
    • Регистрация: 27.10.2010
    • Сообщений: 3,996
    • Репутация: 5475
    • Webmoney BL: ?
    vefaro, скиньте пациента в ЛС гляну, чем можно вам помочь и примерный бюджет на комплекс работ +-
    • 0
  9. Опытный Аватар для nashkomputer
    • Регистрация: 05.12.2014
    • Сообщений: 286
    • Репутация: 20
    Вадим, Вадим добрый вечер, посмотрите также мою площадку(подпись)!
    И пришлите мне возможные предложения и примерные цены!
    Компьютерная помощь - kompyuternyiy-master.ru - Ремонт ноутбука. Ремонт компьютера. Москва.
    • 0
  10. Новичок Аватар для XilliX
    • Регистрация: 06.10.2015
    • Сообщений: 1
    • Репутация: 0
    Вадим, Написал в ЛС, гляньте что там можно сделать.
    • 0
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Ajax SEO и аналитика
Общие вопросы поисковой оптимизации 1 19.06.2014 01:34
[Конкурсная статья]Веб аналитика сайтов, установка целей, отслеживание пути посетителя по сайту.
Оптимизация, SEO 8 04.12.2013 14:51
Аналитика мобильной версии сайта
Вопросы от новичков 0 22.11.2013 14:31
Ищем дерзкого оптимизатора-аналитика за 100 тыщ!
Предложения работы 0 07.05.2013 15:59
Google аналитика сошла с ума !
Вопросы от новичков 3 23.03.2011 06:51

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры